Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 229

Алексей Черныш | Видеокурс Adobe Audition с Нуля в Видеоформате ч.1 [2011] [ISO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
nnmclub0112 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4103
Ratio: 19.453
Поблагодарили: 270071
100%
Алексей Черныш | Видеокурс Adobe Audition с Нуля в Видеоформате ч.1 [2011] [ISO]
Автор (издатель): Алексей Черныш
Название: Видеокурс Adobe Audition с Нуля в Видеоформате ч.1
Год: 2011
Жанр: Видеокурсы обучающие
Системные требования (если такие есть): Минимальные системные требования:
• XP,W7
• процессор Pentium 300 MHz и выше
• 256 Mb оперативной памяти,
• разрешение экрана 1024x800
Формат: ISO

Описание:
Курс по программе Adobe Audition
Продолжительность: 116 уроков — 19 часов 2 минуты
В этом видеоразделе, в основном, показано строение, назначение и принцип работы всех составляющих компонентов Adobe Audition. Пошагово и подробнейшим образом рассмотрены все инструменты, эффекты, утилиты, элементы меню редактора, и на практике показана работа каждого из них.

Скриншоты:


Время раздачи: C 09:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Chernysh_1_.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2012 19:21:51
 Размер:   4.74 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   650
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2012 16:58:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
necromant-76
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Спасибо за раздачу, но почему образ не помещается на DVD-5? Уже 2 программы записи (Nero и Imgburn) отказались записывать из-за превышения размера.

_________________
OKEAH_ATOMOB
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 403.866
Поблагодарили: 481
100%
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу, но почему образ не помещается на DVD-5? Уже 2 программы записи (Nero и Imgburn) отказались записывать из-за превышения размера.

потому что он не 4.4 гб весит, а 4.7
necromant-76
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
mustang5000
Спасибо, кэп Очевидность, я читать умею. Вопрос в том, что раз образ был снят с DVD-5, то есть способ и залить его обратно? :подмигивание:

_________________
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
necromant-76 писал(а):
раз образ был снят с DVD-5

Вы уверены?

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
necromant-76
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Ну по логике вещей, вряд ли стали бы использовать DVD-9 на половину ёмкости... Тут только автор раздачи сможет точно сказать.

_________________
ss19s
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 194.831
Поблагодарили: 27
100%
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу, но почему образ не помещается на DVD-5? Уже 2 программы записи (Nero и Imgburn) отказались записывать из-за превышения размера.

открой образ в UltraISO и выкинь из dop_mat папку с софтом на 300 мб...саму прогу можно хранить отдельно от видеокурса...))
DJEvSA
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.197
100%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
Странно что никто не спросил ещё про вторую часть (второй диск)! Есть эта часть тут или нет???

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Нашёл! Есть такой! Извиняюсь! :)
ASintez
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.941
4%
russia.gif
А какаЯ версия плиззз!? че то у меня третий,а на скрине вообще непонятно что это за прога :D
Tired Driver
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.257
100%
russia.gif
Огромное Спасибо! Очень хороший курс, особенно для новичков. :bou:
NADIA-A
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.285
38.82%
tuvala.gif
Спасибо! Замечательно
Dexter79
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 6.174
15.73%
russia.gif
Благодарность :-)
Magentass
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.381
27.14%
К сожалению, изложение в стиле "slow-mo" и целый басейн воды вызывают у меня нервный тик
Еще один так называемый инфобизнесмен - имитация бурной деятельности и демонстрация несуществущих знаний
KotEnot
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 21.915
Раздал: 3.112 TB
100%
russia.gif
Оно конечно здорово, но доступно для просмотра только несколько первых уроков - остальное нужно покупать через интернет.

_________________
Столько можем, сколько знаем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1