Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 685

Артур Франк | Пленники Зоны [2012] [FB2,PDF,EPUB,MOBI,DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
ko4evnik13 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 208.023
Раздал: 166.5 TB
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
Артур Франк | Пленники Зоны [2012] [FB2,PDF,EPUB,MOBI,DOC]
Автор: Артур Франк
Название: Пленники Зоны
Год: 2012
Издательство: stalker-gsc
Отрасль (жанр): Фантастика
Формат: FB2,PDF,EPUB,MOBI,DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Шведский турист по имени Макс Коттен исчезает без следа во время чемпионата Европы по футболу в Киеве. Его друг, Артур Франк, получает странные записки. Макс пока еще жив, но долго ли он протянет? Ведь пропал он в Зоне Отчуждения. Получится ли у него вырваться на свободу? Покинет ли Макс Зону или он рискнет всем и останется, чтобы найти ответ на самый главный вопрос.
Отрывок из интервью:

Виктория Юхно.Будет ли именно эта серия продолжаться дальше? От чего это зависит?

Глеб Острожский: Именно эта серия, если имеется в виду серия издательств Эксмо и АСТ, не будет продолжаться. Мы буквально несколько недель назад обсуждали вопрос возобновления серии с Эксмо, но наши взгляды на будущее серии слегка расходятся. Однако книжная серия S.T.A.L.K.E.R. в новом виде появится, думаю, уже через месяц. Это зависит только от работы художников и пиарщиков. Текст первой книги уже готов, идет работа над ее оформлением. В работе еще две книги.

Дмитрий Чернышев.Хотелось бы узнать, в твердых или мягких обложках будет печататься серия?

Глеб Острожский. Серия не будет печататься ни в твердых ни в мягких обложках. Причин этому несколько.

Причина первая – мир меняется. Все эти годы мы исследовали аудиторию и если раньше скачивали в электронном виде процентов 30-40 тиража, то уже в 2011 году количество скачанных версий превышало «бумажный» тираж.
Можно, конечно, негодовать, но мы являемся сторонниками мысли, что сопротивляться прогрессу это все равно, что плевать против ветра. Нужно думать, как использовать этот прогресс.
Именно поэтому новые книги будут выходить в электронном виде в формате графического романа. То есть в них будут иллюстрации, более того — сама книга будет сплошной иллюстрацией. Предупреждаю — это не комиксы, а именно литературные произведения.
И главное – книги на русском языке будут доступны читателям бесплатно! (наши фанаты и так много денег отдали за уничтожение лесов:)). Покупать, а значит оплачивать наш труд, смогут (если захотят) пользователи Ipad и Kindle.
В формате книг кроется вторая причина, почему бумажных книг не будет. Современные издательства не готовы работать с новыми формами книг. Они только приглядываются. Производство графического роман на бумаге значительно дороже обычной книги, а будут ли они продаваться издатели пока не знают. А по «старому формату серии» я уже писал — мы не нашли взаимопонимания с «Эксмо» (в мае по их инициативе велись переговоры).

(Полная версия интервью http://fant-si.ru/vsyo-o-serii-s-t-a-l-k-e-r-intervyu-s-glebom-ostrozhskim-chast-8/
[NNM-Club.ru]_Plenniki Zonyi Artur Frank.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2012 15:44:41
 Размер:   78.2 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2012 23:00:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ko4evnik13 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 208.023
Раздал: 166.5 TB
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
Это первая официальная книга из новой книжной серии по миру S.T.A.L.K.E.R.
Biga73
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.104
0.58%
Заинтересовало изза формата. Раздутые серии зоны, попаданцев и др. уже давно не интересуют. Так вот: Sony PRS T-1 - всунул epub. Читать не возможно, по визуальным ощущениям это не текст а одна сплошная картинка. Показало 9 страниц. Каждая страница это видимо непрерывная картинка-глава - соответственно ничего не масштабируется, невлезающие иллюстрации, ну и т.д...Конвертировал fb2 в epub. Тут получше - все влазит, но опять, никакого масштаба - сплошная картинка.... Шрифт не выставишь, ну и все что сопуствует работе с картинками... Задумка неплохая , но несъедобная реализация. Видимо должно быть подругому. Это нельзя продать Киндлу и Айпаду...
ko4evnik13 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 208.023
Раздал: 166.5 TB
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
ну это новый вариант издания, как я понял читая интервью Глеба Острожского именно так они видят продолжение серии этой книги.А шрифт ты не можешь изменить потому,что вся книга это иллюстрация и текст его составляющая. Попробуй полазить в настройках своего девайся, все форматы я сам проверял и качество хорошее.
Все читаемо и таких недостатков я не нашел.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

на Киндл и Айпад будут продовать за реал, а следовательно и эти книги будут соответствовать этому.
Biga73
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.104
0.58%
В настройках картинки не крутятся - это не фотошоп. На киндл формат моби идет - думаете там все по другому? Там тоже одна картинка. Поверьте - владел киндлом - там такая книга за бабки не пройдет. В смысле не купят.
ko4evnik13 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 208.023
Раздал: 166.5 TB
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
я не предлогаю платный вариант бесплатно, у меня естественно его нет.Поэтому о его качестве говорить не могу,а ты его видел??? Но то, что я выложил повторюсь сам прочитал вчера вечером и качеством остался доволен.
Biga73
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.104
0.58%
Мы вероятно не поняли друг друга - то что выложено - это и есть окончательный вариант. В айпаде не знаю, а в киндле формат mobi - и он в этой раздаче есть. Так вот если они хотят продавать ЭТО - то это плохое начало. Книга на уровне плохого скана пдф или djvu - это не удастся продать.
ko4evnik13 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 208.023
Раздал: 166.5 TB
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
я могу предположить что именно это они продавать не будут, иначе смысл выкладывать в бесплатную раздачу на оф.сайте.Скорее всего это ознакомительный вариант с принципом книги и ее сюжетом.тут предложена нам первая часть, и теперь все книги будут нести сквозной сюжет.либо как то с друг-другом взаимодействовать или одно будет продолжением другого.Над изданием этой серии будут трудиться много авторов но выходить в свет они будут под псевдонимом Артур Франк.
Biga73
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.104
0.58%
Ответ вверху в новости : "И главное – книги на русском языке будут доступны читателям бесплатно! (наши фанаты и так много денег отдали за уничтожение лесов:)). Покупать, а значит оплачивать наш труд, смогут (если захотят) пользователи Ipad и Kindle."
То что выложено - то нам и предложат. Те кто будет оплачивать - получат на импортном языке. То есть видимо будут переводить. А мы уже получили. Но оно неудобоваримо. Я может Акунина в таком виде и прочитал бы, но удовольствия, а тем более перечитывать не стал бы.
KOLANICH
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 471
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
псевдоним - пародия на Артура Кларка?
han2er
Стаж: 15 лет
Сообщений: 79
Ratio: 466.991
100%
На NOOK'е не получилось нормально почитать, в формате EPUB часть текста снизу теряется, в PDF текст слишком мелкий получается...м-д-а-а-а.
ko4evnik13 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 208.023
Раздал: 166.5 TB
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
я смотрел на отзывы на оф.сайте там тоже половина жалуется , на разных книжках по разному открывается.у кого то хорошо, у кого то плохо. уменя хорошо открылась и я читал с удовольствием,уменя самая простая электронка, даже черно белая к тому же.
KOLANICH
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 471
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
fb2-версия просто отвратительная
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1