Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 163

Константин Воробьев | Крик (2005) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Приключенческая литература
Автор Сообщение
Gurkin56 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194031
100%
Откуда: Wonderland
Константин Воробьев | Крик (2005) [FB2]
Автор: Константин Воробьев
Издательство: Детская литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Посвященная событиям первых месяцев войны, повесть «Крик» поражает воображение читателей жестокой «окопной» правдой, рассказывая о героизме и мужестве простых солдат и офицеров — вчерашних студентов и школьников.

"...Через минуту я увидел — нет, не Маринкину еще — разрушенную хату. Наверно, тут было прямое попадание, потому что даже печка не сохранилась. Да там вообще ничего не уцелело. Просто это была исковерканная куча бревен и соломы, осевшая в провал.

В тесовой крыше Маринкиной хаты, прямо над сенцами, темнела большая, круглая дыра. Во дворе и на крыльце валялась пегая щепа дранки. Я решил, что крышу прободал осколок. Цементный. Но дыра была чересчур велика, и у меня похолодело во рту: «Бомба замедленного действия!» Я мысленно увидел ее почему-то никелированно-блестящей, тикающей и побежал со двора пригнувшись, как бегал в детстве с чужих огородов. Я то и дело оглядывался и видел белую дверь и веревочку, а пониже ее, там, где вчера было «Маринка дура» — бурое продолговатое пятно. «Стерла, чтобы я опять когда-нибудь не прочитал», понял я и повернул назад..."


Константин Воробьев на NoNaMe Club

Реставрация от: Ден Кавалера
[NNM-Club.ru]_Vorob'ev Konstantin. Krik - royallib.ru.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2012 18:17:18
 Размер:   103 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2012 02:55:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Приключенческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1