Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 277

Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190 Technical Release [Русский]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102841
0%
Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190 Technical Release
Название Программы: Kaspersky Internet Security (2013)
Версия программы: 13.0.1.4190
Адрес официального сайта: http://kaspersky.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: Требуется (но отсутствует)
Системные требования:

OS Windows:Xp/Vista/7/8

Описание:
Kaspersky Internet Security - обеспечивает комплексную защиту вашего компьютера от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации
Скриншоты:






Время раздачи: С 10:00 до 22:00 (UTC +11) Владивосток
[NNM-Club.ru]_kis13.0.1.4190ru-RU.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.7 KB

 Зарегистрирован:   24 Авг 2012 04:28:49
 Размер:   161 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2012 08:00:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dead_Master
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2683
Ratio: 87.529
Раздал: 24.06 TB
Поблагодарили: 27505
100%
Откуда: НиНо
pirates.png
у меня сам обновился до этой версии

_________________
Господи! Благослови этот край непуганых идиотов!
anonymous ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102841
0%
Dead_Master писал(а):
у меня сам обновился до этой версии

у тебя ком ключи не принимает,скрины смотри увидишь отличия.
КЛУБНИКА
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.808
40.22%
bulgaria.gif
Между прочим. Если у вас есть лицензия на KIS 2012, то она переходит на KIS 2013.
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
czechrepublic.gif
Это финал?
Solidarion
Стаж: 16 лет
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
Это финал?

Да.Эта версия уже продаётся в США и в Европе будет до конца августа.
шаулинь
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.202
0%
как он обновляется??
Solidarion
Стаж: 16 лет
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
шаулинь писал(а): Перейти к сообщению
как он обновляется??

Автоматически =)
corsair2007
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 10.553
100%
ussr.gif
В этом релизе нет пробных 91 дней?
anonymous ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102841
0%
corsair2007 писал(а):
В этом релизе нет пробных 91 дней?

нет
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
czechrepublic.gif
Вопрос к тем кто пользуется сайтом Вконтакте, у вас нормально работают игры когда установлен этот касперский ? А то на форуме писали что он что то начинает блокировать трафик. У меня лично игры не работают нормально, нужно полностью отключать касперского. Кто то замечал такое?
iConstantine
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 4.971
38.86%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Метро меню работает, ничё не блокирует. По поводу контакта не могу сказать, не играюсь

_________________
AMD X8 FX 8350 : ASUS M5A99X EVO : DDR3 24Gb Team Elite : SSD 480Gb Apacer : HDD 2Tb WD : HDD 4Tb WD : Asus GeForce RTX2060 6Gb Dual EVO OC
rulevch
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.816
Поблагодарили: 349
100%
russia.gif
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к тем кто пользуется сайтом Вконтакте, у вас нормально работают игры когда установлен этот касперский ? А то на форуме писали что он что то начинает блокировать трафик. У меня лично игры не работают нормально, нужно полностью отключать касперского. Кто то замечал такое?

Про блокировку трафика ничего не могу сказать ,но у меня Kaspersky Internet Security 2013 Technical Preview
в Windows 8 блокировал загрузку обновлений ,как только снес все начало обновляться без проблем,попробуем технический релиз.
komteh22
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.038
93.55%
Откуда: Россия
russia.gif
Я Каспера 2013 скачал с офсайта, причем пару недель назад, никакой не техрелиз, поставил код триальный на 91 день от KIS 2012, что я не так делаю? (((
Enchtein
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 45.164
Раздал: 194.5 TB
Поблагодарили: 12464
95.4%
Откуда: Зюзюкино
ussr.gif
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к тем кто пользуется сайтом Вконтакте, у вас нормально работают игры когда установлен этот касперский ? А то на форуме писали что он что то начинает блокировать трафик. У меня лично игры не работают нормально, нужно полностью отключать касперского. Кто то замечал такое?


Поиграйся с родительскими настройками, или отключи их, вкладка Доп параметры - Сеть - там поставь Проверять защищённые соединения, если вкл Родительский контроль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3