Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 997

R-Studio 4.2 Build 125042


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
kas79 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 7.357
Поблагодарили: 2076
100%
russia.gif
[font:b4f689c638="Tahoma"]R-Studio 4.2 Build 125042

Обложка:


Версия в раздаче: R-Studio 4.2 Build 125042
Последняя версия: R-Studio 4.1
Операционная система: Windows
Адрес официального сайта: http://www.r-tt.com/
Описание:
Мощный комплекс для восстановления данных с дисков, разделов и RAID массивов. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS. Умеет создавать образы дисков, редактировать данные напрямую (diskedit)...
Скриншоты:

Время раздачи: c 8.00-17.00
R-Studio 4.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Дек 2007 12:12:19
 Размер:   5.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2008 11:46:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если, хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Argentur
Стаж: 19 лет
Сообщений: 95
Ratio: 11.87
Поблагодарили: 48
100%
Откуда: Екатеринбург
witch.png
Ага. Вот оно... ща как качнем-с
7066603
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.051
Поблагодарили: 100
79.03%
ребят.у меня проблема - воспользовался r-studio 4.2. - она восстановила файлы,но винда их не видит - что делать??(винда хр sp3)
vicktech
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 1.125
Поблагодарили: 434
100%
7066603 писал(а): link
ребят.у меня проблема - воспользовался r-studio 4.2. - она восстановила файлы,но винда их не видит - что делать??(винда хр sp3)


Попробуй прочитать:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=1106787#1106787
Топик был перенесен из форума Резервирование и восстановление данных в форум Архив Программ

Softservice
smutneff
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.789
100%
russia.gif
Хорошая вещь!!! Спасибки!!!
Peps72
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.482
100%
5я и 6я иногда не работают где надо а эта версия не виснет
Вот тольуо 1кб.с маловато
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1