Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 560

В.П.Потапенко | Низкое давление. Причины и эффективное лечение [2009] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1020615
100%
В.П.Потапенко | Низкое давление. Причины и эффективное лечение [2009] [FB2]
Автор: В.П.Потапенко
Название: Низкое давление. Причины и эффективное лечение
Год: 2009
Издательство: АСТ, Сова, ВКТ
Страниц: 99
Отрасль (жанр): Медицина
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Жалобы людей с низким давлением на плохое самочувствие, постоянную усталость, сонливость, головные боли, тошноту порой воспринимаются окружающими как элементарная лень, нежелание что-либо делать. Но это не так: все это симптомы достаточно серьезного заболевания - гипотонии.
Из этой книги вы узнаете, какие современные лекарственные препараты предлагают для лечения гипотонии врачи, какие заболевания сопутствуют этому недугу и какие средства могут поднять давление в домашних условиях.

Время раздачи: Ориентировочно с 18:00 до 24:00 часов
[NNM-Club.ru]_Potapenko V.P. - Nizkoe davlenie .fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2012 19:18:38
 Размер:   192 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2012 19:20:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
васолд
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.556
0%
russia.gif
Спорт,нормальное питание,гулять на свежем воздухе вот и вся книга!
SubМарина
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 814
Ratio: 2633.115
Раздал: 500.5 TB
100%
Откуда: Севастополь
ussr.gif
Низкое давление - это мечта всей жизни! Кто бы подсказал, что с повышенным делать... Понятно, не пить, не курить, заниматься спортом - всё делаю, а давление 140х95... Ладно, это так, к слову..

_________________
mesergal
Стаж: 14 лет
Сообщений: 98
Ratio: 7.146
23.9%
ukraine.gif
Низкое давление - признак плохой работы почек!
Kadirov
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 178.337
46.87%
120/80.Даже после обильного возлияния.(Тьфу-тьфу...) Голова болит только от курева.Надо срочно бросать! =)
К слову-когда один раз подскочило давление до 145,я подумал,что умираю.
Perspect
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 2.814
Поблагодарили: 12
34.74%
ussr.gif
Пониженное давление - ничего хорошего. Лучше быть с нормальным давлением ))

Чем открыть FB2 ?
Grialan
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 4.826
100%
Откуда: Донецк, ДНР, РОССИЯ
russia.gif
izya2000 писал(а): Перейти к сообщению
Низкое давление - это мечта всей жизни! Кто бы подсказал, что с повышенным делать... Понятно, не пить, не курить, заниматься спортом - всё делаю, а давление 140х95... Ладно, это так, к слову..

Все болезни от нервов,и в первую очередь гипертензия,уберите из жизни беспокойство-и все болезни исчезнут сами.

_________________

ZX Spectrum 128 + Zilog Z80 + ОЗУ-48Кв+ Sinclair BASIC + Samsung50-4K...
cripplefinger
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.221
0.61%
russia.gif
Grialan писал(а): Перейти к сообщению
уберите из жизни беспокойство-и все болезни исчезнут сами.


Уберите из жизни саму жизнь, особенно стресс на работе, в мегаполисе, и проблем вообще не будет.
Pobedyai
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 35.326
Раздал: 57.06 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
izya2000 писал(а): Перейти к сообщению
Низкое давление - это мечта всей жизни! Кто бы подсказал, что с повышенным делать... Понятно, не пить, не курить, заниматься спортом - всё делаю, а давление 140х95... Ладно, это так, к слову..

От повышенного давления хорошо помогает глицин - хорошее сосудоукрепляющее, из натурального - кофейный напиток "цикорий с эхинацеей" цикорий сам по себе стабилизирует давления, а эхинацея понижает. Можно ещё попробовать понизить вязкость крови - чеснок (не более 1 крупного зубчика в день, иначе плохо влияет на зрение) или препараты йода (я просто пью йод с молоком). :ангел:
raf9562
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 24.782
100%
ussr.gif
izya2000 писал(а): Перейти к сообщению
Низкое давление - это мечта всей жизни! Кто бы подсказал, что с повышенным делать... Понятно, не пить, не курить, заниматься спортом - всё делаю, а давление 140х95... Ладно, это так, к слову..
C детства выпивал литрами коровье молоко,в 9-10 классе 2-3 литра,конечно спортом занимался.По молодости не очень было заметно,но к 40 годам суставы трещали, как электропровода зимой.По Малахову 30 дневную голодовку проводил.Легче стало.Давление держалось на высоком уровне.Тут на NNM-Club случайно скачал фильм о вреде молока коровы на человека.Раз 50 просмотрел,почти все слова выучил наизусть.Исключил со своего рациона питания все(!!!!!)продукты из молока коровы,будь-то молоко,кефир,йогурт,сосиски(туда производители сухое молоко добавляют)сардельки,короче при покупке читай состав продукта.Увидишь "молоко"не покупай,не ешь.Даже мороженое.Включил контрастный душ,дополнительно сжигает энергию,для сосудов очень полезно.Через пол года давление стало 120/70-80.Уже 8 лет так и держиться.Пробуй,мой метод не панацея,но молоко и продукты из него убери.Здоровья. :D
SubМарина
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 814
Ratio: 2633.115
Раздал: 500.5 TB
100%
Откуда: Севастополь
ussr.gif
Спасибо всем, Добрые люди! Не ожидала такой отзывчивости и участия! Теперь вижу цель и способы её достижения! От всего сердца - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
Из-за меня мы все забыли о Кардинале Ришелье.. ой, пардон, о Варяге, собственно выложившему этот релиз и вызвавшему эту дискуссию! Спасибо, Уважаемый!

_________________
Elite68
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 531
Ratio: 65.293
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Perspect писал(а): Перейти к сообщению
Чем открыть FB2 ?

Если на компьютере, то ICE Book Reader Professional, лучше не придумали. имхо.
izya2000 - Берегите себя! :приветствую:

_________________

Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
vovansrnd
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1202
Ratio: 35.381
Поблагодарили: 362
56.27%
Цитата:
Если на компьютере, то ICE Book Reader Professional, лучше не придумали. имхо.

Ерунда этот ледяной бук. Для fb2лучше всего AlReader, CoolReader и подобное. Последний, кстати, не только под вендой работает, но и под линуксом, и под андройдом, и под маком должен... И страницу на две части умеет, и текстуры как фон и много чего ещё. И при этом к ресурсам нетребователен. Намного удобнее Айс Бука.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:
Исключил со своего рациона питания все(!!!!!)продукты из молока коровы,будь-то молоко,кефир


А разве молочные продукты = молоко? На сколько я знаю, только цельное молоко вредно всем без исключения, а вот его все производные - это уже далеко не молоко.
raf9562
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 24.782
100%
ussr.gif
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Если на компьютере, то ICE Book Reader Professional, лучше не придумали. имхо.

Ерунда этот ледяной бук. Для fb2лучше всего AlReader, CoolReader и подобное. Последний, кстати, не только под вендой работает, но и под линуксом, и под андройдом, и под маком должен... И страницу на две части умеет, и текстуры как фон и много чего ещё. И при этом к ресурсам нетребователен. Намного удобнее Айс Бука.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:
Исключил со своего рациона питания все(!!!!!)продукты из молока коровы,будь-то молоко,кефир


А разве молочные продукты = молоко? На сколько я знаю, только цельное молоко вредно всем без исключения, а вот его все производные - это уже далеко не молоко.
.Я и написал,что мой метод не панацея,но я добился нужного, мне,результата.Если чел. молокоед,и с раннего детства пьёт огромное количество молока,то всё это откладывается в организме (внимательно прослушай Лекцию-http://www.youtube.com/watch?v=FLhDygFsnmQ).Исходный продукт,молоко.Как ни крути,а отказ от всех модификаций обязателен.Как говорится,умный учится на чужих ошибках.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1