Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 087

Valve Source Engine SRC (Исходный код игрового движка) [Engine] | Valve


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102834
0%
Исходный код Source engine 2007
Оригинальная игра: -/-
Содержание раздачи: Valve Source Engine SRC (Исходный код игрового движка)
Дата выхода: -/-

Разработчик: Valve Corporation
Тип издания: Исходный код
Версия: source engine 2007
Требуемая версия игры: -/-
Релиз от: Anonymous
Релизу способствовали: EMPORiO, CSmania

Системные требования:
HDD: ~ 300 Mb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Исходный код Source Engine (датируется между 2007-2010, включает исходные коды Half-Life 2, Half-Life 1: Source, Counter-Strike: Source, Portal, Team Fortress 2, HL2: Episode 1, HL2: Episode 2 ) без дополнительного контента (совместимо с hl2, hl1:source, hl2: ep1,hl2: ep2, tf2, portal ).



[NNM-Club.ru]_Source_Engine_(12_Sept_2012).7642107.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2012 19:44:25
 Размер:   160 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   47
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2012 05:15:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MarTin256
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.212
Поблагодарили: 199
92.11%
Это именно исходники или просто Source Engine?
Dimas200
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 4.326
Поблагодарили: 1262
9.01%
nnm-club.gif
И что с этим можно делать?
Maximusfk
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.441
100%
Такую вещь могут использовать разработчики. Можно сделать собственную игру
anonymous ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102834
0%
Исходники это.
Hitman0078
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
Как начать работать с этим движком??????
leoseyer
Стаж: 18 лет
Сообщений: 295
Ratio: 84.145
Раздал: 31.65 TB
100%
canada.gif
Hitman0078 писал(а): Перейти к сообщению
Как начать работать с этим движком??????

Скомпилировать для начала

_________________
Ivan_Goblin
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.255
0%
leoseyer писал(а): Перейти к сообщению
Hitman0078 писал(а): Перейти к сообщению
Как начать работать с этим движком??????

Скомпилировать для начала

Если он скомпилируют, то получит HL2, а если изменит их(добавит что то в них), то получит мод
alexandr3000000
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.229
7.69%
anonymous
А у тебя кода Frostbite 3 нет?
Влад Идобаев
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
0%
Dimas200 писал(а): Перейти к сообщению
И что с этим можно делать?

Движок это игровой
Олег1245345648
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.215
0%
Ого, огромное спасибо за раздачу.
Это же исходники всего инструментария valve касаемо движка.
Сам движок, редакторы и прочее.

Изучаю геймдев в плане создания своего игрового движка.
Вдохновляюсь source engine.
А тут его исходники.
Мне есть теперь чему поучиться у valve.
Еще раз, огромная благодарность!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1