Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

VA - Волшебные голоса природы: Малыш на берегу (2009) [MP3|256 kbps] <Классика детям, релакс>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Классика для мам и малышей
Автор Сообщение
ukatana ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 4.591
Поблагодарили: 70363
100%
russia.gif
VA - Волшебные голоса природы: Малыш на берегу (2009)
Год: 2009
Жанр: Детские развивающие аудиопрограммы, релакс, колыбельные, классика детям, звуки природы
Продолжительность: 00:57:50

Кодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
01. Морской прибой
02. Отзвуки природы (Р.Шуман)
03. Северная песня (Р.Шуман)
04. Сицилийский танец (Р.Шуман)
05. Утренняя прогулка (Р.Шуман)
06. Хороводная песня (Р.Шуман)
07. Воспоминание (Р.Шуман)
08. Чужеземец (Р.Шуман)
09. Шехерезада (Р.Шуман)
10. 'Сбор винограда - веселое время!' (Р.Шуман)
11. Миньона (Р.Шуман)
12. Песня итальянских моряков (Р.Шуман)
13. Матросская песня (Р.Шуман)~ ~ ~
~ ~ ~Нежная и успокаивающая музыка, в сочетании со звуками живой природы, идеально подходит для создания хорошего настроения. Программу с удовольствием будут слушать и малыши и их мамы. Подходит эта музыка и для будущих мамочек, которым так важно настроиться на лучшее и быть всегда в отличном расположении духа.

Музыка, аранжированная специально для детей.

Издательство: Елена

Серия «Волшебные голоса природы» на NoNaMe Club
Время раздачи: 20.10 - 05.00 по МСК
[NNM-Club.ru]_volsh.golosa.prir.malish.na.beregu.mp3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2012 00:15:07
 Размер:   108 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2012 11:34:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElenaSemenova
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 23.206
Поблагодарили: 2771
100%
Откуда: Домодедово
russia.gif
За 5 часов 10 минут удалось скачать аж 384 кБ!!!!!!!!!!!!! АГРОМАДНОЕ СПАСИБО :поклоняется:
ukatana ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 4.591
Поблагодарили: 70363
100%
russia.gif
ElenaSemenova писал(а): Перейти к сообщению
За 5 часов 10 минут удалось скачать аж 384 кБ!!!!!!!!!!!!! АГРОМАДНОЕ СПАСИБО :поклоняется:

А время раздачи читать умеете? Я не виновата что за те 5 часов, что я была ночью на раздаче никто не успел скачать...

Вообще очень странно видеть вместо спасибо какие-то требования, при всем том, что половина выложенных дисков из этой серии - лично купленные, и еще не бывавшие в сети... После таких вот требований и кучи заранее поставленных отрицательных оценок (при том что диски замечательные, и не достойны таких оценок) напрочь отпадает все желание релизить... С таким отношением, Вы, уважаемые пользователи (в большинстве своем сами не очень то горящие желанием чем-либо поделиться), будете покупать все в магазинчике за углом, а не скачивать "на халяву" на трекере.

П.С.: Хочу заметить, тут никто никому ничем не обязан... Не нравится, не скачивайте.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

ElenaSemenova, Вам даже не пришлось бы переводить московское время на свое местное, потому что Вы по нему живете, и у меня внизу поста указано также именно московское время. Интересно для кого его мы оформляем... наверное только для модераторов...
ElenaSemenova
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 23.206
Поблагодарили: 2771
100%
Откуда: Домодедово
russia.gif
Простите великодушно, но все же... Ответ Ваш слишком злой, поэтому рекомендую послушать один из ваших замечательных дисков и успокоиться :цветок:
P.S. по поводу раздач. Сама выкладываю релизы - весьма объемные подборки литературы, поэтому Ваши обвинения в "халявности" не принимаю.
Тем не менее - еще раз простите и спасибо за чудесную музыку :пока:
ukatana ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 4.591
Поблагодарили: 70363
100%
russia.gif
ElenaSemenova писал(а): Перейти к сообщению
Ответ Ваш слишком злой

Не такой уж и злой, если учесть количество восклицательных знаков в Вашем не злом вопросе и отрицательных оценок за релизы (!), которые еще никто не успел скачать. Меня уже долгое время интересует такой вот вопрос - почему люди ставят минусы, еще даже не зная что там внутри? Ладно какая-нибудь ерундовая книжица, а то ведь такие прекрасные мелодии! У меня дочка к примеру, напрочь отказывается слушать классику в ее классическом исполнении, а эти адаптированные сборники слушает! Моему братишке, который слушает тяжелый рок и затыкает (увы) от обычной классики уши, и то эти мелодии понравились. А тут, не успели скачать, а минусов понаставили... не понимаю я этого, за то что пользователь не видит время раздачи, виновато содержимое релиза, не очень то справедливо это, или меня одну это возмущает?

П.С.: Я как раз слушаю в данный момент мелодии из диска "Малыш и мама", и потому остаюсь достаточно уравновешенной, не смотря на происходящую несправедливость...
Evgeiy07
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.204
Раздал: 11.92 TB
100%
russia.gif
Большое, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ukatana ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 4.591
Поблагодарили: 70363
100%
russia.gif
Evgeiy07 писал(а): Перейти к сообщению
Большое, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вам еще бОльшее спасибо за Вашу благодарность! Приятного прослушивания Вам и деткам!
kazu26
Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Ratio: 44.584
0%
Откуда: podkarpackie
poland.gif
Спасибо вам, великие песни, :-):-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Классика для мам и малышей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1