Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Borderlands: Game of the Year Edition [Ru/En] (RePack/1.4.1/4 DLC) 2010 | R.G. Shift


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255764
100%

Borderlands: Game of the Year Edition

Дата выхода игры: 1 октября 2010
Дата выхода игры в России: 5 марта 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: -/-
Локализация: TTL T.Community
Релиз от: R.G. Shift
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Русские, Английские
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.4.1
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 8600 GT с 512 Мб видеопамяти/ATI Radeon HD 3400 с 512 Мб видеопамяти
  • Места на жестком диске: 12 Гб

Таблетка: Вшита
Описание:
Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры.

Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.
  • Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
  • Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
  • Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
  • Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
  • Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.




  • 1xDVD5 - autorun.inf / data1.bin / icon.ico / setup.exe
  • 2xDVD5 - Redist / data2.bin / data3.bin / data4.bin

Время раздачи: По мере возможности...

[NNM-Club.ru]_Borderlands GOTY Edition [R.G. Shift].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2012 21:41:43
 Размер:   6.19 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2012 01:34:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jumglistme
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.34
0.37%
а почему сабы на анг?
stdio.h
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 296.001
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
у меня ругается, что диск не вставлен

_________________
PC: Intel Core i7-10700k, 3.8 GHz; 32Gb(kit 2x16Gb) DDR4(17-21-21-39 3600Mhz)HyperX Fury RGB HX436C17FB3AK2/32; Gigabyte z490 Gaming X; Gigabyte GAMING OC NVIDIA GeForce RTX 4080; sda - SSD Plextor px-512m9pegn 512Gb + sdb - Seagate ST8000 8Tb + sdc - WD raid edition 2Tb; DVD-RW Lite-On iHAS124-34; Creative Titanium HD; HIGH POWER Astro GD 1050W AGD-1050F GOLD; IN WIN Dragon Rider FullTower ATX.
Laptop: lenovo x250 i5-5200u, 8Gb RAM, SSD 180Gb
Fillo
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 23.58
100%
stdio.h писал(а): Перейти к сообщению
у меня ругается, что диск не вставлен

Отключай антивирус или фаервол запуская игру, как запустится можешь включить)
Jumglistme писал(а): Перейти к сообщению
а почему сабы на анг?

У меня та же чепуха, так что делать то?
stdio.h
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 296.001
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Fillo
Спасибо за отклик, но результат нулевой, антивирус microsoft essentials, в качестве фаервола брендмауер, все остановил - просит вставить диск

PS: не люблю заморачиваться с такими раздачами, снесу и перекачаю другую.

_________________
PC: Intel Core i7-10700k, 3.8 GHz; 32Gb(kit 2x16Gb) DDR4(17-21-21-39 3600Mhz)HyperX Fury RGB HX436C17FB3AK2/32; Gigabyte z490 Gaming X; Gigabyte GAMING OC NVIDIA GeForce RTX 4080; sda - SSD Plextor px-512m9pegn 512Gb + sdb - Seagate ST8000 8Tb + sdc - WD raid edition 2Tb; DVD-RW Lite-On iHAS124-34; Creative Titanium HD; HIGH POWER Astro GD 1050W AGD-1050F GOLD; IN WIN Dragon Rider FullTower ATX.
Laptop: lenovo x250 i5-5200u, 8Gb RAM, SSD 180Gb
Vector_light
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 11.964
Раздал: 9.262 TB
Поблагодарили: 1677
100%
russia.gif
У меня при установке Нод32 нашел внутри папки с игрой троян (...\paul.dll), может это и есть "вшитая таблетка"? о_О Вот антивирь удалил её во время установки и игра у меня тоже не запускается (диск просит).

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:

Да, всё так и вышло: вырубил антивирь, переустановил игру и всё пошло.
Спасибо за раздачу!

_________________
4x3,3Гц/ NVIDIA GTX 1050Ti/ 8Gb/ Win10 x64
freeman86
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.422
100%
russia.gif
Так кто-нибудь разобрался почему сабы на английском?

_________________
Ryzen7 - 5700X; 32Gb RAM; RTX3080; Audinst HUD - MX2; LG 38UC99; Win11
bittrus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.597
6.67%
Пожалуста киньте сыль на таблетку из этой раздачи. Антивирь мою снёс.
Cartman E
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 54.891
100%
Откуда: South Park
russia.gif
Насколько я понял из вышесказанного, субтитры в игре не переведены? Так ли это?

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
Cartman E
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 54.891
100%
Откуда: South Park
russia.gif
Отвечая на свой же вопрос...
Cartman E писал(а): Перейти к сообщению
Насколько я понял из вышесказанного, субтитры в игре не переведены? Так ли это?

...и вопросы граждан
Jumglistme писал(а): Перейти к сообщению
а почему сабы на анг?

Fillo писал(а): Перейти к сообщению
Jumglistme писал(а): Перейти к сообщению
а почему сабы на анг?

У меня та же чепуха, так что делать то?

freeman86 писал(а): Перейти к сообщению
Так кто-нибудь разобрался почему сабы на английском?

...информирую:
ViNT-1369 писал(а): Перейти к сообщению
По поводу 1с. У последних возникла какая то проблема с локализацией патча 1.3 и они решили ничего не делать. В итоге либо русифицированная игра версии 1.2 без DLC, либо английские субститры и все DLC.
Если хочется быть в теме сюжета и общей атмосферы (хотя кому там этот сюжет вообще нужен, но тем не менее) - создайте персонажа с английским именем в версии 1.2 от 1с, пройдите, а потом перетаскивайте в 1.4 с DLC.


А вообще за игрушку огромное спасибо. Затягивает...

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1