Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Digital Juice Motion Design Elements Pro 02: Countdowns 2 (Full ISO)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5555
Ratio: 29.908
Поблагодарили: 439926
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Digital Juice Motion Design Elements Pro 02: Countdowns 2 (Full ISO)
Название: Digital Juice Motion Design Elements Pro 02: Countdowns 2
Официальный сайт: Digital Juice
Homepage: www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=1589(not available)
Тип раздаваемого: Video FX, Footage
Разрешение файлов: 1080x1080 to 1920x1080 at 60 fps
Расширение (тип) файлов: .iso (.mov , wav)

Motion Design Elements Pro: Countdowns 2 - 3.. 2... 1... Акция! ... Обратные отсчеты - сборник анимации, которая может считать вниз (или вверх) от 10 до 1. Это первые шаги к целому новому поколению настраиваемого графического контента, который адаптируется и изменяется в зависимости от встроенных параметров. Вы сможете использовать огромное количество вариантов, например, установить подсчет вперёд или назад, устанавливать начальное и финальное действие, определять каким образом будет происходить вход и выход из экрана, применять, по желанию, различные звуковые эффекты.

Вы можете использовать эту анимацию в традиционном смысле - в начале или в конце видео, создавать и прогнозировать старт открытия или закрытия сцен. Но с небольшой творческой фантазией можно найти много других применений для этой анимации, также как в случае с Swipes и Revealers.

Сборник содержит 25 различных наборов (Set26-Set50). В дополнение к самим Countdowns, каждый набор анимации включает также соответствующие Swipes и Revealer, которые могут быть использованы в качестве части отсчёта или самостоятельно в любом проекте. В общей сложности Countdowns 2 содержит 100 анимаций и 75 звуковых эффектов.

Все диски проверены и соответствуют оригиналам с оригинальными метками дисков
[NNM-Club.ru]_DJMDE Pro 02 Countdowns 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2012 10:09:16
 Размер:   17.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2012 08:05:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
palasateg
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.557
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
vip120 писал(а): Перейти к сообщению


Я с вами солидарен .у меня под Джусами уже 4Тб, и уже места почти нет, придется еще за тиррабайтником идти....))))))



4,4 Tb - образы и прочие исходники DJ, 1,2 Tb - джусер каталог...
но на моём Thecus 7700 ещё 5 Tb остаёцца...
да не оскудеют закрома раздающих!

а были времена, экономил каждый гиг.
до сих пор жалею, например, что пожалел места скачать старые Джус Дропс в psd.
как дошло до работы с ними, понял - джипеги не рулят.

нету ни у кого, случайно, этого старого релиза?
vef2001
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 75.569
Поблагодарили: 3897
100%
ussr.gif
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
vef2001 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за старания!

У меня Джус занимает в общей сложности 7,5 Тб )))) и это не предел еще не все собрал
А на счет Digital Juice - Juice Drops есть в сжатом TIFF-zip все ну и превьюшки JPG, на известный трекер в свое время раздавали.
Качество такое же, а места намного меньше занимают, единственный минус так это то что в Juicer 3 нельзя инсталлировать.


Где-то конечно вы и правы,, конесчно экономится место на диске ...... есть одно но !!! Большинство любят оригиналы PSD , каждый слой можно редактировать второе Вы когда нибудб пробовали разбивать изображение на слои , а потом анимировать в АЕ ??? Простую картинку сложнее оживить .Это занимает много времени и т.д..
Так что плюсов намного больше .


Я не очень большой спец в PSD и спорить не буду, но TIFF-zip сохраняет всю структуру PSD и в том числе слои, просто сжимает картинку как обычный архиватор.
Вот как в этой раздаче http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=505410

Это уже не раз обсуждалось на форумах
Василий Хмель

Online
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 19.568
Раздал: 15.92 TB
96.33%
Уважаемые друзья,
может у кого нибудь сохранился альбом:
Digital Juice Motion Design Elements Pro 02: Countdowns 2 (Full ISO).
Буду Вам благодарен, если Вы найдете возможнось поделиться !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1