Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Продвинь бизнес своими руками! [На правах рекламы]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif


У вас есть сайт, вы хотите, чтобы он приносил клиентов? Вам известно, как сделать так, чтобы ваш сайт находили в интернете через поисковик? Займитесь продвижением! Не знаете, что это? Считаете, что поднять сайт на первые строчки в выдаче поисковой системы могут только специалисты? Попробуйте это сделать сами! Чтобы поднять сайт в Топ, совсем не обязательно быть гуру поискового продвижения. Зарегистрируйтесь в сервисе Rookee и наблюдайте, как растет посещаемость вашего сайта!


Rookee это система автоматизированного продвижения сайтов, которая поможет привлечь посетителей на сайт. Этот сервис очень удобен как для новичка в SEO, так и для тех, кто давно работает в этой сфере и ведет одновременно несколько проектов. Для того чтобы начать работать в Rookee, не нужно специализированных знаний, работать в системе очень просто благодаря наличию на сайте подробного справочного раздела и технически грамотной службы поддержки.

Чтобы вывести сайт в ТОП, достаточно просто зарегистрироваться и ввести в специальной строке адрес своего ресурса. Далее система сама, в авторежиме подберет запросы, по которым продвижение сайта будет максимально эффективным, рассчитает бюджет рекламной кампании и подберет стратегию, которая выведет ресурс на верхние строчки в поисковой выдаче по этим запросам. Пользователю останется только пополнить баланс и нажать кнопку «Запустить».

Продвигать сайт самостоятельно с помощью автоматизированного сервиса ROOKEE эффективно и выгодно. Интерфейс системы прост и понятен, а отчетность прозрачна. Вы сами контролируете расход средств и видите, на что тратятся ваши деньги. А пользователи видят в ТОПе ваш сайт!

Сейчас в сервисе ROOKEE зарегистрировано больше 100 тысяч пользователей и продвигается более полумиллиона проектов. ROOKEE — комплексный рекламный инструмент для качественного продвижения сайта.
Чтобы поднять сайт в ТОП, не обязательно быть SEO-специалистом! Регистрируйтесь в Rookee!

ROOKEE – сервис компании Ingate Development.
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий. Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете.
Продукты Ingate Development — сервисы ROOKEE (автоматизированное продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа).
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 120 тыс. клиентов.
Vane2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.806
Поблагодарили: 5677
100%
Очень интересно! Надеюсь это повышает прибыль.

_________________
Любите бекон и друг друга!
Oleg@7
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 242.824
100%
russia.gif
не знаю при расчёте -мой сайт определил по региону как Москва, хотя сам сайт ориентирован на другой город, запросов предложил более половины как раз больше актуальных для Москвы , а не то что запрашивают в моем регионе ........
hak2008
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.738
1.55%
Очень дорогие цены, в других мне кажется дешевле, для сравние взял 3 сервиса, здесь почему то в 1.5 раза больше
rookeeru
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
hak2008 писал(а): Перейти к сообщению
Очень дорогие цены, в других мне кажется дешевле, для сравние взял 3 сервиса, здесь почему то в 1.5 раза больше


В отличие от других автоматических систем ROOKEE рассчитывают бюджет с учетом вечных и биржевых ссылок. Но вы можете сами корректировать бюджет в нашей системе. Вручную можно определить сколько вы хотите потратить денег на биржевые ссылки и на вечные ссылки. При необходимости можно отказаться от покупки одного из видов ссылок.

Добавлено спустя 41 минуту 35 секунд:

Oleg@7 писал(а): Перейти к сообщению
не знаю при расчёте -мой сайт определил по региону как Москва, хотя сам сайт ориентирован на другой город, запросов предложил более половины как раз больше актуальных для Москвы , а не то что запрашивают в моем регионе ........


Регион продвижения определяется на основе данных Яндекс.Вебмастера.

Если сайт привязан к региону «Страна», его регион в системе будет указан как «Столица». Например, региону «Россия» в Яндекс.Вебмастере в системе будет соответствовать регион «Москва».

Если регион для сайта не указан, в системе также отображается регион «Москва».

При настройке рекламной компании вы можете скорректировать параметры регион, нажав на ссылку «изменить» рядом с определившимся городом.
DjGurdec
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.675
2.22%
При использовании этой системы будьте готовы к тому, что в случае несвоевременного пополнения бюджета вы будете забанены с формулировкой "Никогда буольше вас обслуживать не будем". Как это произошло со мной, когда я пробывал продвигать один из своих сайтов через них. Эффекта от продвижения, кстати, небыло никакого. Время действий: год-полтора назад.
rookeeru
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
DjGurdec писал(а): Перейти к сообщению
При использовании этой системы будьте готовы к тому, что в случае несвоевременного пополнения бюджета вы будете забанены с формулировкой "Никогда буольше вас обслуживать не будем". Как это произошло со мной, когда я пробывал продвигать один из своих сайтов через них. Эффекта от продвижения, кстати, небыло никакого. Время действий: год-полтора назад.


DjGurdec, в нашей системе не предусмотрен бан для пользователей. Более того, если у вас баланс подходит к нулю, ROOKEE присылают вам оповещения, чтобы избежать снятия ссылок.

Но даже если вы вовремя не пополнили баланс, никто банить вас не будет. Система замораживает ссылки, чтобы при пополнении баланса они были восстановлены на тех же площадках.

Скиньте нам в личку логин. на который были зарегистрированы. Мы проверим, что произошло, и обязательно вам отпишемся.
undeadvbg1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.584
2.6%
Руки - это не система которая все сделает за тебя. Это всего лишь инструмент - которым тоже нужно уметь пользоваться. Инструмент довольно удобен тем что там со многих бирж закупаются ссылки. Хотя по функционалу есть некоторые неудобности..типа нету группировки проектов, и нету такого анализа страниц как в сеопульте.
Продвигаю там магазин автогаджетов - вполне успешно. По многим нч в топе. Сч тоже частично в топ попали - продажи явно повысились.

Блин..а ведь я пришел фотожоп отсюда скачать на торенте
akella1900
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.459
Поблагодарили: 486
77%
ukraine.gif
хотите продвинуть сайт сделайте это сами, разместите рекламу в яндекс и гугл, пробежитесь по регистрации в каталогах и будет вам результат, все эти рекламные компании все равно размещают рекламу в поисковиках только еще и свои пять копеек вставляют)), наполняйте качественным контентом и будет вам счастье если людям интересен ваш сайт

_________________
Хакер не преступник.
Взлом как искусство.
Цель свобода.
DjGurdec
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.675
2.22%
rookeeru писал(а): Перейти к сообщению
DjGurdec писал(а): Перейти к сообщению
При использовании этой системы будьте готовы к тому, что в случае несвоевременного пополнения бюджета вы будете забанены с формулировкой "Никогда буольше вас обслуживать не будем". Как это произошло со мной, когда я пробывал продвигать один из своих сайтов через них. Эффекта от продвижения, кстати, небыло никакого. Время действий: год-полтора назад.


DjGurdec, в нашей системе не предусмотрен бан для пользователей. Более того, если у вас баланс подходит к нулю, ROOKEE присылают вам оповещения, чтобы избежать снятия ссылок.

Но даже если вы вовремя не пополнили баланс, никто банить вас не будет. Система замораживает ссылки, чтобы при пополнении баланса они были восстановлены на тех же площадках.

Скиньте нам в личку логин. на который были зарегистрированы. Мы проверим, что произошло, и обязательно вам отпишемся.


Я привык верить глазам своим. Если при входе в аккаунт я увидел бан, значит это был бан и именно с такой формулировкой, я её запомнил именно из-за её дикости. Логин, к сожалению, не сохранился. А Вы бы после такого бана стали хранить логин?
rookeeru
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
DjGurdec писал(а): Перейти к сообщению
rookeeru писал(а): Перейти к сообщению
DjGurdec писал(а): Перейти к сообщению
При использовании этой системы будьте готовы к тому, что в случае несвоевременного пополнения бюджета вы будете забанены с формулировкой "Никогда буольше вас обслуживать не будем". Как это произошло со мной, когда я пробывал продвигать один из своих сайтов через них. Эффекта от продвижения, кстати, небыло никакого. Время действий: год-полтора назад.


DjGurdec, в нашей системе не предусмотрен бан для пользователей. Более того, если у вас баланс подходит к нулю, ROOKEE присылают вам оповещения, чтобы избежать снятия ссылок.

Но даже если вы вовремя не пополнили баланс, никто банить вас не будет. Система замораживает ссылки, чтобы при пополнении баланса они были восстановлены на тех же площадках.

Скиньте нам в личку логин. на который были зарегистрированы. Мы проверим, что произошло, и обязательно вам отпишемся.


Я привык верить глазам своим. Если при входе в аккаунт я увидел бан, значит это был бан и именно с такой формулировкой, я её запомнил именно из-за её дикости. Логин, к сожалению, не сохранился. А Вы бы после такого бана стали хранить логин?


DjGurdec. К сожалению, ваши слова проверить сейчас невозможно. Только зная логин (он же электронная почта) можно было бы посмотреть, что было с аккаунтом на самом деле.

Но повторимся еще раз, понятие бана в системе отсутствует. И если пользователь по какой-либо причине не может попасть в свой аккаунт – он обращается в клиентскую поддержку, которая в кратчайшие сроки решает проблему.
Druid2d
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 13.7
39.25%
rookeeru
Тематика сайта - http://mobilе-t.ru - определилась как автомобили)))))) Что-то у вас не так настроенно)
rookeeru
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Druid2d, скиньте логин в личку. Проверим что и как.
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
Неделю назад решил пощупать своими руками сервис, очень уж часто на его рекламу в инете стал натыкаться.) Зарегился и на пробу заказал продвижение в Яндексе одного запроса. С любопытством наблюдаю процесс. Функционал не идеален, но сделан довольно толково.
Постараюсь быть максимально объективным. Если продвигаете один-два сайта, то все что делает Руки, можно делать самостоятельно, и по деньгам выигрыш процентов в 15 будет. Если сайтов три-пять и больше, то с сервисом конечно будет удобнее, выигрываешь уйму времени, которое можно использовать для других дел.
Mekch
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 47.221
Поблагодарили: 701
100%
pirates.png
derini, если налажены связи, то если сайтов и 10 раз больше, все лучше сделать руками. А 15% от 100 000 рублей, которые проходят лично у меня на рекламу только 3 сайтов, это, к слову, 15 000 рублей. К тому же, нельзя полностью адеватно автоматизировать внедрение ссылок на новый проект. Я вот не хочу платить за ссылки по которым никто не приходит, точно так же, как и сталкиваться с ситуацией, когда левая компания держит руку на моем рекламном пульсе, и имеет возможность заморозить мои ссылки. Хочешь сделать что-то нормально - делай сам. Не хочешь делать нормально - нанимай кого-нибудь, кто сделает это втридорога, с недочетами и крабами.
ЗЫ: я не против руукии, хотя и она не без греха, я против подобных сервисов вообще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2