| Автор |
Сообщение |
severfor ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 64.681
Поблагодарили: 937192
100%
Откуда: Север
|
LiveCD ESET NOD32 7473 [12.10.2012]
Название программы: LiveCD ESET NOD32 Версия программы: 7473 [12.10.2012] Адрес официального сайта: ESETЯзык интерфейса: Русский / Английский Лечение: не требуется Системные требования:- Windows 7 / 2008 / Vista
- 2003 / XP / 2k 32|64-bit с кучей вирусов на борту
Описание: LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, включающий Антивирус NOD32, поможет загрузить компьютер, выполнить полную проверку на вредоносные программы и восстановить систему Windows после воздействия вирусов и сбоев/ Так же при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы. Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы. Для создания LiveCD ESET NOD32 необходимо скачать ISO-образ диска и записать его на CD-диск или USB flash-накопитель
Для загрузки компьютера при помощи LiveCD ESET NOD32 необходимо произвести перезагрузку, предварительно изменив настройки BIOS Скриншоты:
Время раздачи: По возможности круглые сутки. |
| [NNM-Club.ru]_LiveCD ESET NOD32 7473 [12.10.2012].iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Окт 2012 14:55:41 |
| Размер: |
204 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 60)
|
| Поблагодарили: |
149 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Окт 2012 22:20:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
DrAndy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 453.525
100%
Откуда: Nizhegorodskiy region (52
|
| Цитата: | Версия программы: 7473 [12.10.2012] |
На 12 число однако базы уже 7577 были! |
|
|
 |
severfor ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 64.681
Поблагодарили: 937192
100%
Откуда: Север
|
DrAndy Однако это версия программы. Базы на скрине.
|
|
|
 |
mc_Spiker
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.517
34.94%
|
|
 |
severfor ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 64.681
Поблагодарили: 937192
100%
Откуда: Север
|
mc_Spiker Тоже да не тоже, базы то здесь новые. Данный диск выходит каждую неделю с новыми базами. Ни кто вас не заставляет качать. А кому нужно, тот знает и скачает. |
|
|
 |
Demonnn79
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 6.029
100%
|
Так-то она при запуске автоматом обновляется. Ну, у тех у кого интернет прямой. |
|
|
 |
IDemS
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.95
Поблагодарили: 10
7.95%
|
PXE никто не побывал делать? |
|
|
 |
skrynnik_bogdan
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.4
100%
|
|
 |
sega010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 235.743
Поблагодарили: 48824
100%
|
в мультзагрузку на grub кто-нибудь интегрировал? |
_________________ µTorrent 3.2.3 b28705: вкалывает себе и вкалывает. Актуальный выпуск.
Пошёл заказывать юзербар и выкладывать на сайт партнера |
|
 |
FiFi007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.524
0%
|
|
 |
ziercool
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.459
Поблагодарили: 13
5.2%
|
я пытаюсь сделать на grub4dos... пока безуспешно, как сделаю, выложу реаниматор |
|
|
 |
DrJayZi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 10.395
Раздал: 822 GB
Поблагодарили: 10583
100%
Откуда: Оттуда
|
Кто нибудь пробовал Live от nod-a? Напишите отзывы. Пробовал несколько раз dr.web и каспера. Каспер супер, находил вирусы, доктор не справился. А как Eset Nod 32? |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума LiveCD/DVD/Flash в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия severfor |
|
|
 |
ziercool
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.459
Поблагодарили: 13
5.2%
|
лично я пользуюсь GDATA. находит то, что и каспер не находит. нод, честно, взял для того, чтобы просто тупо было  |
|
|
 |
|
|