Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 927

Обсуждение Doom 3 BFG Edition


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.727
Поблагодарили: 197223
100%
Откуда: Seito
italy.gif
Doom 3 BFG Edition
Дата выхода: 16 октября 2012
Дата выхода в России: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Compilation

Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 220 / ATI Radeon HD 4650
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб


Описание:
В издание Doom 3 BFG Edition войдет обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему под названием Ressurection of Evil. Помимо знакомой игрокам истории войны на марсианской станции поклонников Doom ждут совершенно новые эпизоды – семь уровней под общим заголовком The Lost Mission.

С Doom 3 BFG Edition игроки смогут еще глубже погрузиться в атмосферу легендарного шутера. Оптимизация графики под современные платформы, улучшенные рендеринг и освещение, поддержка стереоскопического 3D и звука 5.1, новая система сохранения в контрольных точках, а также поддержка достижений Xbox LIVE и призов PlayStation Network – все это позволит игрокам насладиться Doom 3, как в первый раз.

Наконец, в качестве особого бонуса для самых верных фанатов серии Doom 3 BFG Edition содержит также оригинальную дилогию Doom.

Не упустите возможность пополнить коллекцию лучшими шутерами в лучшем издании с великолепным сборником Doom 3 BFG Edition.
Amon2501
Стаж: 17 лет
Сообщений: 419
Ratio: 59.903
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 536
100%
ussr.gif
Релиз от 1с будет русским (НА ПЕКА) или английским?

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
Satirov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1962
Ratio: 255.26
Раздал: 152.2 TB
Поблагодарили: 163530
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
21 век на дворе а графика как будто в 19 веке живем....Ужас ..не знаю как для некоторых ...но мне противно играть в квадратную графику....зачем супер компьютеры если графика остается в 19 веке +)

посмотрите на мобов на скрине ..УЖС, а на тени на 3 скрине
mariaana
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 12.614
Раздал: 18.92 TB
100%
sweden.gif
Судя по скринам хотят впялить эту игру с древними текстурами второй раз? Ну господин Кармак что то совсем обнаглел. Если когда она вышла была классной и во многом технологичной то сей час это размазанный квадратный шлак едущий в могилу на деревянных колесах...
Swift
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 167.886
100%
estonia.gif
Игра для фанатов и кто пропустил весь Doom. Никто не обещал новую графику. В переиздании будет поддержка 3D, улучшенные звуки и освещение. Хотите хорошую графику ждите Doom 4
Andre4s8
Стаж: 13 лет
Сообщений: 55
Ratio: 4.079
20%
вместе то можно?кооператив?
maului
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.889
0%
ireland.gif
вместе светить фонорем

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Satirov писал(а): Перейти к сообщению
21 век на дворе а графика как будто в 19 веке живем....Ужас ..не знаю как для некоторых ...но мне противно играть в квадратную графику....зачем супер компьютеры если графика остается в 19 веке +)

посмотрите на мобов на скрине ..УЖС, а на тени на 3 скрине


ты не шаришь парниш это классика   :пока: :пока: :пока:
Satirov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1962
Ratio: 255.26
Раздал: 152.2 TB
Поблагодарили: 163530
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
Swift писал(а): Перейти к сообщению
Игра для фанатов и кто пропустил весь Doom. Никто не обещал новую графику. В переиздании будет поддержка 3D, улучшенные звуки и освещение. Хотите хорошую графику ждите Doom 4


буду надеяться что у ДУМ 4 будет графа достойная нашему Веку =)
Frostynn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 42.684
100%
senegal.gif
Помниться чтука под названием, Doom3 HD Revised(ну или как то так),как то уже выходила и очень порадовала,правда дополнений ни каких не наблюдалось.Но за то была доработана какими то фанатами и раздавалась даром,так сказать для почтения памяти,одной из лучших игр тех лет.В общем тем кому надо уже погамал,с HD текстурками без всяких заморочек и на родном могучем языке.А вот что это за новый коммерческий проект,замутили господа?я не знаю.решили что ли,привлечь тех кто ещё не проникся?так это они опоздали так как,нынешним проникновенцам в мозг вообще редко что то проникает,кроме как крутой графики им и ни чего и не надо.хотяяя ... кто знает может их мозг до того будет отравлен этим ремэйком,что DOOM 4 в виде антидота будет на расхват вводиться прямо в мозг,конечно с известной долей прибыли для фармацевтов из Bethesda Softworks.)

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
Gustav3
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 46.449
100%
cuba.gif
Не запускается. Устанавливается нормально, но при запуске игры говорит, что нет какого-то файла - ddl.
Якобы повторная переустановка может помочь. При повторной установке ситуация повторяется. Что делать?
dimiyn
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.248
100%
всё установилось и работает отлично:в части Ressurection of Evil не могу запустит сердце(как это делать?),а в The Lost Mission во втором уровне не знаю куда идти,везде тупик(подскажите кто знает)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1