Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2012) WEB-DL [H.264/720p] (Сезон 3, серии 1-16 из 16) Fox Crime


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead
Автор Сообщение
Johnny_k ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 81.346
Раздал: 21.72 TB
Поблагодарили: 40003
100%
Откуда: Terra Nova
pirates.png
Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2012) WEB-DL [H.264/720p]
(Сезон 3, серии 1-16 из 16)

«Сражайся с мертвыми, опасайся живых.»

Производство: США / Circle of Confusion, AMC Studios
Жанр: ужасы, мистика, триллер

Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Билл Джирхарт, Гай Ферленд
Актеры: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Коэн, Джон Бернтал и др.

Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле. Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году...


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:44:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный - Fox Crime
Язык озвучки: русский

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3970 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 126 kbps - английский
Не знаю даже что за слово такое «рецензия», но сериал на столько хорош, что я вот уже открываю толковый словарь

Это раз.

Первое, что хочу сказать — это то, что этот сериал отдельный жанр, жанр который вбирает в себя по большей степени драму. Тут, жанр ужасов выполняет совершенно другую роль, не чтобы напугать, а чтобы именно направить зрителя. Эти все переживания героев, очень и очень к месту. Дабы иногда разрядить обстановку, персонажам дают немного отдохнуть, пошутить, затем пошуметь и опять бежать от зомби.

А вот на счёт актёров.

Это лучший актёрский состав за последние годы в сериалах вообще ИМХО! Единственное, актриса, которая не вписалась в сериал относительно других героев — Сара Уэйн Кэллис (жена шерифа). У неё слишком красивое лицо, чтобы её съели, а жаль. Норман Ридус (брат наркомана) — супер актёр, очень нравится. Он запомнился мне в «Святые из Бундока 2», у него такой взгляд… Очень оригинальный актёр; И наконец Эндрю Линкольн. Я очень рад, что именно его поставили на одну из главных ролей. Смотришь и думаешь: Вооот он наш главный герой… Потом: Неа, всё-таки они все главные… ну вы понимаете… Он как бы сливается с другими и не вызывает какого-то привыкания. Ну вот как пример. Все смотрели сериал солдаты, ну хотя бы видели? Наверно каждый обратил внимание на Александра Лымарева (Медведев). Сразу всё внимание переключается на него. А здесь такого нет. Хотя нет, есть… как я говорил выше, эта жена шерифа, ну прям модель, блин, всё время эмоции у неё через край, когда кое-кого хоронили, у неё было такое лицо, знаете, старые фильмы про детей, которые общаются с призраком, с монстриком, а потом он говорит: мам, у меня друг — чудовище, которое живёт на крыше, оно доброе, сейчас покажу, только не пугайся. И вот! То самое выражение лица: взгляд стеклянный, рот открытый. В общем многие со мной согласятся, что с подбором жены они мягко говоря лажанулись.

Что-то напоминает…

«Ходячие мертвецы», конечно же напоминает сериал «Остаться в живых». Чем-то похожая атмосфера, такие же длинные вдумчивые реплики… и неожиданно, на самом интересном месте, заканчивающиеся серии. Хотя последний не лишён романтики.

Заключительная оценка

Очень надеюсь, что с каждой новой серией, этот фильм будет давать мне и всем зрителям новую тайну и надежду на спасение этих «несчастных», и будет ползти так же неторопливо, всё больше раскручивая сам сюжет.

Фанатам жанра: «Голодные зомби» рекомендую.

Спасибо за внимание.

Жену не учитываю.

10 из 10
Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году.

Одним из продюсеров сериала является Роберт Киркман — автор (сценарист) комикса.

Первую серию «The Walking Dead» посмотрели 5,3 млн. зрителей. Показ стал самым рейтинговым в истории телеканала АМС.

Актеры, которые играли зомби, должны были пройти школу зомби, чтобы научиться ходить и двигаться как зомби.

Эмблема, замеченная на футболке сына Рика Карла, является эмблемой другого комикса созданного Робертом Киркманом, «Научная Собака».

В отличие от исходного комикса в сериале присутствуют персонажи, которых не было в графической новелле. Например, братья Диксоны, Ти-Дог.

В некоторых эпизодах второго сезона герои курят сигареты марки «Morley», точно такие же сигареты курил всеми известный персонаж из сериала «Секретные материалы» Курильщик.

В официальной группе сериала на Фейсбуке насчитывается более 10 млн фанатов.

5000 к 1 — таково соотношение зомби и живых людей в сериале.
3 часа ушло на грим и подготовку самого запоминающегося живого мертвеца.
Роберт Киркман является исполнительным продюсером проекта.

Фрэнк Дарабонт - трижды лауреат премии Оскар (Побег из Шоушенка, Зеленая миля) выступает в качестве автора, режиссера и исполнительного продюсера.

Гэйл Энн Херд (Терминатор, Чужие, Армагеддон, Невероятный Халк), председатель Valhalla Motion Pictures, является исполнительным продюсером.

Дэвид Альпер из Circle of Confusion является исполнительным продюсером.

Чарльз "Chic" Эгли (Dexter, Щит, Dark Angel) будет также работать в качестве исполнительного продюсера.

Джек ЛоГуидис (Сыновья анархии) выполняет роль исполнительного со-продюсера.
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Walking.Dead.S03.720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2021 03:10:04
 Размер:   21.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 261)
 Поблагодарили:   897
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2021 03:10:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Начало норм как и в остальных сезонах, первые 2 серии, а потом начинался жесточайший трешак. Посмотрим что будет тут...
baksa23
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 6.65
Поблагодарили: 8297
100%
russia.gif
Буду качать когда выйдет 10 серия, люблю смотреть сериалы целиком.
Johnny_k ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 81.346
Раздал: 21.72 TB
Поблагодарили: 40003
100%
Откуда: Terra Nova
pirates.png
baksa23 писал(а): Перейти к сообщению
Буду качать когда выйдет 10 серия, люблю смотреть сериалы целиком.


График выхода серий

3 сезон разделен на две части: первые 8 серий с октября 2012, следующие 8 серий с февраля 2013.

Долго ещё до 10 серии

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
xzqtr
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.306
100%
Kiruy писал(а): Перейти к сообщению
Если они будут снимать такими темпами, да еще и размазывать сюжет, то до конца снимут сезону к 10му


или в последней серии залажают все резко как Lost :убится ап стену:
jhonny2
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
Johnny_k
А почему написано Качество видео: WEB-DLRip ?
Это WEB-DL.
Исправьте, не вводите в заблуждение людей.
tutsan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 14.434
Поблагодарили: 4
100%
ussr.gif
отлично как всегда!
Stydent92
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.494
Раздал: 7.783 TB
3.4%
Откуда: Адлер
russia.gif
tim_despair писал(а): Перейти к сообщению
где же новая серия?

Завтра после обеда должна уже появится
fzilla
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.003
100%
Посмотрел 2 серии сюжет стал жестче
zettt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 12.933
Раздал: 40.83 TB
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
я только первую глянул - ниче так... не разочаровало начало 3 сезона. спс раздащему за труды!
Ali07
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 8.153
Раздал: 4.67 TB
27.14%
Откуда: СССР
ussr.gif
надо глянуть,чо там =)
alexbot7419
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.957
19.05%
russia.gif
спасибо за раздачу, еще бы сюда дорогу от кубиков...
А то липовый 1080 с такой дорогой нет смысла качать.
vyachek
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.156
100%
ussr.gif
неплохой оборот событий, совсем по другому пошло чем в комиксе
ilyaon
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.812
100%
russia.gif
Спасибо, поклонник жарна :)
aka44
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.996
0%
хорошее начало! не ожидал даже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4