Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 095

Жалоба на пользователя распространяющего вирус


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
digitallez ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 286
Ratio: 9.429
Поблагодарили: 106
9.4%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Доброго всем времени суток.
Хочу пожаловаться на пользователя: bezbiletavkarmane за попытку распространение вируса.
Забаньте его пожалуйста за вредительство, совсем и навсегда, и удалите все его сообщения.

20 октября сего года он создал почти 30 сообщений. В каждом из них картинка: которая перенаправляет (браузер Opera) на страницу предлагающую обновить браузер, скачав и запустив некий файл EXE.

В общем получается такое: хочу открыть тему с мультфильмом, а попадаю непонятно куда.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
digitallez
Попробуйте в настройках Opera отключить автоматический редирект

У меня иная картина, был редирект на другую "картинку" Со ссылкой и пользователем разберемся, спасибо за сигнал.
digitallez ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 286
Ratio: 9.429
Поблагодарили: 106
9.4%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Уже отключил, именно так и понял кто вредитель.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
digitallez писал(а):
перенаправляет (браузер Opera) на страницу предлагающую обновить браузер, скачав и запустив некий файл EXE
Проверял ссылку онлайн сканерами - ничего не заподозрило, пробовал уже и Оперой открыть и ссылку, результат никакой - перенаправляет на ту же картинку с расширением *.JPG, пробовал открыть и страницы с сообщениями пользователя, но повторить то, что было у Вас - никак не удается. Тем не менее, пользователь давно деактивирован по другим причинам, а сообщения сейчас удалим его уже удалил.
Топик был перенесен из форума Предложения и замечания в форум Архив


Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1