| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%
|
Need for Speed Most Wanted Limited Edition
Дата выхода : 2 ноября 2012 Дата выхода в России: 1 ноября 2012 Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Официальный сайт: needforspeed.com Разработчик: Criterion Games Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Релиз от: a1chem1st Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русские Локализация: Electronic Arts Версия: 1.5Тип издания: Repack Системные требования: - Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
- Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 6.14 ГБ
Таблетка: Вшита Описание: Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.
- Открытый мир. Оставьте копов с носом — для этого все средства хороши! Что вам больше по вкусу? Срезать путь или попросту спрятаться? Уверены в своих силах и возможностях железного коня? Тогда полный вперед — газ до отказа! В Need for Speed Most Wanted вы вольны делать все, что вам заблагорассудится. Поезжайте, куда хотите, опережайте соперников за счет лучшего знания города, развлекайтесь от души.
- Гонки без правил. Need for Speed Most Wanted создает потрясающее ощущение, что вы за рулем настоящего автомобиля, сочетая его с агрессивностью и динамикой Burnout. Наслаждайтесь скоростью и чувством свободы! Сделайте всех, полицию и соперников, используя водительское мастерство и… немного нитро.
Скриншоты:
Видео:
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
- Вырезаны все языки кроме русского / ничего не перекодировано.
- Разблокированы все DLC:
- "Limited Edition"
- "Ultimate Speed"
- "Terminal Velocity"
- "Movie Legends"
- "NFS Heroes"
- Версия игры: 1.5
- Время установки: 15 минут.
- Repack by a1chem1st
Repack обновлён! Игра обновлена до версии 1.5. Разблокированы все DLC. Т.к. они разблокируются ТОЛЬКО сейвом, игра начнется сначала (ваш сейв будет забекапен по адресу - Documents\Criterion Games\Need For Speed(TM) Most Wanted\Save\0). Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать измененные файлы!
Repack обновлён! Добавлен кряк от SKiDROW Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать измененные файлы!
|
| [NNM-Club.ru]_Need For Speed Most Wanted [a1chem1st].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
24 Мар 2013 18:21:03 |
| Размер: |
2.61 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 226)
|
| Поблагодарили: |
600 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 24 Мар 2013 18:44:02 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
dimlit
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.946
100%
|
|
 |
Felorgas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 3.619
100%
|
Как управление? Уже нормально или же так само медленно поворачивается и реагирует руль? |
|
|
 |
pro100Aleks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
|
|
 |
Joi_MD
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 13.084
Раздал: 17.26 TB
Поблагодарили: 264
100%
|
NFS уже не тот  игра больше напоминает симулятор, +при каждом входе нужно менять управление (чет у меня настройки не сохраняются) |
|
|
 |
alexlos1981
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 4.175
Поблагодарили: 3444
100%
|
windows 7x64 gtx 560 все работает отлично - игра оптимизирована. настройки управления сохраняются дополнения открыты |
|
|
 |
Toha_932
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.489
100%
|
"Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT" это для минимальных настроек? у меня видуха NVIDIA GeForce 9500 GT. норм пойдет игра? |
|
|
 |
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 42.084
Раздал: 135.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
|
Toha_932 писал(а):  | "Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT" это для минимальных настроек? у меня видуха NVIDIA GeForce 9500 GT. норм пойдет игра? |
На максимальных настройках не пойдёт. |
|
|
 |
maxonika
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 18.926
100%
|
DLC не работает печалька:( |
|
|
 |
10ad3d
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 26.136
100%
|
Ужас какой-то, ориджин открывается при запуске, игра запускается в окне, все тормозит, и далеко не всегда хочет переключаться в фулл скрин. |
|
|
 |
FanTasY91
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 6.074
100%
Откуда: Moscow
|
maxonika писал(а):  | DLC не работает печалька:( |
Игру начинали с самого начала? Просто когда я зашел в игру то сразу сидел на разблокированной 350z nissan, ну и остальные собственно тоже были разблокированы) Локация аэропорт, новые гонки(новые модификации), стенды из каждой длк, и новые стритрейсеры из списка... Всё работает Добавлено спустя 6 минут 16 секунд: 10ad3d писал(а):  | Ужас какой-то, ориджин открывается при запуске, игра запускается в окне, все тормозит, и далеко не всегда хочет переключаться в фулл скрин. |
Ориджин убирается одной кнопкой(на панельке ориджин пишется , у меня "Backspace"), в настройках пробуйте ставить на полный экран, или же(Alt+Enter), насчет тормозов - проблема в вашей системе, или если вы имеете ввиду не плавное управление, то пробуйте руль если есть такова возможность, т.к. на руле вообще всё шикарно поворачивается  |
|
|
 |
Vas9Losb
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 34.724
Раздал: 39.98 TB
100%
Откуда: Дніпро
|
а как начать новую игру?может кто знает а то начинать уже 3им в рейтинге с ниссаном 350з и прокаченными машинами я заменил свои старые сейвы на те что были с игрой оставив файлик MUD.29.NFS13Save.bak и мне при старте игры показалось мол спасибо за покупку таких модов,но я нашел Бугати и не смог сесть меня отсылает в Магазин Ориджин,Как бороться?
И еще вопрос,уже 3й нфс пробую,ищу Lamborghini Aventador J смотрел в интернете где она должна быть,приезжаю туда а там ничего,она как то по прохождению откроется или как?
Заранее всем благодарен) |
|
|
 |
FanTasY91
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 6.074
100%
Откуда: Moscow
|
Vas9Losb писал(а):  | а как начать новую игру?может кто знает а то начинать уже 3им в рейтинге с ниссаном 350з и прокаченными машинами я заменил свои старые сейвы на те что были с игрой оставив файлик MUD.29.NFS13Save.bak и мне при старте игры показалось мол спасибо за покупку таких модов,но я нашел Бугати и не смог сесть меня отсылает в Магазин Ориджин,Как бороться?
И еще вопрос,уже 3й нфс пробую,ищу Lamborghini Aventador J смотрел в интернете где она должна быть,приезжаю туда а там ничего,она как то по прохождению откроется или как?
Заранее всем благодарен) |
Попробуйте так: Удалить нфс полностью и из Мои документы общую папку с сохранениями(Criterion Games), устанавливаете еще раз на чистую как бы без каких-либо замен, после установки заходите в игру. Игра начинается уже на 3ем месте и при этом всё разблокировано, и на карте указаны красными значками машины, но игра совсем даже не пройдена, все гонщики из списка не тронуты хоть и открыты, аналогично с простыми гонками, просто выбираете машинку и начинаете проходить список или простые гонки) В общем виде выглядит как новая игра с уже доступным контентом, хоть и не привычно по началу) Lamborghini Aventador J - так же доступен изначально, ищите на карте по красным значкам с его названием. Насчет прокаченых машин, ваша замена видать повлияла на это дело, т.к. на чистом всё абсолютно на нулевом уровне)  |
|
|
 |
Vas9Losb
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 34.724
Раздал: 39.98 TB
100%
Откуда: Дніпро
|
FanTasY91 писал(а):  | Vas9Losb писал(а):  |
| |
Спасибо) |
|
|
 |
BuSHmaker
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 467.125
Раздал: 142.5 TB
Поблагодарили: 149
1.35%
Откуда: Харьков
|
Toha_932 писал(а):  | "Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT" это для минимальных настроек? у меня видуха NVIDIA GeForce 9500 GT. норм пойдет игра? |
9500 чуть слабее чем 8600 Добавлено спустя 1 час 4 минуты 22 секунды:DLC не разблокированы! Инсталяха пилит сэйв в котором почти все DLC доступны. Продолжить игру с DLC не возможно. |
|
|
 |
|
|