| Автор |
Сообщение |
Колыч ®
Uploader 1000+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592944
100%
|
В.Цой и группа Кино - Кино in Remix (2012)
Год: 2012 Жанр: Рок, Память, Современная обработка Продолжительность: 01:30:46 Кодек: MP3 Битрейт: 320 кб/с Тип битрейта: CBR Трек лист: 01. В Наших Глазах (Dj Карась & Dj Mar Dee Remix) 02. Звезда (Dj Antonio Cut Mix) 03. Последний Герой (Dj Max Korovaev rmx) 04. Спокойная Ночь (Dj Mar Dee & Dj Карась Remix) 05. Пачка сигарет (Dj Renat Club mix) 06. Кончится Лето (DJ MakonЯ 4ever Club Mix) 07. Стук (Tom Reason remix) 08. Раньше В Твоих Глазах Горели Костры ( Audioflakes Rework) 09. Восьмиклассница (DJ Vini & DJ Паша Кореец remix) 10. Война (Dj Max Korovaev rmx) 11. Нам с тобой (DJ Masta bootleg edit) 12. Песня Без Слов (Jeski & Celestial Object Master Remix) 13. Следи За Собой (Dj LiS Vs Dj Sahara rmx) 14. Печаль (Rmx Dj Amareta) 15. Группа Крови (DJ Vini & DJ Паша Кореец remix) 16. Невесёлая Песня (Dj R-Type Instrumental Cover) 17. Место Для Шага Вперед В Цой Группа Кино (Bekar Remix) 18. +Bonus - Для СержантаСпасибо за
!
Время раздачи: По возможности 24/7 |
|
|
|
|
 |
Колыч ®
Uploader 1000+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592944
100%
|
Память... (прогоню по разделам, чтобы все увидели...) |
|
|
 |
Evgen1981
Стаж: 16 лет
Сообщений: 46
Ratio: 4.969
100%
|
Спасибо огромное! Хоть и в обработке, но ностальгия. Вечная память Цою - великий был человек, поэт и композитор |
_________________ В этом мире все подчиняется законам физики! Кроме компьютера! Глюки в нем возникают из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, а объем называется весом и измеряется в метрах!
|
|
 |
Shumov1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.699
0.5%
|
Как то кощунственно ремиксы делать на Цоя, хотя я люблю и электронику и рок, ну только по отдельности.. |
|
|
 |
-BEST-
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
|
Shumov1 писал(а):  | Как то кощунственно ремиксы делать на Цоя, хотя я люблю и электронику и рок, ну только по отдельности.. |
Согласен |
|
|
 |
Uvarov
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 32.535
100%
Откуда: Средняя Волга
|
Shumov1 писал(а):  | ремиксы на Цоя |
Являясь не фанатом, но большим поклонником творчества Цоя я тоже был уверен, что "Кино" нужно слушать только в оригинале, пока не послушал данные ремиксы. Был приятно удивлен, очень качественно сделано. Спасибо! |
|
|
 |
orion319
Стаж: 16 лет
Сообщений: 639
Ratio: 2.568
Раздал: 4.453 TB
Поблагодарили: 1042
100%
Откуда: из Столицы
|
Очень даже вполне современно, встречаются совсем сногсшибательные моменты, но чтобы .... услышать Цоя, следует прослушать его оригинальный саунд и для полноты впечатления, немного пожить в 90х!
Цитата из песни поклонников Цоя: "Лучше б Миша Горбачёв, в той машине был!" |
|
|
 |
Teodorix
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 442.731
Поблагодарили: 39178
100%
|
Слишком электронно, слишком клубно-дискотечно, слишком танцевально. Витька бы петь под такое не стал. |
_________________
|
|
 |
skesdoma
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.201
100%
|
Я его обожаю в любом исполнении.-Спасибо. |
_________________ Самый бедный-это тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает.
|
|
 |
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
|
Shumov1 писал(а):  | Как то кощунственно ремиксы делать на Цоя, хотя я люблю и электронику и рок, ну только по отдельности.. |
Согласен |
|
|
 |
moro89
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.229
100%
|
возмущению нет предела, как можно так испортить ТАКИЕ песни |
|
|
 |
Ghost-13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 57.757
Поблагодарили: 33499
100%
|
И все это от того, что не хватает своего ума создавать, а пользуются славой других. |
_________________ Если кому-то не нравится твоя любимая музыка, ты не обижайся. Человек ведь не виноват, что он ТУПОЙ
|
|
 |
boroda1791
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 3.778
35.9%
|
Полностью согласен с Шумовым. Но парадокс в том что Витя - жив в своих песнях. Нам же остается надеяться, что современные исполнители будут предельно аккуратно и вежливо использовать,несомненно Золотое наследие, в своем творчестве! |
|
|
 |
metallist_0_13
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.655
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 7
100%
|
Ghost-13 писал(а):  | И все это от того, что не хватает своего ума создавать, а пользуются славой других. |
Это точно..Обидно за Цоя...Он песни с душой писал, со смыслом. Такое не только с его песнями делают. Слышал такой с песней "Поворо" Машины времени и из разных кинофильмов берут музыку и слова и так же поганят. |
|
|
 |
juryNsk
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.704
25%
|
качественно сделано.. НО НЕ ТО ! НЕ ЦЕПЛЯЕТ ! |
|
|
 |
|
|