Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 281

Overlord - Complete Pack [En/Ru] (Repack) 2007 - 2009 | R.G. Origami


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260890
100%

Overlord: Raising Hell

Дата выхода: 26 июня 2007
Дата выхода в России: 30 августа 2007
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment
Релиз от: R.G. Origami
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские
Локализация: Бука / SyS-team
Тип издания: RePack
Версия: 1.4
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7800 или Radeon X1800
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Места на жестком диске: 4,9 Гб

Таблетка: Вшита (HATRED)
Описание:
Приготовьтесь к искушению, соблазнению и возбуждению, станьте Властелином, от вашего выбора в любой данной ситуации зависит, насколько безнравственны вы станете. Ваши действия влияют на игровой мир. С невероятной силой в ваших руках и командой злобной мелочи для исполнения ваших злых приказов, как можно устоять перед соблазном стать абсолютным деспотом? ДУМАЙ ЗЛО, ПОРОЖДАЙ ЗЛО, КОНТРОЛИРУЙ ВСЁ!

  • Ничего не вырезано / перекодировано
  • Версия игры - 1.4
  • Время установки ~10 минут
  • Если не нужна английская озвучка не качайте архив - 3-sound-en.sf1, если русская не нужна то - 3-sound-ru.sf1
  • RePacked by R.G. Origami
  • Релиз от


Overlord II
Дата выхода игры: 26 июня 2009
Дата выхода игры в России: 24 сентября 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Origami
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские
Локализация: Новый Диск / SyS-team
Тип издания: RePack
Версия: 1.0
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц/Athlon 64bit 3000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6800+/ATI X1600+ с 256 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Места на жестком диске: 3,8 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)
Описание:
Эх, права была знаменитая старушка с крысой на поводке – хорошими делами прославиться нельзя! Прогрессивное человечество уже накушалось приторных героических деяний и теперь хочет рассола. То есть – возможности убивать, жечь, грабить и безраздельно властвовать над телами красавиц. Что же, продолжение эпохального и нереально популярного экшена Overlord предоставит всем шанс проявить себя в роли самого что ни на есть Темного Владыки!
Дарт «бывший падаван» Вейдер нервно курит в сторонке. Саурон содрогнулся в ужасе. Им и в голову не приходило, что зачем-то нужно вырезать детенышей тюленей! Или не нужно? Неважно! При пожаре – воруй, убивай, режь овец, жди ответного гудка! Прихвостни не думают – они делают! Делают то, что хочет любимый Повелитель… Мирное население? Под нож! Стая волков? Взнуздать и поставить на службу Зла! Легионы Империи?! Порвать на тысячу маленьких легионерчиков и втоптать в землю. Юные девственницы? Аккуратно доставить Повелителю для всестороннего осмотра.
Уморительные Прихвостни. Харизматичный Повелитель. Море черного юмора и сто один повод зловеще рассмеяться в лицо врагам. Зло – это весело и почти не больно! Полностью локализованная версия игры Overlord 2 поступила в продажу в джевел-упаковке и в подарочном издании, в состав которого входят DVD c игрой, полное руководство пользователя на русском языке, красочный артбук, двухсторонний плакат и авторская злодейская наклейка «ЖГИ! ВОРУЙ! УБИВАЙ!».

  • Ничего не вырезано / перекодировано
  • Версия игры - 1.0
  • Время установки ~10 минут
  • Если не нужна английская озвучка не качайте архив - 3-sound-en.sf1, если русская не нужна то - 3-sound-ru.sf1
  • RePacked by R.G. Origami
  • Релиз от


[NNM-Club.ru]_Overlord - Complete Pack [R.G. Origami].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2012 01:20:25
 Размер:   3.72 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 312)
 Поблагодарили:   899
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2012 08:19:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ontariocanada
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.113
Раздал: 462 MB
Поблагодарили: 4585
76.03%
Откуда: Sault Ste. Marie
canada.gif
Замечательные игры, только не новые уже и пройдены! :супер!:
Вот бы свежий ремейк выпустили! :(

_________________
kxSven
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 5.523
68.7%
ussr.gif
жаль третья часть так и не вышла =(
rezanance
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 7.238
100%
russia.gif
классная вещь!! тонкий юмор, а главное играть хозяином зла!!! ухахахаха....пардон увлекся

kxSven писал(а): Перейти к сообщению
жаль третья часть так и не вышла =(


да, вот это обидно(

_________________
"Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной" (c)
Toha1514
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.701
100%
Eugeniy13
как делать репаки ?
kilzar
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 12.792
72.29%
Toha1514 писал(а): Перейти к сообщению
Eugeniy13
как делать репаки ?


гугл Создание инсталляторов, установочных ...

ну или Smart Install Maker =)
Alex_2211
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.913
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Давно хотел поиграть , да как-то замотался и забыл))) читал о ней в игромании , когда она вышла , по описанию там , она была кульная , кстати читал ещё до выхода игры)! Кстати вопрос чем в 1 части отличаются переводы интерфейса (Бука и SyS-team)
Dmitry-81
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 10.621
Раздал: 15.56 TB
100%
Господа угольку подкиньте в топку плиз !
knason2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.505
3.85%
самая любимая игра)
archewarlock
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.495
2.2%
А не могли бы вы подсказать, раз уж играли: как призвать огненных и т.д.? я жуков огня покрамсал, душ подобрал, а вот у камня призыва огненных гоблинов нет возможности призыва...там квест какой или есть какое-то доп. условие для использования?

Заранее спасибо.
tema66610
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.451
4.98%
archewarlock
надо их гнездо забрать
Ingvar_ea-ua
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.215
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
а в первой части только сюжет аддона или же и оригинал+аддон?. Заранее спасибо =)
vladimir000000
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 14.62
5.66%
1 часть нормально работает,2 часть выдает ошибку.http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f73fdb2348038c7329fdbf5afc5a8c09

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 23 секунды:

Скачал последний Phisx с сайта Nvidia и пошло.

_________________
AMD FX-6300,Gigabyte gtx 1060 G1,Hunix DDR3 8gb 1600 mhz.
pro100palka
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.91
0%
kxSven писал(а): Перейти к сообщению
жаль третья часть так и не вышла =(
не расстраивайся, в твитере разработчика появилось фото шлема темного лорда в пустыне... С горящими красным глазами
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 971
Ratio: 5.463
Поблагодарили: 4
4.07%
belarus.gif
не инсталлируется первая часть, ошибка при распаковке...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2