Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

(Linux) Black Mesa [CrossOver repack] [RU] (2012)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Ported *Nix Games
Автор Сообщение
slipman32 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 26.807
Поблагодарили: 2491
100%
Откуда: /dev/null
russia.gif
(Linux) Black Mesa Source (P) [RU] (2012)
Год: 2012
Тип издания: P
Жанр: FPS
Язык интерфейса: RU
Системные требования:
Операционная система: Linux (CrossOver)
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz or AMD Processor
Оперативной памяти: 1024 Мб
Видеокарта: Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 or better
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Описание:
Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) — ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию для игры Half-Life 2.
Разработчики намерены воссоздать оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработать все текстуры, модели и уровни, создать реалистичный геймплей. В игре не будет нового оружия, однако они решили добавить к защитному костюму H.E.V функцию «спринт». Также создатели модификации заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса. Также в игру планируют ввести достижения.
Скриншоты:

Это Windows версия, адаптированная под Linux с помощью CrossOver Games 11.3.1
В раздаче лежит бутылка с установленной игрой для CrossOver Games 11.3.1 с установленными NetFramework 3.0, 2.0, DirectX 9.0 и т.д.
А также подпиленым реестром и нативными библиотеками из Windows
Сам CrossOver тут
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_BMS.cxarchive.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2012 03:30:00
 Размер:   5.62 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2012 12:52:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sir@no.de
Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Ratio: 3.148
100%
ukraine.gif
Сталкера выложили бы какого нить ))

Всё , вижу спасиб))
heam89
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.636
11.73%
встаньте на раздачу пожалуйста.
bgmnot
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Постойте на раздаче я приму эстафету...
mihrjuk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.406
Поблагодарили: 79
100%
russia.gif
Извините за глупый вопрос, как запустить игру в кроссовере? Просто впервые имею с ним дело, до этого пользовался только простым wine.
nexvol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 47.711
100%
russia.gif
Ребят а чего с клавой не так? Не ходит он на кнопках wasd, а только на стрелках.
Vadimku1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 31.005
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Кто-нибудь пытался игру проходить? У меня игра выскакивает в систему через минуту после запуска, неважно что я делаю - просто гоняю заставку, играть пытаюсь, или смотрю вступительный ролик.
kotstick
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.169
42.86%
Vadimku1 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь пытался игру проходить? У меня игра выскакивает в систему через минуту после запуска, неважно что я делаю - просто гоняю заставку, играть пытаюсь, или смотрю вступительный ролик.


возможно, что что-то не так с дровами на видео. на оптимусе нормально так и не смог запустить. на дискретной ати 5650 нормально.
з.ы. а там можно как-нить русские субтитры включить?
Vadimku1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 31.005
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
kotstick писал(а): Перейти к сообщению
Vadimku1 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь пытался игру проходить? У меня игра выскакивает в систему через минуту после запуска, неважно что я делаю - просто гоняю заставку, играть пытаюсь, или смотрю вступительный ролик.


возможно, что что-то не так с дровами на видео. на оптимусе нормально так и не смог запустить. на дискретной ати 5650 нормально.
з.ы. а там можно как-нить русские субтитры включить?

У меня, похоже, что-то с памятью. Или материнкой. Поставил эту же игру (с другого релиза, конечно), в виндос7 - та же самая история. Выскакивает через минуту. Только один раз удалось поиграть нормально - отчего-то игра запустилась нормально и не выскакивала. По разу в лине и вин7. Так что прохожу игру "короткими перебежками" - уж очень понравилась.
Субтитры включить пытался, но всё что получилось, это (если установить "показывать все субтитры") ремарки типа "плеск воды", "грохот взрыва", "пип-пип, пользователь умер". Диалоги отказывается воспроизводить наотрез. Кстати, релиз для вин7 ведёт себя так же.
Vadimku1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 31.005
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Вот как, оказывается русскоязычных субтитров здесь просто нет!
to kotstick: надо скачать руссификатор http://petrochenko.ru/downloads/games/black_mesa_russian.rar
и скопировать содержимое архива по соответствующим каталогам в /home/vadim/.cxoffice/BMS/drive_c/Program Files/Black Mesa Source/BMS
Субтитры появятся. Вот как бы ещё от постоянных вылетаний игры избавиться? На форумах советуют переустановить игру, но в готовой "бутылке" этого не сделаешь...
St_Junker
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.7
1.01%
Vadimku1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра выскакивает в систему через минуту после запуска, неважно что я делаю - просто гоняю заставку, играть пытаюсь, или смотрю вступительный ролик.


Аналогичная ситуация.
Vadimku1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 31.005
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
В винде переустановка игры помогла - игра больше не выскакивает. Но руссификация почему-то не заработала. Обидно. Так хочется полноценно поиграть!
mihrjuk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.406
Поблагодарили: 79
100%
russia.gif
nexvol писал(а): Перейти к сообщению
Ребят а чего с клавой не так? Не ходит он на кнопках wasd, а только на стрелках.

Такая же беда в 64-битном кроссовере и Wine. Linux Mint 14 KDE. В 32-хбитной системе такой проблемы не было.
Vadimku1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 31.005
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Проблема с вылетанием игры решена. Надо в каталог ../.cxoffice/BMS/drive_c/Program Files/Black Mesa Source/BMS/cfg положить файл threading.cfg такого содержания:

-heapsize 400000
+host_thread_mode 2
+mat_queue_mode 2

а в файле autoexec.cfg, лежащем там же раскомментарить вторую строчку, этот файл запускающую:

exec config.cfg
exec threading.cfg

После этого игра идёт нормально.
Tlan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 170.376
100%
Цитата:
Проблема с вылетанием игры решена.
...


Попробовал. Мне это не помогло.

Ubuntu 13.04 x64

Core 2 Duo E4700
4 Gb оперативной
GeForce 8600 GTS
Дрова Nvidia 313 Updates

CrossOver 12.1.2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Ported *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2