| Автор |
Сообщение |
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1033752
100%
|
М.Ходорковский, Н.Геворкян | Тюрьма и воля [2012] [FB2]
Автор: М.Ходорковский, Н.Геворкян Название: Тюрьма и воля Издательство: Говард Рорк Год: 2012 Страниц: 273 Отрасль (жанр): Публицистика Формат: FB2 Качество: eBook(изначально компьютерное)
Описание: Михаил Ходорковский был одним из богатейших людей России, а стал самым знаменитым ее заключенным. Его арест в 2003 году и последующий обвинительный приговор стали поворотными в судьбе страны, которая взяла курс на подавление свободы слова и предпринимательства и построение полицейского государства. Власти хотели избавиться от вышедшего из-под их контроля предпринимателя, а получили символ свободы, несгибаемой воли и веры в идеалы демократии. Эта книга уникальна, потому что ее автор - сам Михаил Ходорковский. Впервые за многие годы он решил откровенно рассказать о том, как все происходило на самом деле. Как из молодежного центра вырос банк МЕНАТЕП, а потом - ЮКОС. Как проходили залоговые аукционы, и ЮКОС стал лидером российского и мирового бизнеса. И как потом все это рухнуло - потому, что Ходорковский оказался слишком неудобным для власти. Почему он не уехал, хотя мог, почему не держит зла на тех, кто прервал его полет. Что представляет из себя жизнь в тюрьме и на зоне. И каким он видит будущее России. Соавтор Михаила, известный журналист, автор книги "От первого лица. Разговор с Владимиром Путиным", Наталия Геворкян, дополняет его рассказ своей точкой зрения на события, связанные с ЮКОСом и историей России последнего десятилетия.
Время раздачи: Ориентировочно с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_Hodorkovskiy M., Gevorkyan N. - Tyur'ma i volya .fb2.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
08 Ноя 2012 18:25:07 |
| Размер: |
4.96 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 60)
|
| Поблагодарили: |
221 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 08 Ноя 2012 18:26:24 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
elmim
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 18.13
100%
|
Вор должен сидеть в тюрьме. (с) Жеглов Г.Г. |
|
|
 |
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
|
высказались бизнесмены наверняка знающие и удачливые. |
|
|
 |
paramedik1
Uploader 1000+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5397
Ratio: 136.93
Поблагодарили: 2910
100%
|
С нетерпением ожидаю дискографию блатных хитов в его исполнении. Альбомов должно быть много! |
|
|
 |
Moonlyght
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 460.273
Раздал: 28.23 TB
Поблагодарили: 2
100%
|
Поменьше бы слушали пропаганду кремлевскую  Только почему-то один сидит в тюрьме, а остальные кто в Англии, а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода. Потому, будет интересно узнать мнение другой стороны. |
|
|
 |
paramedik1
Uploader 1000+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5397
Ratio: 136.93
Поблагодарили: 2910
100%
|
Moonlyght писал(а):  | Поменьше бы слушали пропаганду кремлевскую  Только почему-то один сидит в тюрьме, а остальные кто в Англии, а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода. Потому, будет интересно узнать мнение другой стороны. |
То что остальное ворье не сидит, вовсе не означает, что и этого нужно выпустить. Да и не вечер еще... |
|
|
 |
Vasy55
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.826
1.87%
|
Moonlyght писал(а):  | Поменьше бы слушали пропаганду кремлевскую  Только почему-то один сидит в тюрьме, а остальные кто в Англии, а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода. Потому, будет интересно узнать мнение другой стороны. |
меня очень зацепила эта фраза: (а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода) мы сидим тут на форуме, сами программы штампуем - сами фильмы снимаем, а потом выкладываем в торронты, чтобы сами же и качали... мы не воры, мы просто рядом проходили... |
|
|
 |
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1033752
100%
|
Заканчиваем флуд, не ждите наказаний |
|
|
 |
alauda1038
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.68
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
|
будучи в америке ходорковский заявил что придя к власти он расформирует РВСН об этом он в книге пишет ? |
|
|
 |
sssss5777
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 20.401
100%
Откуда: Орехов
|
спасибо . Очень интересно и познавательно . |
|
|
 |
LORD_GAUDI
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.721
100%
Откуда: Уфа
|
Грабь вора!Качай бесплатно!Интересно узнать мнение бывшего "нефтяного короля". |
|
|
 |
lis8koi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 4.841
Поблагодарили: 428
0.28%
|
|
 |
fridrih67
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.55
1.59%
|
|
 |
pig2010
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.386
5.56%
|
|
 |
|
|