Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 156

М.Ходорковский, Н.Геворкян | Тюрьма и воля [2012] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1033752
100%
М.Ходорковский, Н.Геворкян | Тюрьма и воля [2012] [FB2]
Автор: М.Ходорковский, Н.Геворкян
Название: Тюрьма и воля
Издательство: Говард Рорк
Год: 2012
Страниц: 273
Отрасль (жанр): Публицистика
Формат: FB2
Качество: eBook(изначально компьютерное)

Описание:
Михаил Ходорковский был одним из богатейших людей России, а стал самым знаменитым ее заключенным. Его арест в 2003 году и последующий обвинительный приговор стали поворотными в судьбе страны, которая взяла курс на подавление свободы слова и предпринимательства и построение полицейского государства. Власти хотели избавиться от вышедшего из-под их контроля предпринимателя, а получили символ свободы, несгибаемой воли и веры в идеалы демократии. Эта книга уникальна, потому что ее автор - сам Михаил Ходорковский.
Впервые за многие годы он решил откровенно рассказать о том, как все происходило на самом деле. Как из молодежного центра вырос банк МЕНАТЕП, а потом - ЮКОС. Как проходили залоговые аукционы, и ЮКОС стал лидером российского и мирового бизнеса. И как потом все это рухнуло - потому, что Ходорковский оказался слишком неудобным для власти. Почему он не уехал, хотя мог, почему не держит зла на тех, кто прервал его полет. Что представляет из себя жизнь в тюрьме и на зоне. И каким он видит будущее России. Соавтор Михаила, известный журналист, автор книги "От первого лица. Разговор с Владимиром Путиным", Наталия Геворкян, дополняет его рассказ своей точкой зрения на события, связанные с ЮКОСом и историей России последнего десятилетия.

Время раздачи: Ориентировочно с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Hodorkovskiy M., Gevorkyan N. - Tyur'ma i volya .fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2012 18:25:07
 Размер:   4.96 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2012 18:26:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
elmim
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 18.13
100%
russia.gif
Вор должен сидеть в тюрьме. (с) Жеглов Г.Г.
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
высказались бизнесмены наверняка знающие и удачливые.
paramedik1
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5397
Ratio: 136.93
Поблагодарили: 2910
100%
ussr.gif
С нетерпением ожидаю дискографию блатных хитов в его исполнении. Альбомов должно быть много!
Moonlyght
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 460.273
Раздал: 28.23 TB
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
Поменьше бы слушали пропаганду кремлевскую :поклоняется: Только почему-то один сидит в тюрьме, а остальные кто в Англии, а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода. Потому, будет интересно узнать мнение другой стороны.
paramedik1
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5397
Ratio: 136.93
Поблагодарили: 2910
100%
ussr.gif
Moonlyght писал(а): Перейти к сообщению
Поменьше бы слушали пропаганду кремлевскую :поклоняется: Только почему-то один сидит в тюрьме, а остальные кто в Англии, а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода. Потому, будет интересно узнать мнение другой стороны.

То что остальное ворье не сидит, вовсе не означает, что и этого нужно выпустить. Да и не вечер еще...
Vasy55
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.826
1.87%
ussr.gif
Moonlyght писал(а): Перейти к сообщению
Поменьше бы слушали пропаганду кремлевскую :поклоняется: Только почему-то один сидит в тюрьме, а остальные кто в Англии, а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода. Потому, будет интересно узнать мнение другой стороны.


меня очень зацепила эта фраза: (а кто продолжает воровать в промышленных масштабах и с них, как с гуся вода)

мы сидим тут на форуме, сами программы штампуем - сами фильмы снимаем, а потом выкладываем в торронты, чтобы сами же и качали...

мы не воры, мы просто рядом проходили...
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1033752
100%
Заканчиваем флуд, не ждите наказаний
alauda1038
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.68
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
будучи в америке ходорковский заявил что придя к власти он расформирует РВСН об этом он в книге пишет ?
sssss5777
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 20.401
100%
Откуда: Орехов
ukraine.gif
спасибо . Очень интересно и познавательно .
LORD_GAUDI
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.721
100%
Откуда: Уфа
russia.gif
Грабь вора!Качай бесплатно!Интересно узнать мнение бывшего "нефтяного короля".
lis8koi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 4.841
Поблагодарили: 428
0.28%
Спасибо за книгу.
fridrih67
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.55
1.59%
Спасибо!
pig2010
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.386
5.56%
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1