Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Спасайте ребята!


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
LuciferanT ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.582
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: From Hell
russia.gif
Вообщем такая аказия получилась, что аж как-то сложно описать... Постараюсь как смогу.

Пришёл я с работы с ночной, завалился спокойно спать перед этим прочитав пару страничек баша, с утра просыпаюсь от того что системник дико верещит(чёрный экран и верещит как полоумный касперский). Выключил, перезапустил систему, виндовз(w7x64) кое как загрузился(это меня и насторожило). Всё вроде норм, но в трее кричат что надо провести scandisk для одного из винтов. Втыкаю в мой компьютер, все винты норм, но тот который хотел провериться - ноль эмоций(только ярлычок, ни размера ни другой инфы).
Забил, ребутнул. Ноль эффекта. Отправился по делам, потом на работу. Пришёл сейчас, запустил. Глухо, выпадает в БСОД. Поковырялся hyren'ом, на счёт винта, бэдов нет, нуль цел. Вставил диск с виндой, восстановил систему, ибо не хотела никак загружаться, восстановилось, отключил все лишние винты, запустилась, гляжу, винда радостно закричала что новый винт подключен(тот самый, проблемный). Гляжу в мой комп, там пусто, нет того винта... Пошёл в панель управления/администрирование/управление дисками... Винт есть... Причём ***** чистый.... Форматнутый типа... Я в**** сейчас пишу вот эту поэму....

Проги с хирена запускал для теста винта... Форматить даже не собирался...

Вообщем нужна помощь, как восстановить полностью всю структуру и файлы этого винта? (супруга будет не довольна, там все фото\видео материалы со свадьбы. Да и 90г музыки из которых 40 оцифровка с бобин, в мр3 не найти такого, да и по мелочи нужностей там валом.) Помогите пожалуйста, кто с таким сталкивался, я первый раз влетел в такую [ерунду]. На винт ничего не заливалось, он так и остался голый. Не трогаю. Хелп!

Скрин:


_________________
- бойтесь ....
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.611
100%
ussr.gif
Бывает такое, что слетает весь раздел полностью, попробуйте Ontrack EasyRecovery Professional, просканировать весь HDD, долго, всю структуру восстановить не получится, но сами файлы можно вытащить
Tulov_Alex
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 10.538
Поблагодарили: 42178
100%
kazakhstan.gif
Посмотрите Как восстановить файлы с любого носителя. Там несколько прог описаны. Может поможет.
Vitt183
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 5.857
100%
uruguay.gif
Посоветовал бы R-Studio, сам не раз пользовался, программа не подвела. Найдете без труда на трекере.
feter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 34.176
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: maykop
russia.gif
Возможно, но не могу говорить на сто процентов (попробуйте посмотреть диск из под присутствующего на хайренсе PE), что у вас на диске. Очень похоже, что порушилась MBR, а ее можно пофиксить с того же хайренса. Если так, то структураи все данные будут на месте.
LuciferanT ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.582
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: From Hell
russia.gif
Будем пробывать...

_________________
- бойтесь ....
hubert363
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.048
57.14%
Я бы посоветовал testdisk.Форматнул ошибочно как-то USB-HDD, но с помощью этой проги восстановил все как было.Рекомендую.
LuciferanT ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.582
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: From Hell
russia.gif
Мда, дела пока обстоят глухо, Парагоном удалось коим-то образом восстановить мбр, он даже увидел метку диска, но винда упёрлась и не хочет ничего слушать и просит форматнуть жёсткий, перепробывал кучу прог (акронис РЕ, Повер дата рековери, тест диск и кучу мелких) Сейчас прогоняю HDD Regenerator'ом, пока дела обстоят образом не лучшим...



Есть ещё какие либо идеи?

_________________
- бойтесь ....
tibet1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.271
35.44%
ukraine.gif
подключить винт к другому компу с хр
tenitii
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.257
90.76%
italy.gif
всем привет у меня была похожая ситуация в итоге пошел на крайние меры пришлось отформатировать жесткий чтоб виндовс его корректно видел потом программой r-studio восстановил 99% музыки и фоток главное когда восстанавливаешь делай это на другой диск иначе будешь все затирать до этого все перепробовал но проблему только так решил .
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
testdisk - самая мощная программа для HDD

_________________
Любите бекон и друг друга!
LuciferanT ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.582
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: From Hell
russia.gif
tenitii писал(а): Перейти к сообщению
всем привет у меня была похожая ситуация в итоге пошел на крайние меры пришлось отформатировать жесткий чтоб виндовс его корректно видел потом программой r-studio восстановил 99% музыки и фоток главное когда восстанавливаешь делай это на другой диск иначе будешь все затирать до этого все перепробовал но проблему только так решил .


То, что делать на другой диск - это само собой разумеется... Вот только там получится каша без названий... Зачем такая каша, если при восстановлении мбр можно восстановить поностью всю структуру... Только как это сделать, я уже [Хочу Знать].... :(

_________________
- бойтесь ....
dnbolt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 7.531
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
getdataback 4.25 не раз восстанавливала
было архив Ide 500гб деда (он фотограф с 1960 года) изчез ну и форматули его
двое суток и внешник и всё наместе
Михаил-85
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.829
Раздал: 834 GB
100%
russia.gif
Привет LuciferanT. У меня точно такая же ситуация была, если у тебя HDD Seagate, отпишись скажу что делать. Писать просто много.
receptor1974
Стаж: 11 лет
Сообщений: 38
Ratio: 0.915
1.75%
LuciferanT писал(а): Перейти к сообщению
Мда, дела пока обстоят глухо, Парагоном удалось коим-то образом восстановить мбр, он даже увидел метку диска, но винда упёрлась и не хочет ничего слушать и просит форматнуть жёсткий, перепробывал кучу прог (акронис РЕ, Повер дата рековери, тест диск и кучу мелких) Сейчас прогоняю HDD Regenerator'ом, пока дела обстоят образом не лучшим...



Есть ещё какие либо идеи?


Ты уже всю инфу на нём завалил свои ренегатором.
Снимается плата, чистяться контакты на банке, собирается.
Всё!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2