| Как вам nnm-сервер? |
| Норм |
|
68% |
[ 13 ] |
| Пинг - с*ка =( |
|
31% |
[ 6 ] |
|
| Всего голосов : 19 |
|
| Автор |
Сообщение |
LoopJkee ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.44
Поблагодарили: 570
14.41%
|
[font:2fb292b326="Tahoma"] Карты для Counter Strike 1.6Обложка
Жанр: Online Action Защита: нет Описание:Собственно архив с почти всеми картами по CS,вкючаю surf & jump maps.. Скриншоты: Чесно не охото заливать, я думаю, что все знают, что такое КС Время раздачи: eVERY dAY ) Список карт:
Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:ну вот собственно Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:не забываем спс говорить  |
|
|
|
|
 |
bomb
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 6.111
Поблагодарили: 1380
100%
Откуда: с нептуна
|
эх в архивчике было бы поменьше  ) мерси. |
_________________ я фея
|
|
 |
slon3
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.603
Поблагодарили: 48
2.08%
|
Я тебя огорчю, у меня карт на 1.6 в 3 раза больше)) |
|
|
 |
Hempblch
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 42.172
Раздал: 20.79 TB
Поблагодарили: 3421
18.71%
Откуда: Псков
|
slon3 выпендрился??? тогда выложи, поделись с народом...... |
|
|
 |
LoopJkee ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.44
Поблагодарили: 570
14.41%
|
да меня както не ипет  ) |
|
|
 |
airz
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.854
0.54%
|
slon3 тану, в 3 раза больше? дай линк на торент! или балаболишь? |
|
|
 |
Rahnar
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.712
Поблагодарили: 25
66.67%
|
Сидеры! Молю вас! Вернитесь!)) |
|
|
 |
slon3
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.603
Поблагодарили: 48
2.08%
|
Вот список моих карт. Заметьте многих карт с этой раздачи нет, еще не скачал. В 3 раза по объему я имел ввиду, чуть-чуть переборщил в папке было много дополнений(спрайтов, моделей и т.п.), вроде по кол-ву намного больше. http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=374902#374902Вот залил некоторые карты, на которых терь будем играть на сервере nnm-club |
|
|
 |
doc_alex
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 3.617
Поблагодарили: 1843
20.77%
|
|
 |
adskiytopotun
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.397
100%
Откуда: Moscow
|
slon3 так выкладывай свои в 3 раза больше  |
|
|
 |
A1MD1
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 17.06
Поблагодарили: 1266
Откуда: Аггробабруйск
|
Да, мне чёто очень захотелось "втриразабольше" карт)))) |
|
|
 |
Ltdenis
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1951
Ratio: 7.086
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 2465
100%
|
Вернитесь на раздачу, сегодня буду качать. |
|
|
 |
zoob
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.645
18.18%
|
|
 |
Slade.pro
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 18.789
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: NNM
|
adskiytopotun писал(а):  | slon3 так выкладывай свои в 3 раза больше  |
|
|
|
 |
oreshek2009
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.972
Поблагодарили: 4234
100%
|
1 сид - скорость 0.0 кб/сек (отстойно  ) |
_________________ Кто понял жизнь, тот не спешит...
|
|
 |
|
|