Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

Sonic Adventure 2 HD [En] (L/1.0) 2012 | RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611152
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif

Sonic Adventure 2 HD

Дата выхода: 19 ноября 2012
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Сайт: sonicteam.com

Разработчик: Sonic Team USA
Издатель: SEGA
Издатель в России: -/-
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
    •Операционная система: Windows XP / Vista / 7
    •Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3.2 ГГц
    •Оперативная память: 1 Гб
    •Место на жестком диске: 3 Гб
    •Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
    •Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600 / AT Radeon HD3650)

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Sonic Adventure 2 впервые появилась на Dreamcast в 2001 году. Данный проект был одним из самых успешных в платформенном сериале. Здесь присутствовало несколько сюжетных кампаний. В одной из них геймеры играли за Соника, Тейлза и Наклза. Второй сингл предлагал влезть в шкуру злодеев: доктора Эгмана, Роуг и Шэдоу.






Время раздачи: 24/7,
до 15 скачавших...
[NNM-Club.ru]_rld-sonic2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Ноя 2012 13:59:30
 Размер:   3.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2012 15:45:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bomgart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 17.266
100%
russia.gif
на дримкасте рубился,помню-помню)))Эх детство
DezoLutz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
Eugen8109 писал(а): Перейти к сообщению
DezoLutz молодца, добавить нечего! :да:

Спасибо. =)

ssvekb писал(а): Перейти к сообщению
что то ставлю игрулю а она не работает может чтото нетак делаю подскажите

Итак, если игра не запускается, попробуйте запустить ее от администратора.

Brutal_Musik писал(а): Перейти к сообщению
джойстик не канает?!... отстой. и как роуж капать землю не могу врубиться?! :задумался:

Если у вас джойстик с "DirectInput" то:
1) Скачиваем программу x360ce, и распаковываем ее в папку с игрой.
2) Копируем эти файлы настроек в папку с игрой, заменяя существующие.
3) НЕ ЗАПУСКАЙТЕ! "Launcher.exe", иначе файлы настроек перезапишутся, для изменения настроек игры, скачайте программу Notepad++ ей гораздо удобней редактировать конфиги игр чем обычным Notepad`ом.

Редактирование настроек игры без Launcher`а.
Заходим в папку Config в каталоге с игрой, и открываем файл "UserConfig.cfg", что мы видим:
Код:
<?xml version="1.0" ?>
<Configs FullScreen="0" Display="0" Res="3" Width="1280" Height="720" RefreshRate="60" Language="0" Analytics="0" />

1) FullScreen = 0 или 1 // Полноэкранный режим.
2) Display="0" // не знаю что это, у меня игра крашится при запуске если установить 1.
3) Res="3" // Всегда при значении 3, тоже не знаю зачем это нужно.
4) Width="1280" Height="720" разрешение экрана.
5) RefreshRate="60" // Частота обновления экрана, так же поднимает fps по непонятным причинам, т.е. при значении больше чем 60 герц, игра может работать быстрее чем обычно.
6) Language="0" Analytics="0" // Не трогаем, первое язык, а последнее отсылает и получает статистику из Sega Network.

Все, запускаем игру с исполняемого файла "sonic2app.exe", вы услышите звуковой сигнал Windows, означающий что программа x360ce запустилась. Играем с нормальной чувствительностью аналогов, на обычном "DirectInput" джойстике. Всем приятной игры, надеюсь помог.
Messiah7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.105
Раздал: 1.198 TB
100%
Откуда: :адуктО
pirates.png
taz65 писал(а): Перейти к сообщению
С DLC игра или нет? Всмысле, в торренте есть DLC Battle?

Да, Battle DLC присутствует - автоматически ставится вместе с игрой.
BJIADxx
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.301
100%
Кинь Таблетку из Образа в Папку с Игрой и Запускай с Лаунчера
tortor1994
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.915
1.54%
Да как насчет DLC BATTle???
DezoLutz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
tortor1994 писал(а): Перейти к сообщению
Да как насчет DLC BATTle???

Вы адекватный человек? Лень прочитать посты в раздаче, перед тем как задать вопрос? Через пост выше Messiah7 что писал?
Messiah7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.105
Раздал: 1.198 TB
100%
Откуда: :адуктО
pirates.png
DezoLutz писал(а): Перейти к сообщению
tortor1994 писал(а): Перейти к сообщению
Да как насчет DLC BATTle???

Вы адекватный человек? Лень прочитать посты в раздаче, перед тем как задать вопрос? Через пост выше Messiah7 что писал?

Притом уже второй раз xD
Мобила12345
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.5
100%
Интересно, а это игра будет переведена на русский, хотя бы субтитры.
DezoLutz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
Мобила12345 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, а это игра будет переведена на русский, хотя бы субтитры.

Если только от членов сообщества, Sonic CIS например (с) Паук. Возможно кто-то еще возьмется, но мне кажется там переводить нечего, а дети сейчас со второго класса его изучают, и еще в первом, как подготовительный предмет, по желанию. Я думаю если перевод делать будет кто-то еще, то скорей для коробочных дисков, которые будут продавать в ближайшем магазино-подвале.

PS: (ИМХО) Сюжет для новичка может показаться дырявым и непонятным, он просто пропитан началом 2000, той атмосферой, которая была не только в играх, но и в фильмах, и вообще эта часть отдельная по-моему от всех частей соника, например тот факт... Сам сюжет скорее даже не детский, а просто аркадный, но в некоторых местах, как я говорил выше, прочувствуется неповторимая атмосфера тех времен, по крайней мере мной.
Xipers
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.023
20%
pirates.png
Messiah7 писал(а): Перейти к сообщению
DezoLutz писал(а): Перейти к сообщению
И да, наконец SA2 на PC!!! :супер!: Прекратятся сборки с эмуляторами! :стрельба:

Эх, еще бы и Skies of Arcadia портировали, я бы был бы счастлив. =)


Полностью Поддерживаю Жаль конечно что такой хороший проект как dreamcast Закрылся=(очень много великолепных игр было на него. у меня она правда до сих пор где то лежит=) периодически играю. :стрельба:
Messiah7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.105
Раздал: 1.198 TB
100%
Откуда: :адуктО
pirates.png
Насчет перевода, можно попробовать выдернуть его из консольных версий, но для начала надо определиться где лучше.
Мобила12345
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.5
100%
Да действительно новичкам не сразу понятно о чём идёт речь, но видео ролики обеих команд все не посмотришь, как давалось возможность в Sonic Heroes посмотреть все ролики всех команд если конечно они открыты. Была бы возможность просматривать эти ролики я бы сам с удовольствием всё перевёл со словарём ну и с компьютерным словарём тоже. Мне не лень это делать. Я фанат Sonic. А так сюжет почти схож со вторым сезоном про Соника. Кто смотрел, то поймёт меня.
Colors
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.161
48.15%
Messiah7 писал(а): Перейти к сообщению
Насчет перевода, можно попробовать выдернуть его из консольных версий, но для начала надо определиться где лучше.

Ни в коем случае не надо вытаскивать перевод например с Dreamcast'a, где переведено упоротыми пиратами. Ждите следующего года, т.к. перевод давно уже делается, причём ещё до выхода на PS3, X360 и PC.
Messiah7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.105
Раздал: 1.198 TB
100%
Откуда: :адуктО
pirates.png
Colors
Хех, читая вас, я думаю что перевода я не дождусь. Для начала, переводить там не так много и я не понимаю как можно затянуть перевод до следующего года, а если еще и учесть то что переводить начали еще до выхода игры на PS3 и X360 - то думаю дети мои или даже внуки дождутся сего перевода.
Вобщем или вы преувеличиваете со сроками или преувеличиваете с датой начала перевода.
Colors
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.161
48.15%
Messiah7 писал(а): Перейти к сообщению
Colors
Хех, читая вас, я думаю что перевода я не дождусь. Для начала, переводить там не так много и я не понимаю как можно затянуть перевод до следующего года, а если еще и учесть то что переводить начали еще до выхода игры на PS3 и X360 - то думаю дети мои или даже внуки дождутся сего перевода.
Вобщем или вы преувеличиваете со сроками или преувеличиваете с датой начала перевода.

Это вам так кажется, что там мало текста....на самом деле там свыше 2700 реплик и + ещё куча мелкого текста+перерисовать текстуры+вставить в игру и т.д.
На то и есть причины, почему так долго идёт перевод....вернее даже внедрение его в игру, а это не так просто сделать. Поэтому - я не преувеличиваю, а делаем, когда есть время и не на скорую руку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3