Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 574

Digital Juice - VideoTraxx HD 1 (Full ISO)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5591
Ratio: 31.128
Поблагодарили: 440681
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Digital Juice - VideoTraxx HD 1 (Full ISO)
Производитель: Digital Juice
Название: Digital Juice - VideoTraxx HD 1
Домашняя страница: .www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=914
Тип: Footage Library
Разрешение файлов: HD — 1920х1080
Формат: .iso (.mov)

Описание:
VideoTraxx HD 1 - Огромная библиотека футажей на 25 DVD, включающая 700 HD-клипов самого высокого качества. Все клипы были засняты камерой Phantom HD super Slow Motion с частотой от 30 до 1000 кадров в секунду, что предоставляет бесчисленные опции редактирования. Все футажи в библиотеке разделены на 20 категорий.

Независимо от того, какой формат вам нужно - HD,в стандартном разрешении, или даже Web - VideoTraxx HD предлагает Вам воспользоваться. Предоставление в разрешении 1920x1080 и прогрессивной развертке означает, что через наше бесплатное программное обеспечение Juicer вы можете быстро и безболезненно выводить любое разрешение и частоту кадров, какая вам требуется. Независимо от того, что это NTSC, Letterbox, PAL, или любой HD Стандарт - вы все равно идете в будущее.

Потому это все выглядит просто немного прохладнее, когда оно находится в медленном движении. Это действительно работает! Замедление кадров часто дает большее влияние на ваше сообщение. Ваши зрители смогут увидеть, а затем обратить более пристальное внимание на увеличение или уменьшение скорости вашей программы. Это дает более драматические и кинематографические ощущения, когда оно применяется должным образом. Результаты могут быть очень эстетичны.
Каждое движение было превращено в 60 кадров в секунду (FPS) или выше. Теперь вы знаете, что получить абсолютное наиболее перспективное медленное движение изображений возможно.
Все диски проверены на работоспособность с Juicer 3.89b Build 248 [English] и соответствуют оригиналам с оригинальной меткой диска

Раздача по возможности
[NNM-Club.ru]_Digital Juice - VideoTraxx HD 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2012 05:15:48
 Размер:   177 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2012 08:44:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AngeyM
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.31
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Все скачал, все установил, все диски работают за исключением второго. Там находится тема around the water. juicer не принимает образ. пробую его перезалить. У кого-нибудь наблюдались сходные проблемы
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5591
Ratio: 31.128
Поблагодарили: 440681
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
ДИСК VTXHD_V01D02_R1.iso в программе Juicer применяется только для рендера , т.е для вывода готового футажа с теми характеристиками, которые вы выставили . Я проверил все работает. Перекачайте у себя этот диск.

_________________
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5591
Ratio: 31.128
Поблагодарили: 440681
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
evhensport2012 писал(а): Перейти к сообщению
чем открыть формат djproject ???


Не в том топике пишите. Не делайте так больше. Я так понял это вы из образа взяли. Не путайте файлы djprojects с буковкой S на конце(это контейнеры, готовые к установке в программе Juicer 3.89b Build 248 [English] через команду меню install downloads contens и djproject (эти файлы находятся внутри образа диска ISO, их не нужно извлекать. Вставляйте образ с файлами .djproject в виртуальный привод и устанавливайте в программе Juicer 3.89b Build 248 [English] через команду install products Ищите описание установки в подобных релизах.

_________________
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.017
77.69%
Откуда: Кубань
russia.gif
Если это возможно помогите скачать. По нелепой ошибке все удалил на ж. диске

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5591
Ratio: 31.128
Поблагодарили: 440681
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
Если это возможно помогите скачать. По нелепой ошибке все удалил на ж. диске
Приветствую. Я уже много раз ставил на раздачу данный релиз, но так и не увидел качающих. Впрочем как и сейчас.

_________________
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.017
77.69%
Откуда: Кубань
russia.gif
vip120 ®
Скорее всего я не угадал вовремя. Если не затруднит, буду благодарен еще за одну попытку. Щас включу снова, буду отключаться только чтоб дать передохнуть компу или когда отойду из дому. Спасибо за сообщение и надеюсь на помощь! У меня скорость хорошая, если все пойдет, то быстро скачаю =)
Потихоньку пошло. Скорость небольшая 30-60 Kb/s, может раскачается дальше. 15% то, что скачал до этого Нельзя немного прибавить газку? За последние сутки скачал 2 Гига, а раздал 32 =)

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1