Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Борис Карлов | Приключения Мурзилки. Волшебная газета


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
[font:160969004f="Tahoma"]Борис Карлов. Приключения Мурзилки. Волшебная газета

Обложка:


Жанр: фантастика
Описание:
Мурзилка 007
«Книжное обозрение»
Герои этой книги и есть те самые знаменитые «ниндзя-чебурашки». Питерский писатель Борис Карлов вообще отличается тем, что, по собственному признанию, пишет «детские книги только для взрослых». Когда-то был такой «Клуб веселых человечков». Вот они и представляют собой редакцию «Волшебной газеты», ведущую собственные журналистские расследования по всему миру. Шустрик, Мямлик и Мурзилка – ударный отряд редакции, в которую входят еще и Дюймовочка, Карлсон, доктор Пилюлькин, Незнайка и прочие. Они вездесущи. Они всеведущи. На них работает гигантская армия осведомителей: «Агентами служат птицы, рыбы, кошки, мышки, собаки и прочие животные, которые летают, плавают и бегают буквально повсюду». Поэтому о каждом шаге врага становится известно заблаговременно.

А враг, как и положено, хитер и коварен. Хиромото Мисима, как всякий уважающий себя негодяй, желает захватить власть над миром. Для этого он создал фирму «Технопупс», производящую игрушечных монстров. «Я подчиню слабые детские головки моим прихотям. Я наводню их специально закодированными играми и мультиками, которые вытянут из них все человеческое. Сначала они разучатся читать книги, потом — фантазировать, а потом перестанут отличать электронную чушь от действительности. И тогда я прикажу им восславить мое имя и признать меня своим повелителем». Для завершения плана Мисима намеревается подчинить себе и русских детей. Он засылает в нашу страну своих агентов. Но ни суперниндзи, ни хитрый шпион Собакин не в состоянии противостоять храброму Мурзилке и его друзьям, в очередной раз спасающим мир.

Дмитрий Малков

Продолжительность:5,26,07
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 кбит/сек
Время раздачи: с 0:00 до 07:00
myrzilka.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Янв 2008 04:08:31
 Размер:   129 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   9
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2008 08:54:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
Константин_666
Переделайте обложку. Размер должен быть не менее 200 пикс. и она НЕ ДОЛЖНА быть кликабельной - это не скриншот. на imagehack берете НИЖНЮЮ ссылку (direckt link) и вставляете между тегами [img][/img] врежиме "правка". Об этом очень подробно и с картинками написано. Если перейдете по красной ссылке - прочитаете. Букв там не так много.
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Val47
Исправленно.

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Сильно извиняюсь небольшое исправление один файл пропустил только заметил.

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
thinker
Гость
Уважаемый автор поста! А Вы уверены, что не забыли начать раздачу? За 2 последних СУТОК не было ни одного источника. Ваш новый торрент перезакачал, но пока тоже ничего нет.
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
Уважаемый thinker! А Вы уверены, что проблема не у Вас?
Если посмотреть DL List ( это в самом верху топика), можно увидеть, что релиз раздается и качается, а вот Вас в списке личеров нет
thinker
Гость
Прошу извинить - не сработал FlashGet - uTorrent зацепился. Спасибо.
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
специально для поклоников Ф.М. Достоевского
Радиоспектакль "Игрок" из фондов радио "Петербург"
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=374200#374200

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Полная версия тут:
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=58060&spmode=full#seeders

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Топик был перенесен из форума Фантастика, фэнтези в форум Архив книг

r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1