Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Чечня. Высота 776 TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История
Автор Сообщение
AndersenGOOD ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 9.615
Поблагодарили: 1950
100%
russia.gif
Чечня. Высота 776 TVRip
Телекомпания: РТР
Жанр: Телепередача, Документальный

Описание:
Фильм о погибшей в Чечне колонне псковских десантников, принявших с вечера 29 февраля по утро 1 марта 2000 года бой на рубеже Улус-Керт—Сельментаузен, на высоте 776.
Фильм снимался почти сразу после того, как к месту боя шестой роты десантников из Пскова, с многократно превосходящими силами боевиков из отряда Хаттаба, подоспела подмога.

Продолжительность: 0:18:12
Качество видео: TVRip

Видео: XviD, 512x384, 794 kbps
Аудио: MP3, 55 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
BbicoTa776.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2019 22:53:52
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2019 18:24:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tarkin
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
интересненько,качаем))))
AndersenGOOD ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 9.615
Поблагодарили: 1950
100%
russia.gif
Да фильм хоть и не большое, но меня очень впечатлил, подвиг которые сделали Псковские ребята трудно переоценить...
zavrenok
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.451
Поблагодарили: 780
6.85%
russia.gif
гммм. помоему точно такой же файл как проскальзывал здесь Война в Чечне (сборник фильмов) [TV/SAT/DVDRip]

_________________
AndersenGOOD ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 9.615
Поблагодарили: 1950
100%
russia.gif
К сожалению поиск не показал именно эту передачу :нет: Да и может кто то захочет только эту часть скачать, там по торент листу не ясно, где именно про высоту 776 :) Ну а если модераторы решат все же что это дубль, так оно и будет.
Tarkin
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
AndersenGOOD писал(а):
К сожалению поиск не показал именно эту передачу :нет: Да и может кто то захочет только эту часть скачать, там по торент листу не ясно, где именно про высоту 776 :) Ну а если модераторы решат все же что это дубль, так оно и будет.

не решат так как отдельные части тоже можно релизить насколько я знаю.)))
delinja
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.706
0.82%
AndersenGOOD
Вот скажи мне в чем сила??? Тут вот что, я два дня или три дня прошлого времени пересматривал эту ленту, так вот: я давненько начал замечать что случайности не случайны! возможно это совпадение а возможно и нет! как-то всё подозрительно получается! но когда что то происходит даже пример падение метеорита на землю это спланированные исходы событий!
belfast30061961
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 173
Ratio: 3.231
0.01%
И в наше время есть место для ВЕЛИКОГО ПОДВИГА. Вечная память...
Werew01f
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 97.775
100%
ussr.gif
Вечная память ребятам!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

delinja писал(а): Перейти к сообщению
AndersenGOOD
Вот скажи мне в чем сила??? Тут вот что, я два дня или три дня прошлого времени пересматривал эту ленту, так вот: я давненько начал замечать что случайности не случайны! возможно это совпадение а возможно и нет! как-то всё подозрительно получается! но когда что то происходит даже пример падение метеорита на землю это спланированные исходы событий!
"Сила в правде брат!"
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Фильм содержательный. Странно, что только гибли те, кого Кудрины называют сегодня быдлом. И, кто и сегодня никто и ничто. По логики, те кто, воевал тогда, должны в Кремле сидеть, возглавлять Сбербанки и Рособорону. А не Рогозин, который в те годы в самом соку был, да и сынку его уже 18 исполнилось. Но он с террористами активно только перед камерами вольяжно воевал.
Да и не заметно действий Путина по отношению к странам, которые к нам этих террористов безнаказанно присылали.
Вообщем двоякое чувсто оставляет фильм. На трупы мразей смотреть приятно. Но не ясно почему у них домища кирпичные и новые, а у "дорогих россиян" в те же самые годы ни еды, ни работы.
Да и не помню я процессов над теми, кто, например, русских в рабстве держал, а сегодня в Град Отеле жирует.
Zavod4anin
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.596
7.52%
yugoslavia.gif
Petr Vojkov писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что только гибли те, кого Кудрины называют сегодня быдлом. И, кто и сегодня никто и ничто.

"Слющай, аполитично рассуждаешь, да?" (с).
В России это принято за правило. Можно до бесконечности вспоминать последствия Афганистана.
nnmclub0112
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.548
Поблагодарили: 263783
100%
Спустя годы и из узнав судьбу Гилаева, из открытых источников, особо ценными в этом фильме являются выпуски новостей. У каждого сейчас есть возможность сравнить заявления высокопоставленных военных о ситуации возле села Комсомольское с тем, что реально случилось с Гилаевым. В фильме говорят (на 01:08), что бой начался около полудня 29 февраля, а в описании к фильму " с вечера 29 февраля по утро 1 марта 2000 года" ? Погибли десантники 1 марта 2000 года. И существенную помощь за всё это время бойцам командование оказать не смогло... Даже спустя 20 лет полной картины произошедшего простому обывателю не суждено узнать. Из того, что показали сегодня по "Россия-1" или "Россия-24" общая картина не складываются. Вечная память ребятам!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1