Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 262

Дидюля - Орнаментальный (2012) [MP3|320 кб/с]<Instrumental, Flamenco, World>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352355
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Дидюля - Орнаментальный (2012)

Год: 2012
Жанр: Instrumental, Flamenco, World
Продолжительность: 00:40:29

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Трек лист:

01. Греческая (03:23)
02. Сербская (02:35)
03. Арабское танго (03:33)
04. Алегрия в танце (03:36)
05. Шапито (03:46)
06. Игрушечный злодей 03:32
07. Линия огня (04:06)
08. Базара нет (04:23)
09. Вольный ветер (04:05)
10. Охота на волка (03:18)
11. Линия огня (минус) (04:06)
Девятый альбом "Орнаментальный" гитариста и композитора Дидюли, в котором удивительно сочетается многогранный орнамент в музыке, современный звук, качественная аранжировка и интересное оформление.. Диск содержит одиннадцать композиций, написанных в ходе путешествий Дидюли по странам Европы и Азии, в частности есть композиции «Греческая», «Сербская», «Арабское танго» и т.д.
Время раздачи: с 6:00 до 22:00 (GMT +2)
[NNM-Club.ru]_Didyulya - Ornamental'nyiy (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2012 08:49:47
 Размер:   102 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2012 09:20:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serg_tagil
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 15.517
Поблагодарили: 1549
6.42%
Откуда: Из СССР, чем горжусь!
ussr.gif
Давно ждал, спасибо!

_________________
Даже один сантиметр над Землей - уже небо!
Derek88
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.907
39.33%
russia.gif
Жаль что не Flac.
mav34
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.756
100%
russia.gif
да, жаль... Будем надеяться, что сделают
DrAndy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 453.57
100%
Откуда: Nizhegorodskiy region (52
russia.gif
Не уж то разродился.
Надеюсь будет достойнее предыдущего.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352355
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
DrAndy А вот мне лично очень нравились первые его альбомы, но так всегда со всеми бывает!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
pris_v_v
Реставратор Клуба
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 111081
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Мне что-то не очень пошло.
Кажется, если бы прослушал альбом не зная наперед исполнителя, то не сказал бы, что это Дидюля.
Может это пока первые впечатления такие. Еще раз надо прослушать, хотя и не тянет...
maklaut2012
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 81.025
100%
Откуда: приходят яжата
russia.gif
СПАСИБО БОЛЬШОЕ...........
:НГ_прыжок: :НГ_прыжок: :НГ_прыжок:
:респект: :респект: :респект:

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

pris_v_v писал(а): Перейти к сообщению
Мне что-то не очень пошло.
Кажется, если бы прослушал альбом не зная наперед исполнителя, то не сказал бы, что это Дидюля.
Может это пока первые впечатления такие. Еще раз надо прослушать, хотя и не тянет...

_______________________________________________________________________
ПО МОЕМУ, так Хорошая музыка...ВЕДЬ на вкус и цвет есть разные карандаши )))
mechtirina
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 70.215
100%
russia.gif
была передача и там многие говорили что его музыка лечит...спасибо будем лечится.
ivandob08
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 5.551
72.21%
ukraine.gif
Flac ищите ТАМ

Дидюля - Орнаментальный (2012) [FLAC|Lossless]<Instrumental, Flamenco, World, Pop>

Хорошая музыка...ВЕДЬ на вкус и цвет... :пока:
Poweruss
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2390
Ratio: 98.322
Поблагодарили: 28221
100%
Откуда: точно не знаю.
nnm-club.gif
ivandob08 - спс за ссыль! От terras50 ведь не дождёсии! :смех: Шучу-шучу, дружище! =)

_________________
Что мешает тебе? Расскажи нам, бездарный танцор!
NSergey
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.493
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Дидюля мастер! Все композиции хороши, но особо понравились Сербская, Алегрия в Танце и На Линии Огня минус. :респект:
ACK3
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3632
100%
ussr.gif
Всем здрасти!
Дидюля и есть Дидюля, это как знак качества.
Спасибо за альбом !!!
pris_v_v
Реставратор Клуба
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 111081
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
ACK3, эдрасти!
Дидюля - идол что ли?
Какие новые достижения у него этим альбомом...по сравнению с предыдущими?
Нет, не туда (как по мне) пошел... :(
P.S. Хотелось бы услышать аргументированные суждения. Тоже ж не идол... =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1