| Автор |
Сообщение |
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352355
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
Дидюля - Орнаментальный (2012)
Год: 2012 Жанр: Instrumental, Flamenco, World Продолжительность: 00:40:29
Кодек: MP3 Битрейт: 320 кб/с Тип битрейта: CBR Трек лист:01. Греческая (03:23) 02. Сербская (02:35) 03. Арабское танго (03:33) 04. Алегрия в танце (03:36) 05. Шапито (03:46) 06. Игрушечный злодей 03:32 07. Линия огня (04:06) 08. Базара нет (04:23) 09. Вольный ветер (04:05) 10. Охота на волка (03:18) 11. Линия огня (минус) (04:06) Девятый альбом "Орнаментальный" гитариста и композитора Дидюли, в котором удивительно сочетается многогранный орнамент в музыке, современный звук, качественная аранжировка и интересное оформление.. Диск содержит одиннадцать композиций, написанных в ходе путешествий Дидюли по странам Европы и Азии, в частности есть композиции «Греческая», «Сербская», «Арабское танго» и т.д. Время раздачи: с 6:00 до 22:00 (GMT +2) |
| [NNM-Club.ru]_Didyulya - Ornamental'nyiy (2012).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
08 Дек 2012 08:49:47 |
| Размер: |
102 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 122)
|
| Поблагодарили: |
525 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 08 Дек 2012 09:20:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Serg_tagil
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 15.517
Поблагодарили: 1549
6.42%
Откуда: Из СССР, чем горжусь!
|
Давно ждал, спасибо! |
_________________ Даже один сантиметр над Землей - уже небо!
|
|
 |
Derek88
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.907
39.33%
|
|
 |
mav34
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.756
100%
|
да, жаль... Будем надеяться, что сделают |
|
|
 |
DrAndy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 453.57
100%
Откуда: Nizhegorodskiy region (52
|
Не уж то разродился. Надеюсь будет достойнее предыдущего. |
|
|
 |
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352355
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
DrAndy А вот мне лично очень нравились первые его альбомы, но так всегда со всеми бывает! |
_________________ У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
|
|
 |
pris_v_v
Реставратор Клуба
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 111081
100%
Откуда: Киев
|
Мне что-то не очень пошло. Кажется, если бы прослушал альбом не зная наперед исполнителя, то не сказал бы, что это Дидюля. Может это пока первые впечатления такие. Еще раз надо прослушать, хотя и не тянет... |
|
|
 |
maklaut2012
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 81.025
100%
Откуда: приходят яжата
|
|
 |
mechtirina
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 70.215
100%
|
была передача и там многие говорили что его музыка лечит...спасибо будем лечится. |
|
|
 |
ivandob08
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 5.551
72.21%
|
|
 |
Poweruss
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2390
Ratio: 98.322
Поблагодарили: 28221
100%
Откуда: точно не знаю.
|
ivandob08 - спс за ссыль! От terras50 ведь не дождёсии!  Шучу-шучу, дружище!  |
_________________ Что мешает тебе? Расскажи нам, бездарный танцор!
|
|
 |
NSergey
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.493
100%
|
Спасибо за раздачу. Дидюля мастер! Все композиции хороши, но особо понравились Сербская, Алегрия в Танце и На Линии Огня минус.  |
|
|
 |
ACK3
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3632
100%
|
Всем здрасти! Дидюля и есть Дидюля, это как знак качества. Спасибо за альбом !!! |
|
|
 |
pris_v_v
Реставратор Клуба
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 111081
100%
Откуда: Киев
|
ACK3, эдрасти! Дидюля - идол что ли? Какие новые достижения у него этим альбомом...по сравнению с предыдущими? Нет, не туда (как по мне) пошел...  P.S. Хотелось бы услышать аргументированные суждения. Тоже ж не идол...  |
|
|
 |
|
|