Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 449

Шаблон - Набор для маленькой принцессы (PSD)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки
Автор Сообщение
Масясик ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1413
Ratio: 35.308
Поблагодарили: 165395
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Шаблон - Набор для маленькой принцессы (PSD)
Название: Набор для маленькой принцессы (PSD)
Тип раздаваемого: Шаблон
Разрешение файлов: от 3189х2398 до 7157х3602
Расширение (тип) файлов: .png, .psd

Описание:
Детский альбом-портфолио для девочки от рождения до года "Мой первый альбом"
20 PNG | 300 dpi | 3189х2398

Очаровательный фотоальбом для маленькой принцессы "Моя малышка!"
Очаровательный фотоальбом для маленькой принцессы "Моя малышка!". В нем Вы найдете обложку и 5 разворотов. При этом фотоальбом можно использовать и как отдельные скрап-странички для оформления фотографий Вашего маленького чуда. Кроме того, шаблоном предусмотрена возможность добавления своих личных комментарий и заметок на его страницы. Отступы для обрезки при печати включены.
6 многослойных PSD | 300 dpi | 7157х3602

Фотоальбом для новорожденной - "Моя сладкая девочка"
Мягкие тона и нежные цвета окутают своей легкостью фото маленького чуда - Вашей новорожденной принцессы. Моменты первого выхода в свет, первое купание, трогательные объятия родителей, сладкий сон, первый зубик, первые шаги и первые падения - моменты взросления Вашей дочурки сохранят странички этого чудесного фотоальбома.
Странички фотобука можно использовать как отдельные рамки или напечатать фотокнигой. Предусмотрены отступы для обрезки при печати. Сверяйтесь с шаблоном вашей типографии.
11 PSD | 300 dpi | 7086х3603 | в готовом виде 30смх30см | (обложка и 10 разворотов)

Автор этих шедевров:Mirana

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 до 10 сидов.
[NNM-Club.ru]_Dlya devochki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2012 18:18:20
 Размер:   2.15 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2012 18:43:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1