Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Борис Карлов | Приключения Мурзилки. Волшебная газета. Полня версия.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
[font:e732449a54="Tahoma"]Борис Карлов | Приключения Мурзилки. Волшебная газета

Обложка:


Жанр: Юмор, фантастика
Описание:
Полная версия аудиокниги:
Бориса Карлова.
Приключения Мурзилки.
СОДЕРЖАНИЕ
Белый котёнок по прозвищу Черныш
За ёлкой
Аттракцион «Удав и кролики»
Операция «МЖ»
Мурзилка против технопупсов
Конец шпиона Собакина
Звездолёт «Колесо Фартуны»
«Дебоширы» и «Мордоворот»
Граф Мурзилка
+ Приключения Мурзилки - текст TXT

Девять законченных историй, которые уже в первой, в связи с безобразным пьянством персонажа, стали «взрослыми». Вторая вещь «За ёлкой» — не убедительная попытка вернуться на детское поле игры. Для этого героев пришлось изолировать от взрослых, переместив на болото к нечистой силе. Начиная с третьей истории, всё окончательно вышло из-под контроля; водку начал хлестать стаканами даже Мямлик...В последней Мурзилка имеет человеческий секс с девушкой.
Ладно, не бойтесь, всё не так страшно.

«Книжное обозрение»
Герои этой книги и есть те самые знаменитые «ниндзя-чебурашки». Питерский писатель Борис Карлов вообще отличается тем, что, по собственному признанию, пишет «детские книги только для взрослых». Когда-то был такой «Клуб веселых человечков». Вот они и представляют собой редакцию «Волшебной газеты», ведущую собственные журналистские расследования по всему миру. Шустрик, Мямлик и Мурзилка – ударный отряд редакции, в которую входят еще и Дюймовочка, Карлсон, доктор Пилюлькин, Незнайка и прочие. Они вездесущи. Они всеведущи. На них работает гигантская армия осведомителей: «Агентами служат птицы, рыбы, кошки, мышки, собаки и прочие животные, которые летают, плавают и бегают буквально повсюду». Поэтому о каждом шаге врага становится известно заблаговременно.

А враг, как и положено, хитер и коварен. Хиромото Мисима, как всякий уважающий себя негодяй, желает захватить власть над миром. Для этого он создал фирму «Технопупс», производящую игрушечных монстров. «Я подчиню слабые детские головки моим прихотям. Я наводню их специально закодированными играми и мультиками, которые вытянут из них все человеческое. Сначала они разучатся читать книги, потом — фантазировать, а потом перестанут отличать электронную чушь от действительности. И тогда я прикажу им восславить мое имя и признать меня своим повелителем». Для завершения плана Мисима намеревается подчинить себе и русских детей. Он засылает в нашу страну своих агентов. Но ни суперниндзи, ни хитрый шпион Собакин не в состоянии противостоять храброму Мурзилке и его друзьям, в очередной раз спасающим мир.

Продолжительность:18:20:00
Аудиокодек: MP3 Pro
Битрейт аудио: MP3: 64kbs, 22050Hz
Время раздачи: с 0:00 до 07:00

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Обновленая версия раздачи http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=58060&spmode=full#seeders
Добавлены еще шесть глав книги:

Дело No 1: «Белый котёнок по прозвищу Черныш»
Дело No 3: Аттракцион «Удав и Кролики»
Дело No 4: Операция «МЖ»
Дело No 5: «Мурзилка против технопупсов»
Дело No 6: «Конец шпиона Собакина»
Дело No 9: Граф Мурзилка

Загруженные из предыдущего релиза файлы полностью подходят.

02 Мурзилка. За ёлкой.
07 Мурзилка. Звездолет - Колесо фортуны.
08 Мурзилка. Дебоширы и Мордоворот.

Сохраните новый торент и запустите его в туже папку где сохранены предыдущие три главы.
Они автоматически дополнятся.
MURZ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Янв 2008 03:36:46
 Размер:   484 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   18
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2008 06:39:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Топик был перенесен из форума Фантастика, фэнтези в форум Архив книг

Val47
Ingagerda
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Ratio: 28.854
100%
Откуда: Япония
japan.gif
раздающие есть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1