Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 751

Office MASTER 2007 v5.0 build 7.9.4 (сборка офисных приложений специально для ZverCD) [Multi] / (Unofficial)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
shtirner ®
Гость
[font:ef3d89526a="Tahoma"]Office MASTER 2007 v5.0 build 7.9.4 (сборка офисных приложений специально для ZverCD) [Multi] / (Unofficial)

Обложка:


Версия в раздаче: v5.0 build 7.9.4
Последняя версия: v5.0 build 7.9.4
Операционная система: Win XP и Vista
Адрес официального сайта: нет
Описание:
Категория: сборки офисных пакетов
Год выпуска: октябрь 2007
Кол-во CD|Тип: 1 CD.
Язык: Многоязычный
Размер файла: 686 Mb

О программе: Вашему вниманию предлагается сборка Офисных пакетов от Microsoft. Это Office 2007. Офис не требует ввода серийных номеров и активации. В комплект этого диска также входит другие программы.

Данный диск содержит набор разнообразных офисных программ.
- MS Office 2007 Полная русская версия, устанавливается автоматически в тихом режиме.
- Adobe Acrobat Reader 8.0
- Abbyy Fine Reader 8.0 с поддержкой русского текста. (программа распознавания текста)
- OpenOffice.org 2.2 (альтернатива MS Office)
- Notepad++ 4.2.2 (альтернатива стандартному блокноту)
- Akelpad 3.3.8 (альтернатива стандартному блокноту)
- Succes 1.1 (Очень удобный органайзер)
- htm2chm 3.0.9.3 (создание chm)
- Mozilla Sunbird 0.5 (Очень удобный органайзер)

О файле :
Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: iso
Платформа: Win XP и Vista

Время раздачи: ежедневно с 16.00 до 24.00
Office_MASTER_2007_v_5_0.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Янв 2008 20:51:07
 Размер:   686 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2008 02:19:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dr. House
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Приведите релиз в соответствие с "Правилами оформления релизов в разделе "Программы"".
Топик был перенесен из форума Офисные пакеты, словари и переводчики в форум Программы (temp)

MHz
shtirner ®
Гость
вроде бы все поправил в соответствии с требованиями...если что не так..объясните плз...первый раз выкладываю тут файлы...
Dr. House
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
shtirner писал(а):
вроде бы все поправил в соответствии с требованиями...

Что с заголовком?
shtirner ®
Гость
Office MASTER 2007 v5.0 build 7.9.4 (сборка офисных приложений специально для ZverCD) [Multi] / (Unofficial)

так лучше?
240468 ®
Гость
В общем-то красиво, так сказать - артельно, но зачем же старые версии программ выкладывать, пожалей свою работу. Свежим версиям люди будут более довольны, и скажут искреннее спасибо вместо сухого нажатия кнопочки, это ведь приятнее.
shtirner ®
Гость
240468

эта сборка не моя, а более новой на бескрайних просторах инета я не встречал.....хотя лично у меня с нее стоит офис..и этой версией я более чем доволен, а остальные проги как добавка к основному...пойдет тем кому по роду деятельности приходится настраивать чужие компы, где важна стабильность работы а не новизна программы...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

MHz

подскажи плз что еще не так в релизе - хочется 1 раз понять что делаю не так что бы в следующий раз делать все правильно сразу и не валяться в Темпе...
Dr. House
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Прочитайте "Советы к оформлению релизов" - очень полезно.
Топик был перенесен из форума Программы (temp) в форум Офисные пакеты, словари и переводчики

MHz
турист ®
Гость
"...устанавливается автоматически в тихом режиме." - Это как? Нажал "установить" и [ничего] не видно, ставится или нет?
shtirner ®
Гость
турист
по этому и называется в тихом))) а если серьёзно то просто не задает лишних вопросов...
Liza ®
Гость
Где только берутся [удалено модератором]

Цитата:
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1.
Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.


так ещё и Beta версию втихаря затолкали,
чтобы люди мучались, не могли поставить обновлений и избавится от каракулей можно только через формат.
"по этому и называется в тихом))) а если серьёзно то просто не задает лишних вопросов..."

Убедится в этом можно - посмотреть в корне:
Office.ru-ru\OfficeMUI.xml
или
С:\Program Files\Common Files\microsoft shared\OFFICE12\Office Setup Controller\Office.ru-ru\OfficeMUI.xml
Открыть Блокнотом >> :

MSIVersion="12.0.4804.1000"

Неужели мало? скачало: 1291 человек и теперь никто обновить SP1 не может http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=13398

Не хочу никого обидеть, но достал ЛОХОТРОН:
не "тихая", так "голубая" сборка - только для техников MS, чтобы за БРЕД никто не догадался!
gam0ver
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.15
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: 127.0.0.1
Liza
А меня достали истеричные коменты красными чернилами в каждой второй теме!
Цитата:
Неужели мало? скачало: 1291 человек и теперь никто обновить SP1 не может http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=13398

Что-то я не вижу там хотя бы 100 человек, которые пишут что не могут обновиться? А также не вижу Вас в списках скачавших ни здесь, ни там.

В следующий раз поступлю аналогично sam777.

_________________
Дети, идите... !
Liza ®
Гость
gam0ver писал(а):
Liza
Что-то я не вижу там хотя бы 100 человек, которые пишут что не могут обновиться? А также не вижу Вас в списках скачавших ни здесь, ни там.


Если плохо с зрением, то это не мои проблемы...
или ссылку дать на 200 страниц траблов, которые пишут люди.

Может Beta версия в описании - MSIVersion="12.0.4804.1000" тоже написана?
Если нет возможности увидеть, то можно реально убедится
и посмотреть написано выше - где, а не писать "MS Office 2007 Полная русская версия"

gam0ver, или может это не так?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2