Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Поделитесь пожалуйста драйверами на ноутбук SAMSUNG 300E5C-U03


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
z_z ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.149
Раздал: 1.807 TB
100%
russia.gif
Здравствуйте. Собственно вся проблема описана в названии темы.
При покупке ноутбука диска с драйверами в комплекте не было, поэтому при переустановке ОС остро встала проблема драйверов. Пришлось с помощью AIDA смотреть какое железо и искать драйвера "вручную", что не очень удобно, да и ссылок на сомнительные сайты там больше, чем полезных.
Если есть у кого загрузочный диск и он готов поделиться образом, буду признателен.
zhmroman
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.473
1.18%
А в чем проблема?

http://www.samsung.com/ru/support/model/NP300E5C-U03RU-downloads
z_z ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.149
Раздал: 1.807 TB
100%
russia.gif
Я знаю про это, я просил образ, чтоб запилить его на болванку и не думать потом и не искать. Просто я сам не умею собирать образы, даже не знаю, возможно ли его собрать.
Romshtain
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 124.642
Раздал: 51.1 TB
100%
russia.gif
Тогда так и пиши что тебе нужен образ диска с драйверами. а не драйвера. Тема не соответствует просьбе топикстартера.
Ссылку на оригинальные драйвера с оффсайта тебе дали.

А вот диска в комплекте с Самсунгами не предусмотрено поставщиком. Если не изменяет память, то об этом в документации даже где-то говорится.
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
z_z
Собственно таких дисков и нет.У меня 300V5A-S0F,и с ним в комплекте был только носитель (диск) для восстановления системы.При переустановке системы все драйвера практически сами автоматом установились.Что не хватило скачал с сайта Самсунга,и доп програмульки типа для вафли,синезуба ит.д.
Скачай все там оптом и заливай их на болванку через нюру.Делов то.
torrentiger
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.191
100%
pirates.png
SamDrivers 2014.2 FULL - Сборник драйверов для Windows (DriverPack Solution Plus 14.0.405 / Drivers Installer Assistant 5.12.30) [Multi/Ru] попробуй,может пригодится :)

_________________
Rjcnbk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 4.198
86.17%
Откуда: Moscow
russia.gif
У меня не было проблем с драйверами, как мне казалось. Однако попробовал программу Advanced Draiver Updater. ( платная на год) и, понял , что ошибался.
Программа проверяет наличие НОВЫХ драйверов на все устройства на компе, грузит и устанавливает в автомате. Скорость работы заметно увеличилась.
После установки всех новых драйверов советую сразу создать образ диска, так на всякий случай)
Проверять достаточно раз в месяц.
Это кому нет времени искать драйвера самому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1