Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Илья Стогoff | Авторский путеводитель по Петербургу, которого больше нет (2012) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 112.94
Поблагодарили: 2112666
100%
Илья Стогoff | Авторский путеводитель по Петербургу, которого больше нет (2012) [FB2]
Автор: Илья Стогoff
Издательство: Астрель
ISBN: 978-5-271-45404-2
Жанр: Беллетристика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
"Каждый раз, когда мне случается приехать в Петербург, я первым делом звоню Илье Стогову. Потому что без него это просто промозглый и гордый чужой город. А с ним Петербург вдруг превращается в какой-то фантастический заповедник былинных героев. Нет больше улиц и набережных со смутно знакомыми названиями - каждый шаг ты ставишь ногу туда, где случилось что-то трагическое или анекдотическое. В общем, нет для меня никакого Петербурга Достоевского, и не надо. Есть Петербург Стогова".
Дмитрий Глуховский
[NNM-Club.ru]_Stogov_Bugi-vugi-Book._Avtorskiy_putevoditel_po_Peterburgu_kotorogo_bolshe_net.409169.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2012 12:30:02
 Размер:   967 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2012 12:45:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1