VIKONTIK i K писал(а):  |
ММММ.... Знаете., тема давно избитая. Большие деньги всегда доводили до цугундера,и потери мозгов. Как говорил мой дед-Наши торбочки переживут ихние мешки.. И он, таки прав...Шоб я так жил! |
Ну прав, а как же Билл Гейтс? Недавно видал док. фильм. вроде уже в возрасте, а нормально держится, в "отпуск" ушел.