Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Microsoft Office 2008 для Mac OS X


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Офис, Интернет для macOS
Автор Сообщение
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
Microsoft Office 2008 для Mac OS X
Версия в раздаче: Официальная версия: Home and Student Edition(продажа с 15/16 января)
Операционная система: Mac OS X
Адрес официального сайта: http://www.macoffice2008.com/

Описание:
На выставке MacWorld 2008 Стив Джобс сообщил о начале продаж Office 2008 - новой версии офисного пакета Microsoft для Mac OS X. Впервые новая версия Office для Маков была представлена менее, чем через год, после выхода версии для ПК.
Microsoft Office 2008 для Mac - это первая версия пакета, совместимая с и с PowerPC, и с компьютерами на базе процессоров Intel. Среди нововведений можно отметить поддержку формата Open XML.
Чтобы сделать версии Office для Windows и Mac OS похожими друг на друга, используется один и тот же графический движок. Кроме этого, интерфейс офисного пакета для Маков похож на внешний вид Office 2007 для Windows. Однако, как и в предыдущих версиях, в офисном пакете для Мака есть возможности, которых нет в версии для Windows и которые делают работу в программе для поклонников продукции от Apple более удобной.
В Office 2008 для Mac OS появилось отдельное приложение My Day для просмотра заданий на день без необходимости открытия программы Entourage. В Excel появились Ledger Sheets (листы из бухгалтерской книги), благодаря которым упрощено выполнение часто используемых заданий, каких как баланс чековых книжек или отслеживание средств на счетах.
Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно до 3 сидеров
Microsoft Office 2008.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Янв 2008 13:04:19
 Размер:   557 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   397
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2008 19:24:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Panic!
Гость
LordVader писал(а):
CHuth писал(а):
Номер сборки выше, чем был в бетке! Но не могу найти инфу номера сборки финальной версии!

ищи, потом напишешь :лол:
бета глючит безбожно, а тебе, за то, что не знаешь, что раздаешь, надо бы бан влепить
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
Panic!
Момент!!!!! Я знаю, что раздаю. Ну если не доверяют......че бы сам ответил!? Написано - официальный релиз! А че больше надо? Тому кто бы захотел узнать номер релиза: всегда пожалуйста! Только спросить!. Не хочешь - не качай. Понятно, первая версия всегда не идеальна. Но потом всегда идет update.
И читай, что другие пишут здесь.

Добавлено спустя 53 минуты 27 секунд:

И..я не отвечаю за фирму, которая может делать глючные программы :нет:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Не в "спасибо" дело, но приятно...скачало уже столько, и, такое впечатление, как будто бы для продажи на рынке завтра. Как говорится у нас: ни спасибо ни до свидания - в смысле: мало че написано о том, как работает, как со всем остальным, и т.д.
superglucker
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.237
55%
Откуда: Москва
russia.gif
version 12.0.0 (071130) - типа хоум и стъюдент

раздачу поддержал, раздал уже 6,5 копий =)
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
superglucker писал(а):
version 12.0.0 (071130) - типа хоум и стъюдент

Ну да!!!!! Остальное будет через месяц, или типа того....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

tomashevskiy писал(а):
Повышаем обороты! 10Кб/с это не серьезно!

Добавлено спустя 1 час 36 минут 6 секунд:

Версия полностью рабочая, финальная (Для модераторов :] ), Встала на леопард. Качайте, не стесняйтесь!

Вот ответ!!!!На все!!
superglucker
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.237
55%
Откуда: Москва
russia.gif
LordVader писал(а):
Вот ответ!!!!На все!!


да я ещё ночью поставил... =)
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
Точно....просто для недоверчивых: спрашивайте, пишите на форум и вам ответят. Бета или релиз, глючит или нет, как работает и т.д. Это относится ко всем программам :) "Кто ищет, тот всегда найдет" :пока:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 17 секунд:

superglucker писал(а):
version 12.0.0 (071130) - типа хоум и стъюдент

раздачу поддержал, раздал уже 6,5 копий =)

тебе особая благодарность!
CHuth
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.435
72.89%
Установил на леопард все работает! Очень рад! Автору спасибо!
Гость
Народ, или я чего-то не понимаю или
На двух компьютерах (Leopard) пишет смонтировать не могу - неизвестная файловая система
Точнее: нет подключенных файловых систем
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
bundes1
Ну и!? Удалось че нибудь сделать? Я поставил на Лео нормально. Судя по другим-тоже!
Grekoff
Гость
люди а как там с интерфейсом дела обстоят? при изменении размера окна иконки интерфейса теряются?
nouland
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.745
1.31%
Grekoff писал(а):
люди а как там с интерфейсом дела обстоят? при изменении размера окна иконки интерфейса теряются?

Теряются. Да.
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
Ждемс упдейт....надеюсь что че-то сделают, чтобы такого не было. Кажись пока у всех такие проблемы.
nouland
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.745
1.31%
В интернете есть еще одна копия этого офиса с примечанием, что полноценный релиз тот, который после монтирования весит 559Мб, а не 555мб как этот вариант. Я его скачиваю как раз.
LordVader ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.039
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
nouland писал(а):
В интернете есть еще одна копия этого офиса с примечанием, что полноценный релиз тот, который после монтирования весит 559Мб, а не 555мб как этот вариант. Я его скачиваю как раз.

Посмотри лучше, сколько весит.
nouland
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.745
1.31%
Эта версия объем : 2Гб, занято: 555,4 Мб. Речь об архиве, а не об уже проинсталеной программе.

[img]http://pixhost.eu/avaxhome/big_show.php?/macfile/2008-01-20/hotiso_nukked_msoffice2007mac_orig.gif[/img]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Офис, Интернет для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4