|  |
| Автор |
Сообщение |
Lelya_K ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 632925
100%
Откуда: Московская область
|
Я тоже хочу (2012) DVD5
Оригинальное название: Я тоже хочу Год выпуска: 2012 Производство: Фонд кино / Кинокомпания CTB [Россия] Жанр: Драма, криминал Перевод: Не требуется [Русский язык] Субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Алексей Балабанов Актеры: Александр Мосин, Олег Гаркуша, Алексей Балабанов, Виктор Горбунов, Юрий Матвеев, Алиса Шитикова, Авдотья Смирнова, Сергей Шолохов, Петр Балабанов, Сергей Кульчицкий
Описание фильма: По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
Дата мировой премьеры: 6 сентября 2012 Дата российской премьеры: 13 декабря 2012, «Наше Кино» Дата выхода DVD релиза: 15 января 2013, «Lizard Cinema Trade»
Продолжительность: 01:19:51 Качество видео: DVD5
Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576 (PAL 16:9), ~6700 kbps, Bit/Pixel: 0.649 Аудио 1: AC3 5.1, 448 kbps [Русский] Аудио 2: DTS 5.1, 755 kbps [Русский] Title: Я.тоже.хочу.(2012).DVD5.nnm-club.me-Lelya_K Size: 4.29 Gb ( 4 500 412 KBytes ) - DVD-5 Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 : Play Length: Video: PAL 4:3 (720x576) VBR Audio: Russian (Dolby AC3, 6 ch) English (Dolby AC3, 6 ch) English (Dolby AC3, 6 ch)
VTS_02 : Play Length: 01:19:51 Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed Audio: Russian (Dolby AC3, 6 ch) Not specified (Dolby AC3, 2 ch) Russian (DTS, 6 ch) Полное имя : D:\Я.тоже.хочу.(2012).DVD5.nnm-club.me-Lelya_K\VIDEO_TS\VTS_02_2.VOB Формат : MPEG-PS Размер файла : 1024 Мбайт Продолжительность : 17 м. Режим общего битрейта : Переменный Общий поток : 8090 Кбит/сек
Видео Идентификатор : 224 (0xE0) Формат : MPEG Video Версия формата : Version 2 Профиль формата : Main@Main Параметр BVOP формата : Да Параметр матрицы формата : Выборочная Параметр GOP формата : M=3, N=12 Продолжительность : 17 м. Вид битрейта : Переменный Битрейт : 6727 Кбит/сек Максимальный битрейт : 8000 Кбит/сек Ширина : 720 пикселей Высота : 576 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 25,000 кадров/сек Стандарт вещания : PAL Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Метод сжатия : С потерями Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.649 Размер потока : 851 Мбайт (83%)
Аудио #1 Идентификатор : 189 (0xBD)-128 (0x80) Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Расширение режима : CM (complete main) Параметр Endianness формата : Big Режим смешивания : DVD-Video Продолжительность : 17 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 448 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Метод сжатия : С потерями Задержка видео : -576 мс. Размер потока : 56,7 Мбайт (6%)
Аудио #2 Идентификатор : 189 (0xBD)-138 (0x8A) Формат : DTS Формат/Информация : Digital Theater Systems Режим смешивания : DVD-Video Продолжительность : 17 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 755 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 24 бит Метод сжатия : С потерями Задержка видео : -629 мс. Размер потока : 95,5 Мбайт (9%)
Меню Исходник: Я тоже хочу (2012) DVD9 [Спасибо большое Shuran80]Удалены: предупреждения и заставки, русская AC3 2.0 аудио-дорога. Видео не сжималось!Меню: анимированное, на русском языке, недействующие кнопки затерты и закрыты. Обработка: DVD ReMake Pro + Работа с меню (Adobe PhotoShop и MuxMan). Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших) |
| [NNM-Club.ru]_YA.tozhe.hochu.(2012).DVD5.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
17 Янв 2013 01:19:04 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 50)
|
| Поблагодарили: |
220 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 17 Янв 2013 05:11:49 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
klodklod
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 4.556
100%
Откуда: Дровишки?
|
Снова очень черная и качественная чернуха? |
|
|
 |
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 22.267
100%
Откуда: г.Москва
|
klodklod Балабанов хрени не снимает. Посмотри хотя бы его "Качегара", например, или тот же "Замок" по Кафке. Ну а здесь, думаю, он просто снял шляпу перед Андреем Тарковским и низко ему поклонился. |
_________________ Русский джедаец Илюха Верехов
|
|
 |
sergeyreva
Стаж: 18 лет
Сообщений: 374
Ratio: 12.46
Поблагодарили: 225
100%
Откуда: СПб
|
Балабанов всегда интересен. Фильм Супер. При чём тут Сталкер? Думайте и всё. Любит режисёр Питер, понимает его. "Я тоже ХОЧУ!" |
_________________
|
|
 |
Krutyshka1
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 34.773
100%
|
|
 |
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 22.267
100%
Откуда: г.Москва
|
Krutyshka1 Иди Симпсонов смотри,мальчик! |
_________________ Русский джедаец Илюха Верехов
|
|
 |
AleXedos
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 7.8
Поблагодарили: 214
28.8%
|
|
 |
Krutyshka1
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 34.773
100%
|
 Да и тупизма достаточно в фильме |
|
|
 |
arif84
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.01
100%
|
|
 |
Shuran80
Свободный релизер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3351
Ratio: 1102.143
Раздал: 87.06 TB
Поблагодарили: 197410
100%
Откуда: Ленинград
|
| 111399 писал(а): | с каких пор японец Тойота стал американцем Jeep, как написано в описании-мчит огромный Джип!!! |
| Цитата: | Джип — термин, которым во многих странах называют легковые или полугрузовые автомобили повышенной проходимости. В последние годы корпорация «Крайслер», владелец торговой марки «Jeep», настаивает на термине внедорожник, несмотря на то, что слово «джип» изначально было нарицательным в английском языке (жаргонизм, образованный от аббревиатуры GP — general purpose, «общего назначения»). |
|
_________________
Внимание! Временно отсутствую на своих раздачах. Просьба понять и простить. |
|
 |
|
|
|