Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Набор модераторов в категорию "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99610
0%
Набор модераторов в категории "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"
Требования к соискателям:
    1. Разбираться в тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    2. Знание структуры форумов, желание развивать и совершенствовать эту категорию.
    3. Знать и соблюдать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
    4. Знание (или желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
    5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3-х месяцев.
    6. Рейтинг не меньше 1.
    7. В идеале не иметь истории нарушений (исключения могут быть, смотря за что было наказание, рассматривается в индивидуальном порядке).
    8. Крепкие нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями, помогать релизерам, работать в команде. Приветствуется здоровое чувство юмора.
    9. Умение выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
    10. Наличие релизов в желаемом разделе.

В форуме "Дискуссионный клуб" есть тема, которая называется Обсуждение Набора в модераторы. Все свои мысли и вопросы просьба писать там. Данная тема служит только для предложения своих кандидатур.

Важные замечания:
  • Флуд в важной теме будет строго наказываться.
  • Здесь только заявки! Все обсуждения или интересующие вас вопросы задаем здесь: Обсуждение Набора в модераторы.
  • Отвечать на заявки пользователей могут только Администраторы, Кураторы и Модераторы Видео. Остальным просьба не вмешиваться!
  • Подавая заявку в модераторы, нужно четко отвечать на все вопросы указанные в анкете. Заявки типа: "Возьмите меня", "Подаю заявку в модераторы" и т.д., рассматриваться не будут!
  • Прежде чем подать заявку, пожалуйста, подумайте на что вы идете. Взвесьте все стороны, плюсы и минусы. Не идите на это только ради лычки или звания модератора. Быть модератором - это не привилегия, а ответственность. Если раньше вы были сами по себе, то теперь у вас будут кроме прав и ряд обязанностей на трекере, которые вы будете должны выполнять и работать в команде.

ЗАЧЕМ НУЖНА МОДЕРАЦИЯ [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... А также о заблуждении релизеров о прямой дороге в модераторы [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Набор модераторов в категорию "Видео" и "Сериалы" ЗДЕСЬ
me4enui
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.39
0%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Здравствуйте я хотел бы стать модератором
  • Документалистика и Телепередачи
если я подхожу то напишите мне буду очень рад!!!

 !  Примечание от Kalex:
Спасибо, но нет, Вы не подходите.
ропор
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.492
7.14%
я хочу быть модератором Документалистика и Телепередачи сообщите мне о вашем решении
 !  Примечание от svlesin:
Зачем флудить в важной теме? Читаем сначала требования к кандидатам в модераторы.
tenhoy
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.217
3.42%
russia.gif
хотел бы попробывать
 !  Примечание от svlesin:
Внимательнее прочтите требования!!!
Котяра23
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.326
3.39%
Желаю стать модератором.

 !  Примечание от Kalex:

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]
Впрочем, сразу даю ответ - нет, не подходите ввиду неумения читать условия приема и несоответствию их.
Brandy707
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.088
16.5%
Хм, был модератором давно, есть время свободное для посещения сайта, хочу выдвинуть свою кандидатуру.

 !  Примечание от Kalex:

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]
Впрочем, сразу даю ответ - нет, не подходите ввиду неумения читать условия приема и несоответствию их.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123778
100%
Откуда: Харьков, Украина
День добрый!
Хотел бы помочь в модерировании и, по возможности, в развитии этих разделов.
Требования к соискателям:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.

- Вряд ли знаю все тонкости, но несколько подразделов сидирую полностью как член группы UpRG (в частности, BBC, National Geographic, History Channel, PBS, Тайны и загадки, Мега-проекты, История), поэтому постоянно отслеживаю то, что в них происходит. Остальные разделы тоже периодически просматриваю - для закачки интересных мне релизов.
2. Знание структуры разделов, желание всячески развивать и совершенствовать раздел.
- С учетом вышесказанного - знание структуры разделов есть, желание их развивать - тоже (т.к. помимо всего прочего, это интересно мне самому)
3. Знать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
- Правила Клуба - знаю и соблюдаю. Есть 39 релизов, оформленных именно в этом разделе (Релакс, Живая природа, BBC и т.д.) - благодаря помощи Microsoft SQL (еще раз скажу ему спасибо за это) особых проблем с изучением правил и последующим оформлением релизов согласно этих правил у меня не было.
4. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
- Знания принципов работы p2p сетей и основные навыки - есть, технические особенности релизов - знакомы в достаточном объеме (хотя здесь надо бы освежить знания, т.к. релизы оформлялись более полугода назад и с тех пор правила оформления скорее всего немного поменялись).
5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
- Есть.
6. Иметь ратио не меньше 1.
- Есть.
7. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
- Нет и не было.
8. Стальные нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями и помогать релизерам. Приветствуется здоровое чувство юмора.
- Есть.
9. Умение правильно и грамотно выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
- С этим проблем не было, нет и, надеюсь, не будет.
10. Наличие релизов в желаемом разделе.
- Есть.
PS. Абсолютно нормально восприму, если по каким-то причинам мое предложение будет отклонено. Буду продолжать помогать трекеру не в качестве модератора, а так же, как делал это раньше. :)
 !  Примечание от svlesin:
Принят на испытательный срок.
doctor22
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 14.919
0%
Доброго времени суток.
Один из немногих разделов, где я бы мог (хотел) модерировать.
Сам - оператор. Не документалист, но профессия репортера мне знакома. Был модератором нескольких профильных форумов (подробности в личку)
Почему выдвигаю кандидатуру - есть свободное время, нормально ориентируюсь в видеоформатах-кодеках-контейнерах, думаю смогу помочь чем то ресурсу.
Мечта - сделать ресурс "как это сделано, из чего это сделано, разрушители мифов, дикая природа и так далее" обязательными к изучению в школе.
Ну, а пока, если админы заинтересуются моей кандидатурой, предложу посмотреть им мои авторские работы по теме. Но, только в личку. Правил нарушать не буду.

 !  Примечание от Kalex:
Авторские работы раздавайте здесь, заодно и посмотрим на что Вы способны как пользователь, релизер и потенциальный модератор, проявите себя со всех сторон, а дальше будет видно.
А то у каждого второго кандидата получается ситуация как в старом анекдоте.
- Господи, почему же я такой бедный, не за что жить, чем я хуже других, почему ты не дал мне возможность выиграть хотя бы в лотерею!
- Да я пытался тебе помочь, но ты за всю жизнь не купил ни одного лотерейного билета.
Ответ - нет.
IgorMVD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 8.569
64.71%
russia.gif
Старание и терпение обещаю, возьмете ? )
 !  Примечание от svlesin:
Читайте одним сообщением выше. То же самое.
internamer
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 98.629
100%
Скажите, а модератор обязательно должен быть Релизером со стажем и вообще огласите требования?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
internamer писал(а):
огласите требования?

Набор модераторов в раздел "Документалистика/TV"

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
internamer
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 98.629
100%
Набор модераторов в раздел "Документалистика/TV"

Fail! :смущение:

 !  Примечание от kruglii:
Наверно вы сами поняли! Ответ пока нет.
bioshock77
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.381
2.07%
Всем Добрый вечер. На торентах опыт работы около 6 лет мога попробовать взять на себя раздел документалистика.

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

За звёздами не бегаю ,но железный кулак будет !

 !  Примечание от kruglii:
Набор модераторов в раздел "Документалистика/TV"

Есть желание стать модератором, а правила во внимание не принимаете! Ответ пока нет
mitin145
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 21
74.23%
Откуда: Барнаул, Алтайский край
russia.gif
Готов.
 !  Примечание от svlesin:
Читайте внимательно правила!
Seroja999
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 13.289
100%
ukraine.gif
Мда-а... Сколько же народу не умеют читать(особенно насмешил"internamer" :смех: ).
 !  Примечание от svlesin:
А Вы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3