Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Аллен Карр | Легкий способ cбросить вес


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
sascham ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 8.157
Поблагодарили: 5697
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Аллен Карр/Легкий способ cбросить вес

Обложка:


Жанр: психология
Описание:
Издательство: Добрая книга
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— избавиться от болезней органов пищеварения;
— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
— доверять своему аппетиту.


«Легкий способ сбросить вес». Уникальный метод этого известного специалиста гарантирует вам полный комфорт при разрешении проблемы излишнего веса: ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и все равно останетесь стройным - без диет, без подсчета калорий и без напряжения силы воли. Благодаря программе питания, разработанной Алленом Карром, вы сможете есть любимые продукты и блюда, следовать своим привычкам, избегать угрызений совести, наслаждаться вкусом свежей пищи, избавляться от болезней органов пищеварения, изучать собственные пристрастия и открывать для себя новые вкусы, доверять своему аппетиту.

Продолжительность:05:11:00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбс
Wes_A_Karr_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Янв 2008 12:17:45
 Размер:   344 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   624
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2008 20:22:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vetana
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.339
100%
germany.gif
Интересный подход к еде. Думаю, что в семье с детьми это практически невыполнимо. :смущение:
Понравилось, что в конце книжки кратко напомнили о самом главном. Не понравилось, что в было слишком много разговоров о курении, т.к. я никогда не курила.

Думаю, что когда-нибудь мне захочется перечитать.

Про еду и проблемы веса мне понравились 2 раздачи:
Hemisync - Нормализация аппетита
Брайан Трейси| 21 способ дожить до 100 лет.
nnm_54545455
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.166
33.91%
Спасибо!
newhabarik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 15.223
6.82%
russia.gif
Читал эту книгу, не нашел такой способ приемлемым для себя. А вот "Легкий способ бросить пить" - помогла на все 100 проц!!!
Жанна Неро
Стаж: 12 лет
Сообщений: 211
Ratio: 2.247
100%
Откуда: берутся дети????
russia.gif
Курить с помощью его книги я бросила неожиданно для себя. Что-же, теперь попробуем сбросить вес.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
Муравей03
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 225.083
100%
Курить по его книге бросил - чему рад и очень благодарен ему (пока не курю 5 лет, после более чем тридцатилетнего стажа курильщика по три пачки в сутки).
Прочитал и эту книгу, но того эффекта однозначно нет. К вегетарианству в чистом виде отношусь отрицательно, хотя при этом со многим в книге согласен и для себя что-то вынес. Но вот так, чтобы как с курением, как по щелчку пальцев - прочитал и бросить курить, не получилось (да и не страшно, сейчас так или иначе решаю проблему с лишним весом более- менее удачно).
KudrAS
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 9.064
100%
Послушал книгу - купил ананас. Теперь "подсел" на ананасы, вкусно и дешевле огурцов.
Attack
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.972
78.49%
Откуда: Краснодарский край
russia.gif
Хорошая книга, но довольно немного конкретики.
Жаль, что про аминокислоты не говорится вовсе, а так советую к ознакомлению
BogDemona
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.283
Поблагодарили: 2
27.56%
belarus.gif
хм... книга понравилась, много чего интересно услышал и понял. НО, насчет того, чтобы полностью следовать инструкциям "Создателя" , - смешно )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1