Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

eComStation OS 2.1 [демо-версия] (1xCD)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> Другие ОС
Автор Сообщение
nanomaster ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 10.818
Поблагодарили: 5695
100%
Откуда: Планета Земля
finland.gif
eComStation OS 2.1 [демо-версия] (1xCD)
Название: eComStation
Версия: 2.1
Последняя Версия программы: 2.1
Адрес официального сайта: http://www.ecomstation.com
Прямая ссылка на официальный релиз: http://www.ecomstation.com/democd/
Архитектура: x86, x86_64
Тип дисков: CD

Описание:

eComStation (eCS) — обновлённая OEM-версия операционной системы IBM OS/2 Warp 4.5, разработанная и продвигаемая на рынке американской компанией Serenity Systems International и голландской компанией Mensys B.V.

Версия eComStation отличается:
- улучшенным графическим интерфейсом
- обновлённой IFS JFS с поддержкой загрузки
- драйвером ACPI
- улучшенной программой установки
- обновленными наборами драйверов
Демонстрационная версия eComStation запускается и работает прямо с компакт-диска. Жёсткий диск при этом не используется - система разворачивается в оперативной памяти компьютера.

Демо-версию eComStation не нужно устанавливать, оборудование компьютера не нужно конфигурировать. Просто загрузитесь с демо-диска, чтобы познакомиться с eComStation!
95c9ffcf9f1685c55e66e9612479954e
Скриншоты:


Время раздачи: С 23:00 до 6:00
[NNM-Club.ru]_eComStation.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Янв 2013 03:10:11
 Размер:   90.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2013 08:59:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop в России - у нас в стране работает 4 дизайнера!
oursk
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 62.026
100%
Антикваріатъ
nanomaster ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 10.818
Поблагодарили: 5695
100%
Откуда: Планета Земля
finland.gif
oursk, антиквариат??? :шок:

Цитата:
Последняя версия: 2.1 GA — 20 мая 2011


А, собственно, это она и есть. Невооружённым глазОм видны отличая.

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop в России - у нас в стране работает 4 дизайнера!
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.467
Поблагодарили: 95
100%
...
nanomaster ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 10.818
Поблагодарили: 5695
100%
Откуда: Планета Земля
finland.gif
Maksimofff, сравнили, блин! :кругом голова: ... санки с самосвалом...
Вы учтите, что сетевых программ новых под эту ось нет... Вон даже пресловутый браузер и тот - 2005 года.
Что там ещё есть... Звонилка в интернет... И почта. Ни чего путного для работы с сетью нового нет. А старое, что было в стародавние времена написано для полуоси... Ну так оно ж уже устареть успело давным-давно...
В таилсе, помимо хорошего набора программ, если я не ошибаюсь, есть опция удобная - сохранение пользовательских данных после завершения работы. А тут всё по новой. Хотя, конечно, если напильником поработать... А надо ли оно?
Что, собственно, в этой системе вам так понравилось? =)
Я то по старой памяти их юзаю... даже больше - играю в них... А на деле оно не надо. Но вот ведь они ещё и продают эту ось. Но они её ещё не допилили сами, что б продавать.

PS: А если вам нужна лёгкость, то посмотрите в мои раздачи. Там выложил MenuetOS. Вообще на дискетту влезает, запускается за пару секунд, имеет графический интерфейс...
Но нуждается, конечно, в качественном допиливании. Но допилимши - радость. Даже на старом ведре попрёт - маманегорюй!!!
Хотя, конечно, там браузер - одно название... Фактически не видит почти все сайты. Только текстовые, без всяких современных примочек. Ну так и весит полтора метра.

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop в России - у нас в стране работает 4 дизайнера!
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.467
Поблагодарили: 95
100%
...
nanomaster ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 10.818
Поблагодарили: 5695
100%
Откуда: Планета Земля
finland.gif
Maksimofff, к сожалению хоть сколько-нибудь путных мануалов на русском вы не найдёте. Ни по MenuetOS, ни тем более по этой...
Хотя для этой они не особо и нужны. А вот для MenuetOS - очень бы надо. Только все сайты, которые пишут про сию ось на русском (вернее писали) датируют последнюю запись то-ли 2004, то-ли 2005 годом.

Цитата:
.... В таилсе, ..., есть опция удобная - сохранение пользовательских данных после завершения работы. А тут всё по новой.
Иногда это и нужно.


Ну в таилсе можно настроить удаление всех данных при завершении сессии...

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop в России - у нас в стране работает 4 дизайнера!
73Igorek
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.153
3.95%
russia.gif
ы-ы-ы, старый добрый варпцентр =) за прошедшие лет 15 он так и не изменился. приятно увидеть выходца из прошлого. почти как старого школьного друга. но качать не буду. ушло уже то время, даже не взирая на дату релиза.
tae1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 30.425
0%
Откуда: г.Саратов
russia.gif
>Maksimofff, сравнили, блин! :кругом голова: ... санки с самосвалом...
Скажу так (и не только тебе) не знание закона не освобождает от ответственности. К сожалению не знание предмета и высказывание по нему глупых и тупых предположения и всяких мифов не преследующийся у нас законом...
Система обладает рядом решений, которых нет ни в одной другой ОС. Она стабильно, и способна работать на минимальных технических ресурсах, при этом предоставив оператору весь спектр современных возможностей (кто не знает как их получить - его проблемы). И при этом не требует сверх специальных знаний и навыков, а тем более какой либо пере компиляции. Что также уникально среди "современных" ОС.
Программы (драйвера) есть, их много (достаточно почти для любых целей), единственное - надо знать где искать. На изучение этих мест нужно единожды затратить 1-2 часа. Назовите это "защитой от дурака".
Если кого либо, что либо не устраивает - его проблемы. Ну не пользуйся. Меня лично выворачивает от такого г.. как линукса во всех её ипостасьях. Это лично мои (и только мои) проблемы. Мне не нравиться, я не пользуюсь. И не ору об этом на каждом углу.

Если у кого есть вопросы, проблемы по теме: могу рассказать, показать, объяснить. Пишите. Но только если готовы сами немного поработать головой. "Я покажу дверь, войти каждый должен будет сам." (с)

73Igorek: старый добрый варпцентр
Вообще-то это e-center.... Следующий шаг. Сходство есть, но есть и различия. :))
nanomaster ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 10.818
Поблагодарили: 5695
100%
Откуда: Планета Земля
finland.gif
tae1980, пламенная речь... но вот последнее... варп-центр, е-центр... это так всё туманно и неразличимы границы и причины... короче я его варпом называл и буду так делать! потому что оно привычно

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop в России - у нас в стране работает 4 дизайнера!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> Другие ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1