Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

Haswell i7 4770k сколько будет приблизительно стоить и когда начнутся продажи этих процессоров в России?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
lowadi2 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.563
0.26%
antiguabarbuda.gif
Haswell i7 4770k сколько будет приблизительно стоить и когда начнутся продажи этих процессоров в России?
landre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.037
0.77%
цена не известна, продажи хасвела начнутся в конце 2го квартала 2013 года. Насколько я знаю производительность возрастёт не намного по сравнению с айви бридж. Как то так :огорчение:
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
в хасвелах делают упор на энергоэффективность и улучшают встроенное графическое ядро, разница в процессорной части дай бог что бы хотя бы 10% была
niki72
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.325
0%
Плюнул ждать хасвелл, купил ивик I7-3770K взамен старичка I7-920, все равно от хасвелла прироста большого не будет. Буду смотреть, что выпустят на сокете 2011, потенциал у него еще есть
leve1ord
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.634
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
Вообще не жду никаких хасвеллов. Прирост если и будет, то процентов 15 относительно моего 2500к, ну а цена раза в 2 дороже. Встроенная графика вообще аховая, так что для моих целей нужна только дискретная, т.е. и тут смысл пропадает.

Если у вас уже стоит сенди бридж или иви бридж к-серии, то имхо менять на хасвелл не стоит вообще.
unrealmad
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.728
100%
Откуда: без постоянного
ussr.gif
leve1ord писал(а): Перейти к сообщению
Вообще не жду никаких хасвеллов. Прирост если и будет, то процентов 15 относительно моего 2500к, ну а цена раза в 2 дороже. Встроенная графика вообще аховая, так что для моих целей нужна только дискретная, т.е. и тут смысл пропадает.

Если у вас уже стоит сенди бридж или иви бридж к-серии, то имхо менять на хасвелл не стоит вообще.
Вот с этим трудно ,не согласитьсяю.А если подумать,что геймеров может на данный момент не устроить в I5 3570K и конвертеров в I7 - 3770K ну или без K. Скоро ,мажорные дети понаберают хасвелов,помотрим,что отпишут :D
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
unrealmad писал(а): Перейти к сообщению
Вот с этим трудно ,не согласитьсяю.А если подумать,что геймеров может на данный момент не устроить в I5 3570K и конвертеров в I7 - 3770K ну или без K. Скоро ,мажорные дети понаберают хасвелов,помотрим,что отпишут :D
а чего тут смотреть? обзоры уже в сети есть, +2-5% производительности к ивикам в замен более низкий разгон с более высокой температурой(даже при скальпировании) на топовом воздухе, то бишь сандики остатся в топе ибо за счёт большего разгона ничуть не уступают ни ивикам ни хасвелу, одно но, в ноутах хасвел приносит более низкое энергопотребление, посмотрим как себя покажут ноуты на них
unrealmad
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.728
100%
Откуда: без постоянного
ussr.gif
wiking6662007 писал(а): Перейти к сообщению
unrealmad писал(а): Перейти к сообщению
Вот с этим трудно ,не согласитьсяю.А если подумать,что геймеров может на данный момент не устроить в I5 3570K и конвертеров в I7 - 3770K ну или без K. Скоро ,мажорные дети понаберают хасвелов,помотрим,что отпишут :D
а чего тут смотреть? обзоры уже в сети есть, +2-5% производительности к ивикам в замен более низкий разгон с более высокой температурой(даже при скальпировании) на топовом воздухе, то бишь сандики остатся в топе ибо за счёт большего разгона ничуть не уступают ни ивикам ни хасвелу, одно но, в ноутах хасвел приносит более низкое энергопотребление, посмотрим как себя покажут ноуты на них
+2-5% производительности к ивикам в замен более низкий разгон с более высокой температурой :шок: :огорчение: :шок: :огорчение: :шок: :огорчение: Во .........ляяяя !!! Буду я себе на своем ивике I5 3570K еще в Батлу 4 и Батлу 5 воевать,ну видео прикуплю ,что то с 670 тых,если не поймают може и 680 тых.На Титаны депутатской корочки нет ,а жане поставил синдик i3 2100 и соответствующее жалезо так она ваще довольна.
UrryMan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 125.292
Раздал: 103.6 TB
Поблагодарили: 10892
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
http://youtu.be/61wJdXOvWyM

В общем чепуха, а не разгон!

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Stopham
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.835
0.69%
Вы как не мажорные дети пробовали на компьютере работать а не гоблинов гонять?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1