Microsoft Windows® 7™ Ultimate Ru x86 SP1 NL2 by OVGorskiy® 02.2013Версия программы: 6.1.7601.17514 Service Pack 1 Сборка 7601 Последняя Версия программы: февраль 2013 (интегрированы обновления) Адрес официального сайта:www.microsoft.com Язык интерфейса: Русский (Russia) Лечение: в комплекте Тип лекарства: патч Автор сборки:OVGorskiy® Минимальнве системные требования:
процессор 1 ГГц (32 или 64-битный);
1 Гб RAM (ОЗУ);
18 ГБ свободного пространства на диске;
видеокарта с поддержкой DirectX 9 128 МБ.
Описание: Описание: 32-х битная ОС Windows® 7™ с интегрированными обновлениями, оформлением в светло-голубом стиле и полуавтоматической установкой на 1 DVD. Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN: ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso Интегрированы: - Internet Explorer 9 ru с обновлениями, - обновления по февраль 2013 г. важные и рекомендуемые,
► Примечание: при наличии постоянного автоматического подключения к интернету, рекомендуется отключить его физически для более быстрой и корректной установки ОС. Дополнительно в папке "Drivers" на DVD добавлены наиболее популярные драйверы последних версий для настольных PC NVidia, ATI/AMD, Intel, Realtek и в папке "Programms" подборка полезных программ и утилит (см. скриншот). Так же на диске содержится подробная инструкция по установке ОС Windows 7. Скриншоты:
Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много. Время раздачи: до устойчивой раздачи Good luck!
[NNM-Club.ru]_Windows 7 Ultimate SP1 Ru x86 NL2 by OVGorskiy 02.13.iso.torrent
Скажите пожалуйста , когда будет готов ваш очередной WPI ?
ZAZU0
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 16.272
37.19%
Откуда: Оттуда
Поставил еще вчера. Все как всегда отлично. P.S. правда январьские версии не очень были,в отличии от декабрьских прошлого года.
_________________ Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
Вячеслав1961
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 34.005
Раздал: 42.83 TB
100%
Откуда: НОВОЧЕРКАССК
Цитата:
Примечание: при наличии постоянного автоматического подключения к интернету, рекомендуется отключить его физически для более быстрой и корректной установки ОС
Недопонимаю, разве подключение может быть раньше установки ОС?
Добавлено спустя 58 секунд:
В чем фишка?
neo_fit
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 15.812
100%
"Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много." Интеллектуальность Высшей Степени. Т.е. никакого обсуждения, и на пожелания и мнения пользователей наср***?
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1947
Ratio: 155.374
Поблагодарили: 538801
100%
Вячеслав1961 писал(а):
Цитата:
Примечание: при наличии постоянного автоматического подключения к интернету, рекомендуется отключить его физически для более быстрой и корректной установки ОС
Недопонимаю, разве подключение может быть раньше установки ОС? В чем фишка?
Да может, при установке система сама установит драйвер на сетевую и установит интернет соединение, если это возможно (например LAN соединение через маршрутизатор или кабельный интернет). Программы и утилиты в таком случае начинают искать обновления через интернет.
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
neo_fit писал(а):
"Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много." Интеллектуальность Высшей Степени. Т.е. никакого обсуждения, и на пожелания и мнения пользователей наср***?
"объем и состав сборки" вам это ни о чем не говорит? Интеллектуальность Высшей Степени.
Egzeget1972
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 3.439
100%
P.S. правда январьские версии не очень были,в отличии от декабрьских прошлого года.Потрудитесь пояснить ваше "НЕ ОЧЕНЬ".Все январские сборки автора протестил и кроме удовольствия прочих эмоций не наблюдал.
mexal1981
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 18.185
100%
Откуда: Днепр
Классно сделана и оформлена сборка, поставил на ноут всё пучком!Спасибо вам за работу, пользуюсь вашими сборками уже давно и никаких проблем не было!
_________________ Система: Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2021, AMD Ryzen 5 5600, Gigabyte B550M Aorus Elite, Gigabyte P850GM 850W, 16gb Kingston Fury KF3600C16D4, AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Sapphire Nitro+ Special Edition, Protected by "AVG Internet Security"
стала,запустилась,работает. Internet Explorer 9 простите конечно,но кто им пользуется ?? маловато программ входящих в сборку.
_________________ commit. push. pray.
CLED
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 37.419
Поблагодарили: 676
100%
Откуда: УРАЛ
bhaktalesha писал(а):
стала,запустилась,работает. Internet Explorer 9 простите конечно,но кто им пользуется ?? маловато программ входящих в сборку.
Internet Explorer 9 нужен для того чтобы скачать и установить Mozilla Firefox )))
baralrx
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
bhaktalesha писал(а):
маловато программ входящих в сборку.
Для это есть WPI
Вячеслав1961
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 34.005
Раздал: 42.83 TB
100%
Откуда: НОВОЧЕРКАССК
Цитата:
маловато программ входящих в сборку
Автор установил минимум необходимых приложений, спасибо ему! Можно было бы обе раздачи и позолотить! Мое пожелание: пора отходить от ДВД-и дисков (по объему) и привязываться к флешкам 4 гига или 8! А то 4,37 ни к селу ни к городу...
toto123
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 33.322
100%
Откуда: СССР
Вячеслав1961 писал(а):
Цитата:
маловато программ входящих в сборку
Автор установил минимум необходимых приложений, спасибо ему! Можно было бы обе раздачи и позолотить! Мое пожелание: пора отходить от ДВД-и дисков (по объему) и привязываться к флешкам 4 гига или 8! А то 4,37 ни к селу ни к городу...
так то оно так,только вот мой старенький комп не хочет устанавливаться с флешки,эта же установочная флешка на другом компе работает.так что автору большое спасибо.
Rashid92
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 71.178
100%
Скажите пожалуйста, при установке интернет должен быть подключен или надо отключить?
Спасибо!
baralrx
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
Rashid92 писал(а):
Скажите пожалуйста, при установке интернет должен быть подключен или надо отключить?
Спасибо!
Не нужно подключать, а только после всех установок. ОС Windows - драйвера - программы - активация ОС и офиса - антивирус , только тогда идем в интернет за обновками