Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

закон модератора


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
us5mgt ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 18.147
35.19%
ukraine.gif
Что есть идеальный модератор? Идеальный модератор – это тот, который должен находится в каждом пользователе. Но человек – существо не идеальное и склонное к порокам. И поэтому Основатель форума набирает людей, своим поведением доказавших чистоту помыслов и верность Законам Форума. Эти люди и есть посредники между Основателем и Пользователями. Именно они несут волю Основателя в виде Закона и следят за его соблюдением.
Когда тебя назначили модератором, одни будут тебя поздравлять, другие будут сочувствовать. Но никто не скажет тебе что делать и ты подобно щенку, брошенному в воду, будешь вынужден учиться плавать самостоятельно. Чтобы такого не случилось – познавай Путь модератора. Если ты будешь следовать ему без сомнений и раздумий – ты будешь уважаемым модератором. Если же сомнения поселятся в твоей душе – то ты не достоин высокого звания модератора. Но первый шаг уже сделан – ты начал это читать. Делать ли второй шаг – это ты должен решить сам.

Из главы первой Из главы второй Из главы третьей Из главы четвертой
sanya159632
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.66
Поблагодарили: 41
100%
Откуда: Николаев
pirates.png
Сэнсэй, я буду верен Пути модератора. Клянусь. Кстати, очень похоже на Кодекс Чести.
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
sanya159632 писал(а): Перейти к сообщению
Сэнсэй, я буду верен Пути модератора. Клянусь. Кстати, очень похоже на Кодекс Чести.

Вчера столкнулся с таким вот "Воином чести!" Ох меня мучил, это замени, а вот это не правильно, и вот так не надо! :злость: Был бы визуальным...убил бы :стрельба: Но! В конце концов я все таки сделал именно так, как требовало того форум, правила и блюститель всей ЭТОЙ красоты. И что вы думаете? Такая красота получилось, ни пером описать, ни словами рассказать Нет визуальности, а то бы :поцелуй: (правда мой визави мужчина :показывает язык: ) Слава всем модераторам :приветствую: Да здравствует NNM-Club :выпивают: Друзья :респект:

_________________
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 99.214
Раздал: 22.46 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Цитата:
Что есть идеальный модератор?

Разрешите представиться... Это я есмь.

Сурьезно? Модератор служит своему сайту и его развитию. Поэтому и существуют те правила, которые никто не читает. Я тоже не читал, но ради интереса пролистал. :да:
otravka
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.411
Поблагодарили: 717
100%
ussr.gif
можератор - неблагодарная, часто бесплатная работа. Вредна для психического и физического здоорвья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1