Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Джейлбрейк iOS 6.1 от Evad3rs v 1.4 (Windows) [6.1+jailbreak]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> UnLock, Jailbreak, Cydia
Автор Сообщение
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.322
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Evasi0n: непривязанный джэйлбрейк для устройств IPhone (3Gs, 4, 4S, 5), IPod Touch (4G, 5G) , IPad (2,3,4), IPad Mini
под управлением : IOS 6.x (6.0 , 6.01, 6.0.2, 6.1, 6.1.2)

Важно :
-Сделайте резервное копирование вашего iOS устройства с помощью iTunes или iCloud перед использованием evasi0n. Так вы не потеряете свои данные, если что-то пойдет не так.
-Пожалуйста, отключите блокировку доступа на вашем iOS устройстве, перед использованием evasi0n. Это может вызвать проблемы.
-Будьте терпеливы, в то время как jailbreak процесс запущен, не запускайте iTunes в это время.
-iPhone 4S + iPhone 5! Обязательно разлоченные должны быть!
При установке выключите антивирус!!!

Изменения v.1.4:
1. Добавлена поддержка iOS 6.1.2


 !  ВНИМАНИЕ!!! Apple заблокировала джейлбрейк в iOS 6.1.3!!! Категорически запрещено обновление тем, кто хочет оставаться с джейлбрейком на девайсе! Откат с прошивки 6.1.3 на 6.1.2 не возможен даже при наличии SHSH-сертификатов, кроме устройств с процессором А4! Прошивка 6.1.2 более не подписывается!


P.S Естественно все это не официально, за ваши неверные действия администраторы ресурса и топикстартер ответственности не несут! (:
Удачного Вам дня!

Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших .
[NNM-Club.ru]_evasi0n1-4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Фев 2013 06:32:07
 Размер:   12 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2013 06:32:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.322
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Работоспособность проверена .

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
poslanie10
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.815
Раздал: 941 GB
100%
russia.gif
Подскажите можно ли пробовать делать jealbreak iphone 4 если он еще заблокированный от оператора?
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.322
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
poslanie10 для вашего спокойствия лучше сначала разблокировать ваш IPhone.

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.626
Раздал: 54.06 TB
100%
albania.gif
poslanie10 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите можно ли пробовать делать jealbreak iphone 4 если он еще заблокированный от оператора?

А почему нет-то? Поставил, разблокировал за 10 минут, надо - обратно вернул.
 !  Примечание от Яша:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
ovnis
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 40.629
100%
ukraine.gif
Caustique писал(а): Перейти к сообщению
poslanie10 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите можно ли пробовать делать jealbreak iphone 4 если он еще заблокированный от оператора?

А почему нет-то? Поставил, разблокировал за 10 минут, надо - обратно вернул.

А это уже интересно, приведите примеры (инструкции) как это можно сделать и для каких моделей.
Или это так а бы ляпнуть...
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.322
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Caustique писал(а):
Поставил, разблокировал за 10 минут, надо - обратно вернул.

Опишите подробнее о каком способе идёт речь?

Насколько мне известно в Itunes не надо обновляться . Надо подождать выхода соответсвующих утилит чтобы уже потом сделать Custom прошивку и сохранить модем .
Хочу предупредить владельцев с залоченными телефонами, не делайте Jailbreak если вы не уверены в 100% удачном исходе процедуры . Мне бы не очень хотелось чтобы потом у вас был не IPhone а iBrick . Спасибо .

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.626
Раздал: 54.06 TB
100%
albania.gif
Яша писал(а):
Опишите подробнее о каком способе идёт речь?

Лично я обновился "Over the Air" как было сказано в инструкции с 5.1.1 до 6.0.1 на тот момент, после чего просто убрал пасскод на разблокировку устройства, нажал кнопку "взломать". Подождал 5 минут, следовал инструкциям на экране (среди которых - один раз тыкнуть на иконку на айпаде/айфоне "jailbreak"). Пару дней назад, я удалил через Cydia приложение от evasi0n, обновился через OTA на 6.1.2, повторно взломал тем же способом. То же самое я сделаю через воскресение, когда выйдет джэйлбрэйк для 6.2.
Т.к. я не каждый день ломаю яблочную продукцию и своего "яблока" не имею, то по прошествии долгого времени совсем забыл о том что нужно поставить после взлома appsync (иначе ничего не поставить, для тех кто не в курсе). На стандартных репозиториях сидии, найти аппсинк от 6-ой версии не удалось, либо сервера были перегружены, пришлось идти на 4пда и искать альтернативные репозитории с аппсинком для пятой (подошёл без вопросов).
На следующей неделе буду ломать снова, отцу и брату у которого операторский телефон, может я что упустил, тогда подробнее опишу процесс.

На чём делал: На рабочем айпэде 2 wi-fi 16gb и на iPhone 5 коллеги (он не операторский, но РСТ, никакой разницы, ибо ВСЕ КУПЛЕННЫЕ В РОССИИ (имеются в виду РСТ) ТЕЛЕФОНЫ - РАЗЛОЧЕНЫ и по сему, лично я не вижу, ломал что одни что другие ранее). Никаких проблем я не заметил.

И то ли я Вас не понимаю, то ли Вы меня.
Если это похоже на троллинг, я приношу свои извинения, но честно не понимаю в каком месте.

Текущий способ JB сильно отличается от тех что был ранее. Вы больше не ищите отдельно прошивку для модема, от незалоченных телефонов, вам нет нужды что-либо подбирать и нигде не указано, что необходимо быть аккуратным с операторским телефоном, так что... НА МОЙ ВЗГЛЯД нет нужды и чего-то опасаться.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
ovnis
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 40.629
100%
ukraine.gif
Этот способ по которому вы делали JB как раз таки для не залоченых телефонов (Neverlock), а если телефон залоченый под оператора (купленный в Штатах, Японии и т.д.), то с помощью этого способа телефон превращается с iPhone в iBrick.
И как сказал:
Яша ® писал(а):
Хочу предупредить владельцев с залоченными телефонами, не делайте Jailbreak если вы не уверены в 100% удачном исходе процедуры. Надо подождать выхода соответствующий утилит чтобы уже потом сделать Custom прошивку и сохранить модем.

Caustique не советую предлагать этот способ людям у которых залоченые телефоны, могут **** *********
 !  Примечание от Яша:
Я понимаю ваше негодование, давайте будем сдержаннее .
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.322
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Пользователь poslanie10 спросил
poslanie10 писал(а):
Подскажите можно ли пробовать делать jealbreak iphone 4 если он еще заблокированный от оператора?

Вы Caustique ответили
Caustique писал(а):
А почему нет-то? Поставил, разблокировал за 10 минут, надо - обратно вернул.

Надеюсь poslanie10 не последовал вашему совету.
Я ждал от вас ответа . Тот способ о котором вы написали подходит для не залоченых телефонов .
ovnis писал(а):
а телефон залоченый под оператора (купленный в Штатах, Японии и т.д.), то с помощью этого способа телефон превращается с iPhone в iBrick.

ovnis Спасибо за грамотный ответ в теме . :)

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Kirill1488
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.42
57.89%
russia.gif
Огромное спасибо. Все работает (Iphone 4S IOS 6.1.2). Приложения закидываются "на ура". Единственный вопрос, не возникнет ли проблем при скачивании утилит и твиков из Cydia?
myshka646
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.844
33.33%
italy.gif
Значит джейлбрейк и все выше сказанное не пдходит для залоченных операторов?Спасибо
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.322
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Kirill1488 проблем быть не должно .

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
муля
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.176
100%
russia.gif
встанте на раздачу
 !  Примечание от Яша:
27 раздающих .
Устное предупреждение .
Raven Dante
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.224
100%
Подскажите пожалуйста. Кидаю игру в ITunes, она там отображается, жму синхронизацию и под конец синхронизации вылетает окно - Не удалось установить. Что я не так делаю? IPod totch 5G. Пытался установить GTA Vice City и ещё некоторые. На ПК нужно устанавливать какую нибудь программу типа ITunes? У меня это первый опыт, поэтому я не спец)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> UnLock, Jailbreak, Cydia Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3