Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 450

Современная фотография - Советская Армия [JPG]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современная фотография
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.846
Поблагодарили: 950252
100%
Откуда: LoX - living off experien
Советская Армия
Раздаваемый материал: Фотография
Разрешение файлов: 402х600-800х705
Формат: JPG

Описание:
Советская Армия - как это было.

Скриншоты:



Реставрация pericl
[NNM-Club.ru]_Fotografiya - Sovetskaya Armiya [JPEG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2013 14:57:37
 Размер:   9.44 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 12:38:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladimigerma
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1040
Ratio: 15.627
100%
russia.gif
Великая армия прошлого.
egoriki
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 46.197
100%
vladimigerma писал(а): Перейти к сообщению
Великая армия прошлого.


Откуда такие выводы?
TheDoka
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4065.19
Поблагодарили: 665
100%
Откуда: Столица Родины
russia.gif
vladimigerma писал(а): Перейти к сообщению
Великая армия прошлого.

Несокрушимая и легендарная...

_________________
Я добрый... Как ядерная война...
sop1810
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 736
Ratio: 3.343
Поблагодарили: 346
100%
Откуда: Россия
russia.gif
egoriki
Хотя бы потому, что она одолела Вермахт, в то время как армии хваленных демократий лапки кверху поднимали дружно, начиная с Польши, кончая Франции, Бельгии, Голландии, Норвегии. Англичане еле ножки с континента унесли. Да и армии США не блистали в войне с Японией. Да и потом, в течении полувека её боялись и уважали. До сих пор её наследием пользуются

_________________
Сам себе режиссер...
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Небольшая реставрация/дополнение

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Samvel777Samvel
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 19.558
100%
russia.gif
sop1810 писал(а): Перейти к сообщению
egoriki
Хотя бы потому, что она одолела Вермахт, в то время как армии хваленных демократий лапки кверху поднимали дружно, начиная с Польши, кончая Франции, Бельгии, Голландии, Норвегии. Англичане еле ножки с континента унесли. Да и армии США не блистали в войне с Японией. Да и потом, в течении полувека её боялись и уважали. До сих пор её наследием пользуются


Бред. Сразу видно. что в рядах СА Вы не служили. Постановочно-рекламные фотографии абсолютно не отображают реальную армию. Я служил в 87-89 годах, и видел изнанку армии.
belanra
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.665
3.63%
Откуда: СССР
ussr.gif
А я служил 83 - 85 РВСН. наверно за два года все изменилось? Естественно реклама это реклама. Но все вышесказанное ...в течении полувека её боялись и уважали. До сих пор её наследием пользуются - верно. Или у Вас супер секретные сведения, другим недоступные, будьте добры просветите
pushkan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 7.59
2.37%
ukraine.gif
Кто служил в СА , того этим не проймёшь! всё дутое величие показал афган , когда цинк шёл эшелонами , всё красиво и модно показывали только в кино. Службу знаю не по наслышке.... Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!! Почему не снять фильм о том чем кормили о дедовщине как офицерьё бухало беспробудно... Спустя тридцать лет можно нынешнему поколению и не такую лапшу втюхать! Точно как на красной тряпке НАРОД И ПАРТИЯ -ЕДИНЫ! ... А из кого состояла партия кто то задумывался, АААА????? Я не умоляю заслуги армии победительницы и количеству бойцов оставшихся на поле войны, но всё осталось в прошлом...... и пришедшие на службу после них были далеко уже не те хоть и воспитаны на патриотизме и любви к родине!
CORSA-B
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.476
Раздал: 2.184 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
Служил в ВС с 21.11.1985 по 26.07. 2000( РВСН,ВВС,СВЯЗЬ),уровень подготовки в СА был на много выше ,чем в реальное время,а постоновочные фотографии были всегда,мои фотографии висели и в доме офицеров, и в штабе ВВС,и вид был таким придурковота -героический,но при этом я был одним из лучших спецов по радиосвязи.

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
Romiko00
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 6.375
100%
Служил с 1978 по 1980, мех-водитель БМП, унес ноги по дембелю с Кушки. Был в командировке в Герате, благо тогда еще не сильно увязли. Мое мнение о СА лучше не спрашивать - матерится буду!
zenitfan
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 8.075
Раздал: 2.669 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
В разных частях было по разному.
И дедовщина была не везде, и кормили тоже не одинаково.
Служил в Хабаровске (86-88), на Большом Аэродроме - всё было вполне приемлемо.

_________________
"Ужасно интересно, всё то, что неизвестно..."
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
После того, как мой друг рассказал сыну, как он служил в Монголии, тот поступил в институт на бюджет с первого раза )
Vladimir 68
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.085
100%
ussr.gif
Слышь, мужики, чтобы вы ни писали, а эта была на самом деле НЕСОКРУШИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ, а теперешняя РА и рядом не валялась. Сам служил весна 87- 89. Показуха была и будет всегда. А такого массового охвата и подготовки больше нет и не будет.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Vladimir 68 писал(а): Перейти к сообщению
а теперешняя РА и рядом не валялась

Та РА это еще нормально, модернизируют, новые виды вооружений поступают, вот УА - это полный треш. А служить в СА для многих действительно была личным обязательным этапом в жизни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современная фотография Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2