| Автор |
Сообщение |
Joker ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1886
Ratio: 6.237
Раздал: 5.034 TB
Поблагодарили: 128891
100%
|
Blades of Time / Клинки Времени
Дата выхода: 18 апреля 2012 Дата выхода в России: 18 апреля 2012 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person Сайт: Bladesoftime.com Разработчик: Gaijin Entertainment Издатель: Konami Издатель в России: 1C-Софтклаб Релиз от: a1chem1stЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: 1C-Софтклаб Версия: 1.0 Update 5Тип издания: RePackСистемные требования:операционная система: Windows XP/Vista/7 процессор: Intel Pentium® 4 2.6 ГГц / AMD 3500+ оперативная память: 2 Гб видеокарта: nVidia GeForce 7300 GS / ATI Radeon x1300, 256 МБ звуковое устройство: совместимая с DirectX 9.0c свободное место на жёстком диске: 3 ГбТаблетка: ВшитаОписание:Знаменитая блондинка — героиня «Ониблэйд» — возвращается! Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей. Используя все, что подвернется под руку, девушка должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек и вырваться из цепких объятий мистического острова. Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений — Blades of Time оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов. - Встречи и знакомства. Путешествуя, Аюми столкнется с самыми разными персонажами — обаятельными, забавными, таинственными. Каждый из них внесет свою лепту в историю о рискованных похождениях отчаянной блондинки.
- Прекрасная вселенная. Игровой мир поражает разнообразием живописных пейзажей: здесь есть заснеженные равнины, пышные джунгли, старинные города, древние храмы и даже небесные острова.
- Боевое искусство. Свыше сорока разнообразных комбоатак, а также заклинания различных школ магии помогут Аюми красиво разобраться с любым противником.
- Остановить мгновение. Способность поворачивать время вспять пригодится Аюми при решении головоломок и в сражениях с полчищам врагов.
- Драгоценные секунды. Аюми научится стремительно ускоряться, что позволит ей быстро настигать противников или же ускользать от преследователей, а также путешествовать, используя особенности ландшафта.
- Для общительных. Кампанию можно пройти с напарником, а в мультиплеере — померяться силами с другими игроками.
- Ничего не перекодировано
- Удалены все языки кроме русского
- DLC:
- Время установки ~ 5 минут
- В папке extended находятся:
- Релиз подготовлен [a1chem1st]
|
| [NNM-Club.ru]_Blades of Time. Limited Edition_[a1chem1st].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
26 Фев 2013 13:49:04 |
| Размер: |
2.15 GB () |
| Рейтинг: |
4.4 (Голосов: 85)
|
| Поблагодарили: |
229 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Фев 2013 13:55:23 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 42.089
Раздал: 135.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
|
Посмотрел видео из игры. Хватило  . Прям как сам поиграл. |
|
|
 |
tetrabit
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 6.355
4.35%
|
встаньте на раздачу...... |
|
|
 |
Starter85
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.379
1.24%
Откуда: Omsk
|
|
 |
campergold
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.032
100%
Откуда: Оттуда
|
что то это очень уж на devil may cry похоже
Начал играть... Первый уровень... Такое чувство что игра собрана где то дней за 5. |
_________________ Нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота.
Каждый из нас одинок, и все вместе мы тоже одиноки.
|
|
 |
absentxxx
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.597
100%
|
конечно похоже на dmc потому что это тоже слэшер...и их по пальцам на пк можно пересчитать...поэтому сильно не разбежишься в выборе... |
|
|
 |
евгений lhjl
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.714
Раздал: 774 GB
100%
Откуда: В Новгород
|
|
 |
absentxxx
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.597
100%
|
евгений lhjl писал(а):  | Клоака!!! |
исчерпывающая информация...играть то хоть пробывал или по скриншотам выдал нам свое профисиональное мнение..как эллочка-людоедка из 12 стульев...если конечно это о чем то говорит... |
|
|
 |
CameL_faraon_web
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1.245
0%
|
|
 |
campergold
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.032
100%
Откуда: Оттуда
|
CameL_faraon_web писал(а):  | Как игра ребята?) |
Мне не понравилась. Хотя На вкус и цвет товарища нет :D Скачай, не много весит, может понравится  |
_________________ Нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота.
Каждый из нас одинок, и все вместе мы тоже одиноки.
|
|
 |
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 42.089
Раздал: 135.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
|
Первая часть про эту девку мне нравилась. Я уверен и этот слешер не плох. Но я уже не могу смотреть на столько быстрое изменение картинок за одну секунду. Советую всем кто не играл. Перевод хороший, сделано не плохо, час ну или 5 часов, убьете точно. |
|
|
 |
antonizbraniy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.488
100%
|
Думал-думал на кого похожа героиня. Вспомнил, на главную героиню фильма "Запрещенный прием". А по теме: качал, поиграл...до конца не хватило сил пройти. Так как уже говорилось раньше, очень похожа на DmC (как и любой слешер). Но если уже и играть в слешер, то я лучше лишний раз DmC 4 пройду. Там сюжет, ролики, красота...А тут этого нет...Слишком все примитивно. |
|
|
 |
Nagual_777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.151
Поблагодарили: 18
100%
|
Фотомодель есть, а порка там будет? |
_________________ Підпис
|
|
 |
Эндрис Смитов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 105.272
Раздал: 212.7 TB
100%
|
Единственная причина по которой я я не стал в эту игру играть, - нет никакого ощущения контакта с врагами. Как бумажные. А звук с которым разлетается "окружение" похож на падение горшка с цветами. |
_________________ Умейте радоваться мелочам
|
|
 |
savikkkkk
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.041
100%
|
после диэмси 4 невозможно даже дождаться окончания установки) |
|
|
 |
|
|