Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 117

чем и как?Формат флешки.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
pro100Aleks ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
russia.gif
здравствуйте,подкажите чем лучше фоматировать флешку,и какую вы бы посоветовали программу,флешка мне нужна для копирования файлов с одного компа на другой и всё.за ранее спасибо всем написавшем в данной теме
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
ukraine.gif
pro100Aleks
чем не угодил обычный формат из системы ?

_________________
Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
alex0n75
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 8792
Ratio: 4941.304
Раздал: 633.5 TB
Поблагодарили: 82348
100%
wild_hogs.gif
HP USB Disk Storage Format Tool
pro100Aleks ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
russia.gif
рассказываю по порядку,вставляю флешку в системник мне пишет вот ,жму форматировать жду очент долго,а толку нет

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

alex0n75 спасибо попробуем
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
ukraine.gif
pro100Aleks писал(а):
рассказываю по порядку,вставляю флешку в системник мне пишет вот ,жму форматировать жду очент долго,а толку нет

нужно сразу указывать суть проблемы а не давать пояснения апосля.
Поддерживаю alex0n75, отличная утилита

Ещё можно из командной строки форматирование запустить. (Win + R -> cmd)

format /? - справка по программе

_________________
Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1