Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Gears of War [Ru] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Hitman2007 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.684
Поблагодарили: 4320
100%
Откуда: Швеция
sweden.gif
Gears of War

Год выпуска: 7 ноября 2007 года
Жанр: Action(Shooter)/3D/3rd Person
Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Издательство: Microsoft Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: озвучка английская, русские субтитры
Таблетка: не требуется
Cистемные требования:

Минимальные:
Операционная система: Windows XP\Vista;

Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц

Оперативная память: 1 Гб памяти

Свободное место на жестком диске: 12 Гб на винчестере

Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти

DirectX 9.0c

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP\Vista;

Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 3 ГГц

Оперативная память: 3 Гб памяти

Свободное место на жестком диске: 12 Гб на винчестере

Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти

DirectX 10.0
Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять новых сюжетных миссий, три дополнительные карты для многопользовательского режима, редактор уровней и обновленная графика на движке Unreal Engine 3.0.

Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.


Особенности игры:


* Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и в конечном счете уничтожить врагов.

* Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.

* Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.

Дополнительная информация:
- Рецензия AG.ru
СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИГРУ SANY 006
Скриншоты:

Gears_of_War.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Янв 2008 15:20:25
 Размер:   7.33 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 230)
 Поблагодарили:   481
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2008 15:34:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
don_vito
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.098
0.32%
vietnam.gif
уважаемые игроки! у меня похожий глюк с вылетом проги, грешу на долбаный виндовс live! Вот скрин с ошибкой......система с вистой со всеми последними заплатками, с2d 6750, 8800 gtx, мозгов 2 планки по гигу - вроде должно хватать...



Добавлено спустя 40 минут 46 секунд:

проблему решил....хотя нет, показалось. Все проблемы на своих местах :мегашок: :мегашок:
yurik71
Гость
А игра сохраняется или нет кто подскажет или нужно начинать каждый раз заново.
ggshe4ka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 0.792
14.58%
Откуда: флажочег красивый о_о
brunei.gif
Нада при входе профиль сделать
yurik71
Гость
ggshe4ka Спасибо.
techlux
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 0.832
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Ukraine - Rivne
ukraine.gif
Hitman2007
Благодарю за раздачу! Очень понравилось оформление - отдельное спасибо.
krejser
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.899
100%
ukraine.gif
Присоединяюсь к благодарностям techlux, оформление действительно сделано со вкусом!

Сейчас после некоторого шаманства, игра не вываливает в винду так как было мною указано в предыдущем посте, вот что я сделал -

- Посетил вот этот раздел сайта playground.ru - http://forums.playground.ru/gears_of_war/173778/,

-полностью указанную ветку сайта,

- скачал и установил вот это - www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en
(это утилитка под названием Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86))

- а, потом прочитал что один юзер запускает игру так - заходит в предварительно установленный образ игры в деймон тулсе и запускает игру с ексешника (autorun) и игра идет без перебоев.

Я попробовал, и как говориться - вуаля - у меня игра не вылетает, играл около часа без вылетов, а до этого вылетала через каждые пять семь мину.

Так что, как говориться, дерзайте!
don_vito
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.098
0.32%
vietnam.gif
млин, видимо придется переустанавливать винду - говорят, если не помогает ни один из трюков, это единственный выход, поставить на чистую винду.....вижиал с++ 2008 даже инсталил, все без толку.
rund11
Гость
при установке игры, гдето в самом конце выскакивает ошибка
Необрабатываемое исключение
описание: не удалось загрузитьфайл .dll: firewallinstallhelper
установка будет прервана
Гаспром
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.459
0%
Спасибо
Гость
rund11 писал(а):
при установке игры, гдето в самом конце выскакивает ошибка
Необрабатываемое исключение
описание: не удалось загрузитьфайл .dll: firewallinstallhelper
установка будет прервана


аналогичная проблема..., подскажите что делать ((
mcreget
Гость
ну и как ее запустить то? нажимаю на файл startup.exe, появляется небольшое окошко с изображением бравого солдата с автоматом и на этом все. В этом окошке ничего ни нажать и ничего не сделать :( игра не запускается
Что интересно это за баг такой? У меня core 2 duo 3.0 ГГц, GeForce 8600 GTS 256 mb, 2 gb оперативы. Не думаю, что эта игра на столько крутая, чтобы не идти у меня на компе....помогите плз
saxer
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.456
100%
Вообщем мое мнение - локализованная версия ничем не отличается от пиратки, ибо что в ней что в прошлой версии у меня была точно такая же ошибка. Перечитал весь мануал который смог найти по исправлению, ничего не помогает, будь то установка новой версии live будь то С++ дополнение.
По личным ощущениям дело скорее всего кроеться в банальной несовместимости железа с данным продуктом, так как она одинаково не запускаеться и запускаеться как на слабых так и на новых машинах, как на ХР так и на Vista.
Мелкософт умудрилась выпустить отличный продукт но поленилось его отладить, вот и результат )
rund11
Гость
у меня на старой машинке идёт на новой ошибка :(
sciwolf
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.867
Поблагодарили: 70
51.98%
Rеnegade

Мде, выводы у вас, офф СП3 это никаким боком не виста, и переходить надо и придется. На висте все работает правда руки надо не из того места, из которого они растут у тех, кто не может поставить линукс на работе для работы, и висту дома для дома, а так и сидит на xp.

p.s. Не относится к тем, у кого машины с менее чем 4 Гб оперативки и слабой видеокартой. Остальным 100% рекоммендуется переход на висту. Заодно поднИмите свои знания немного в области операционных систем и их настроек.

Добавлено спустя 34 секунды:

tatara08
+1

_________________
Be yourself, no matter what they say!
don_vito
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.098
0.32%
vietnam.gif
а вот оскорблять не надо...я админю в крупной конторе несколько лет уже, и никто не ставит под сомнения мои знания...windows live просто сырой и кривой продукт, из-за него эта игра и глючит!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9