Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Драйвера для CanoScan 5000F под Win7 х64


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
BZL ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 6.121
100%
Откуда: Деревня Купчино.
ussr.gif
Коллеги, помогите!
Перешел на Win7 х64 и столкнулся с проблемой - не могу найти драйверов для сканера CanoScan 5000F,
драйвера WinXP категорически не встают, Win7 отправляет на сайт производителя Canon, но и там не нашел.
Если кто то все же нашел драйвера то поделитесь, или подскажите как проблему решать.
(Жалко сканер выкидывать ! Хорошо работает !)
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.689
Поблагодарили: 255
100%
скорее всего два решения:
1. вернуться на хп
2. купить новый сканер

на крайний случай попробовать VueScan Pro 9.2.09 RePack by AlekseyPopovv [MULTi / Русский]
BZL ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 6.121
100%
Откуда: Деревня Купчино.
ussr.gif
Спасибо за советы, самый простой и выполнимый это вернуться на ХР ,новый сканер-редко пользую .нет смысла ,VueScan Pro 9.2.09 уже стоит ,но не помогает. Т.К. комп не видет сканера-увы !!!!!!
шурян
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.326
100%
ukraine.gif
у меня была такая же проблема (canon mf3110) мне в инете подсказали как установить попробуй. у меня работает.
чтобы установить устройство нужно скачать драйвер Canon LaserBase MF57xx по указанным выше сылкам,
распоковать архив, запустить установку принтера через Устройства и Принтеры в Панели Управления,
затем выбрать
Сетевой принтер --> Использовать существующий порт выбрать USB --> Установка с диска --> выбрать папку с драйвером --> выбрать файл CNXRPKA6 --> Открыть--> Ок --> Canon MF5700 Series --> Далее --> Заменить текущий драйвер --> ок
Принтер работает. Ну и что, что называется по-другому, можно и переимновать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1