Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Tropico 4: Steam Special Edition [Ru/En] (Repack/v.1.0.6.345/+7DLC) 2012 | Naitro


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
ENERGES ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45593
100%
logo.gif
Tropico 4 Дата выхода: 20 августа 2011
Дата выхода в России: 21 сентября 2011
Жанр: Strategy (Manage / Business / Real-time) / 3D
Официальный сайт: farcrygame.com

Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла
Релиз от: Naitro

Язык интерфейса: Русский (почти везде) Английский (иногда попадается в DLC)
Язык озвучки: Русский (почти везде) Английский (иногда попадается в DLC)
Локализация: Акелла
Версия игры: v.1.0.6.345
Тип издания: Repack

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3
√ Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти или лучше
√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Таблетка: Вшита

Описание:
Мир меняется, и Tropico идет в ногу со временем — географические страны вздымаются и падают, мировой рынок во власти новых игроков с новыми требованиями и предложениями, и вы, как Эль Президенте, сталкиваетесь с рядом новых проблем. Чтобы одержать победу над вашими противниками, вам понадобится как можно больше поддержки от ваших людей. Ваши решения предопределят будущее вашей нации, и, что более важно, размер вашего оффшорного банковского счета.Tropico 4 расширяет геймплей предыдущей игры новыми политическими дополнениями — например, большее количество сверхдержав для переговоров, а также возможность избирать министров для помощи в спорных политических ситуациях. Но не забывайте держать друзей близко, а врагов еще ближе! Ваш политический темперамент будет тщательно проверен различными ситуациями, например, после стихийного бедствия население потребует от вас помощи в восстановлении после проделок матушки природы.

    Modern Times
    Аддон градостроительного и политического симулятора Tropico 4, в котором Эль Президенте предстоит достраивать коммунизм на райском острове в наше время интернета и айфонов. Разработчики предлагают пройти новую кампанию из 12 миссий, 10 новых зданий в числе которых есть космодром и оффисные здания, а так же 10 президентских указов, демократичных и не очень, позволяющих решить различные социальные проблемы граждан Эль Тропико.

    Junta Military
    Новая постройка: Бункер - выполняет функции более дорогого Караульного Поста, но не требует наличия генералов, предоставляет жилье для 5 солдат.

    Plantador
    Новая постройка: Плантация - очень большая ферма, производящая различные культуры (сахар, табак, кофе).

    Quick-dry Cement
    Новая постройка: Цементный завод (ускоряет строительство на острове).

    Pirate Heaven
    Новая постройка: Хижина контрабандиста (позволяет импортировать товары во время эмбарго).

    Megalopolis
    Новая постройка: Конвентилло (качество жилья зависит от частоты обслуживания здания).

    Isla Nublar
    Новый остров



Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме
  • Вырезано лого разработчиков / перекодировано видео
  • Игра пропатчена до версии v.1.0.6.345
  • Интегрированы 7 DLC
  • Интегрирован пиратский русификатор для доп. контента (без перевода остались доп. сценарии, добавляемые некоторыми dlc, и часть субтитров)
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10 минут
  • RePack by


_________________
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Tropico 4 by Naitro.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2013 14:11:09
 Размер:   2.41 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 299)
 Поблагодарили:   915
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2013 14:24:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ENERGES ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45593
100%
logo.gif
Заранее предупреждаю, у некоторых юзеров при запуске висит черный экран. Нужно подождать 30-60 сек., если не помогает то нужно удалить из %appdata%\Tropico 4 все кроме папки users\имя пользователя\ExSaves и файла users\имя пользователя\image.jpg . Так что качайте на свой страх и риск и не говорите потом что вас не предупреждали!!!
lolo01
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 1
100%
Блин я в день в нее по 10 раз играю...играя совершенно по разному..то туризм то 100500 отелей... И каждый раз так интересно начинать..и каждый раз так нудно))) ахах) что я даже не знаю) вот только утром удалил тропико...ты выложил) я опять качаю)) это  ) как с этим броться)
enerforum
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.144
9.78%
ukraine.gif
А где собственно то сид?! :шок:
Скорость 0,1КБ/с
MrMaksi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 19.323
Раздал: 32.95 TB
Поблагодарили: 2584
100%
Откуда: Sun City
ukraine.gif
enerforum писал(а): Перейти к сообщению
А где собственно то сид?! :шок:
Скорость 0,1КБ/с

Если глянуть чуточку выше -
Seeders: [ 1 (412 KB/s) ]
Leechers: [ 78 (47.3 KB/s) ]
то все можно понять...

Официальный сайт: farcrygame.com

_________________
То, что я кого-то обидел, не значит, что я жесток. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глуп. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересен. То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. Я могу здесь написать всё что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, кто я на самом деле такой...
MonsterPro
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.322
Поблагодарили: 1877
100%
russia.gif
Скорости бы! :недовольный: :недовольный:
Vapormen
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 30.193
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Да её бы не помешало
MrMaksi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 19.323
Раздал: 32.95 TB
Поблагодарили: 2584
100%
Откуда: Sun City
ukraine.gif
Не знаю с чем связанно, но при попытке скачать данный релиз с других ресурсов, та же история - 1 сид на 74 личера...
Как вариант автор пытается раздать всем и сразу.

_________________
То, что я кого-то обидел, не значит, что я жесток. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глуп. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересен. То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. Я могу здесь написать всё что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, кто я на самом деле такой...
Camokatuk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 34.392
100%
печальная скорость(
Werayt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.75
1.97%
Как тут дела с переводом DLC? (промт или с нотаба?)
lolo01
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 1
100%
хороший перевод.
bmwx5
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.226
100%
Здраствуйте! Во первых спасибо за репак для любителей стратегий самое то! Во вторых кто скачал встаньте на раздачу пожалуйста а то пол дня качаю и тока 33% скачал и вижу таких как я много
sybar
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.165
Поблагодарили: 849
100%
Откуда: 25RUS
russia.gif
Спасибо! :о) заценим

_________________
Legcutter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.956
100%
ussr.gif
Здравствуй, любимая, пишу тебе из горящего танка...

Сутки прошло с момента старта закачки, до сих пор 1 сид на 330 пиров и 33% скачано, блджад! Или что-то здесь не то, или одно из двух.

UPD 1

Итак-с... Я уже скачал и установил две игрульки, сменил себе клаву и пообедал, до сих пор не догрузилось. Прошло 5 часов. Ждемс.
JokFan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.241
100%
russia.gif
Я сам скачал 70 процентов) стою на раздаче.
FFFfffuuuuuuuuUUUUU!!! Встаньте хоть на минут 10-20 пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3