Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Карлос Кастанеда | Полное собрание сочинений [2007] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Карлос Кастанеда | Полное собрание сочинений [2007] [MP3]
Автор: Карлос Кастанеда
Название: Полное собрание сочинений
Год: 2007
Жанр: Эзотерические учения
Читает: Алексей Россошанский, Дмитрий Таиров, Илья Бобылев
Продолжительность (время звучания): 111:38:19
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 32 кБит/с и 48 кБит/с
Издательство: ООО Аудиокнига

Описание:
В своих книгах Карлос Кастанеда описывает обучение у Хуана Матуса — мага, представителя древнего шаманского знания. Многие критики указывают на невероятность событий, описанных Кастанедой, однако его идеи завоевали множество последователей по всему миру. Дон Хуан Кастанеды представляет собой мудрого шамана, чей образ не совпадает со стереотипом индейского колдуна, а знания, которыми он делится, не совпадают с представлениями академической науки о шаманской культуре индейцев. Кастанеда считал, что дон Хуан описал тип познавательной системы, незнакомый европейцу, обычно ориентирующемуся на что-то «априорно» существующее (на свои представления о том, как мир должен быть устроен, жёстко сформировавшиеся под давлением социализации).

В релизе все книги Карлоса Кастанеды в наилучшем чтении, которое возможно найти в интернете на данный момент времени!

Приятного прослушивания!

Аналогичный сборник аудиокниг в исполнении Ильи Бобылева - Карлос Кастанеда | Полное собрание сочинений.
1. Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки (1968)
Исполнитель: Алексей Россошанский.
Время звучания: 7:37:53
Битрейт аудио: 48 kbit, Mono

2. Отдельная реальность (1971)
Исполнитель: Дмитрий Таиров.
Время звучания: 10:06:05
Битрейт аудио: 48 kbit, Mono

3. Путешествие в Икстлан (1972)
Исполнитель: Дмитрий Таиров.
Время звучания: 10:58:06
Битрейт аудио: 32kbit, Mono

4. Сказки о силе (1974)
Исполнитель: Алексей Россошанский.
Время звучания: 12:09:32
Битрейт аудио: 48 kbit, Mono

5. Второе кольцо силы (1977)
Исполнитель: Илья Бобылев.
Время звучания: 10:56:34
Битрейт аудио: 32 kbit, Mono

6. Дар орла (1981)
Исполнитель: Илья Бобылев.
Время звучания: 11:23:17
Битрейт аудио: 32 kbit, Mono

7. Огонь изнутри (1984)
Исполнитель: Илья Бобылев.
Время звучания: 12:39:48
Битрейт аудио: 32 kbit, Mono

8. Сила безмолвия (1987)
Исполнитель: Илья Бобылев.
Время звучания: 10:41:57
Битрейт аудио: 32 kbit, Mono

9. Искусство сновидения (1993)
Исполнитель: Илья Бобылев.
Время звучания: 10:34:39
Битрейт аудио: 32 kbit, Mono

10. Активная сторона бесконечности (1997)
Исполнитель: Алексей Россошанский.
Время звучания: 11:29:53
Битрейт аудио: 48kbit, Mono

11. Колесо Времени (1998)
Исполнитель: Илья Бобылев.
Время звучания: 3:00:35
Битрейт аудио: 32 kbit, Mono.

Бонус:
- Аудиозапись голоса Кастанеды
- Все книги Кастанеды в переводе "София"
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (до первых трёх скачавших)
[NNM-Club.ru]_Kastaneda (best).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2013 16:26:37
 Размер:   1.87 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2013 09:03:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
orion319
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 2.465
Раздал: 3.605 TB
Поблагодарили: 1027
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
На постере текст на латышском: Учения Дона Хуана. Очевидно независимые прибалты уже без медитации даже непредставляют свой путь развития)))))
Mahnamar
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
Поразительно, как дон Хуан и Хенаро играют с реальностью. Возможность обретения подлинной свободы - вот что означают эти книги. Благодарю!
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Я лет 15 в этой теме и за это время прочитал много хорошей и не очень литературы.
И я обнаружил, что другой хорошей литературы по "нагуализму" на nnmclub.to просто нет.
Планирую через некоторое время выложить ещё книг (правда в текстовом варианте). Ссылки на эти книги я дам здесь в комментариях.
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Тайша Абеляр | Магический переход. Путь женщины-воина [1992] [DOC, FB2, HTML, RTF, TXT] - Тайша Абеляр | Магический переход. Путь женщины-воина [1992] [DOC, FB2, HTML, RTF, TXT]
Хмур
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.418
100%
ecuador.gif
2 kvidan --> помимо магов Отряда КК есть АААФИГЕННЕЙШЕЕ количество книг по теме - зафачишся перечислять. возьми на Флибусте - Владимир Павлович Серкин. Хохот Шамана (и три другие) - не пожалеешь! ;) но, конечно, оч хотелось бы посмотреть на твою сборку! формат желателен был бы *.fb2, но *.txt тоже катит. интересно - помимо Тайши и Флоринды, кого ты имел... в виду? ))

_________________
Рыбы сЪели ОгонЬ и стаЛи Коричневыми Грибами..
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
2 Хмур --> Хотот Шамана люблю и ценю. На форуме он уже есть как в аудио, так и в текстовом формате. Так что выкладывать его не имеет смысла.

По мимо отряда КК есть ещё достойные авторы. Я буду их выкладывать не спеша - я неопытный релизер и трачу достаточно много времени на оформление тем. Поэтому буду выкладывать по мере своего желания и наличия свободного времени.

Пожелания к формату принял - буду стараться, чтобы *.fb2 и *.txt присутствовали в раздачах.

PS: Кстати, всем рекомендую упомянутую выше книгу Владимира Серкина:
- в аудио варианте - Владимир Серкин | Хохот шамана [2011] [MP3]
- в текстовом - Владимир Серкин | Хохот шамана [2007] [FB2][TXT]
Хмур
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.418
100%
ecuador.gif
2 kvidian - вот и ладушки! спасибо ещё раз! ОСов, Аллертности, Силы, Волшебных Зверей, и да не дрогнет твоя нога на Пути!! :)

ps: к вопросу о Волшебных Оленях - "Боб знал, что по-своему они [олени] действительно были сверхъестественными существами: они необычайно тонко чувствовали окружающий их мир, и все их чувства были всегда сконцентрированы на предстоящих минутах жизни. В этом была их тайна. Они не думали о прошедших двух минутах, которые переставали для них существовать в тот момент, когда истекали их последние секунды. Они думали только о двух минутах, о тех двух минутах, в течении которых они жили. Никаких мыслей о прошлом, никаких мыслей о будущем. Только о настоящем. "
Стивен Хантер. Снайпер ;)

_________________
Рыбы сЪели ОгонЬ и стаЛи Коричневыми Грибами..
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Продолжаем разговор. Очередная "Кастанедная книга" - Флоринда Доннер-Грау | Жизнь в сновидении [1991] [DOC, FB2, HTML, RTF, TXT]

PS:
Хмур писал(а): Перейти к сообщению
2 kvidian - вот и ладушки! спасибо ещё раз! ОСов, Аллертности, Силы, Волшебных Зверей, и да не дрогнет твоя нога на Пути!! :)


Спасибо! :)
Кстати, Кастанеда не использует понятие "осознанных снов", но пишет о сновидении. ОСы являются лишь первым этапом освоения сновидений (на этапе нахождения рук во сне) и со слов ДХ сами по себе так же бессмысленны, как и обычные сны.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 45 секунд:

Следующая книга - Флоринда Доннер-Грау | Сон Ведьмы [1985] [DOC, FB2, HTML, RTF, TXT]

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:

Последняя книга (хронологически первая) Флоринды - Флоринда Доннер-Грау | Шабоно [1982] [DOC, FB2, HTML, RTF, TXT]

Добавлено спустя 48 минут 7 секунд:

И сборник трёх книг Флоринды - Флоринда Доннер-Грау | Сборник книг [1982 - 1991] [DOC, FB2, HTML, RTF, TXT]

Позже повыкладываю других авторов.

_________________
Мои релизы
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Следующая книга по нашей тематике - Норберт Классен | Мудрость Толтеков [1996] [FB2]

_________________
Мои релизы
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Следующая и последняя книга Норберта Классена - Норберт Классен | Мудрость толтеков в новой эпохе [1999] [FB2]

_________________
Мои релизы
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Теперь очередь Алексея Ксендзюка.
Его первая книга - Алексей Ксендзюк | Тайна Карлоса Кастанеды [1995] [FB2]

Читать Ксендзюка не просто из-за его академического стиля повествования. Но всем серьёзно занимающимся практикой по Кастанеде, по-моему мнению, чтение Ксендзюка обязательно.

_________________
Мои релизы
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Следующая книга - Алексей Ксендзюк | После Кастанеды: дальнейшее исследование [2002] [FB2]

_________________
Мои релизы
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Следующая книга Алексея - Алексей Ксендзюк | Видение нагуаля [2002] [FB2]

_________________
Мои релизы
kvidan ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.545
Поблагодарили: 4254
100%
russia.gif
Следующая книга - Алексей Ксендзюк | Человек неведомый. Толтекский путь усиления осознания [2004] [FB2]

_________________
Мои релизы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2