Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 308

Windows 7 SP1 Plus WPI USB PE x86 x64 StartSoft 21 [Русский]


Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
Windows 7 SP1 Plus WPI USB PE x86 x64 StartSoft 21 [Русский]
Название программы: Windows 7 SP1 Plus WPI USB PE x86 x64 StartSoft
Версия программы: 21
Последняя Версия программы: 19
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: StartSoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
*32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1,8 гигагерц или выше;
*1 гигабайт и более (для 32-разрядной системы) или 3 ГБ и более (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
*19 гигабайт (для 32-разрядной системы) или 21 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
*графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка создана, на базе оригинальных образов ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_6677463 Final и ru_Windows7_Ultimate_SP1_x64_dvd_677391 Final. В своем составе имеет восемь редакций Windows 7, с разными разрядностями. В состав сборки включен загрузчик Windows PE, автоустановщик программ и блок специальных утилит, предназначенный для очистки операционной системы от вирусов, разного рода вредоносных программ, а так же для осуществления контроля за состоянием операционной системы и поддержания ее в рабочем состоянии. Запустить этот блок для работы можно с основного окна автоустановщика программ, нажав на кнопку "START AntiWinBlock". По окончании установки система выходит активированной. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.ru]_Windows 7 SP1 Plus WPI USB PE x86 x64 StartSoft 21.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Мар 2013 21:23:38
 Размер:   14.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 303)
 Поблагодарили:   901
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2013 08:23:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
WinToBootic
Утилита предназначена для создания загрузочного Flash накопителя, а так же для его форматирования в NTFS. Работает с образами ISO.
(Использовалась для создания загрузочного накопителя для этой сборки).

Дополнительно допускается создание загрузочного образа накопителя при помощи утилиты USB DVD-DownLoadTool, при условии, что в ней заложены необходимые параметры форматирования Flash. Проверенная и работоспособная версия немецкого разработчика 8.0.7100.0. Другие версии не использовались, а если использовались, то только для проверки и тестирования, и в результате были отвергнуты как не работающие должным образом.
Предупреждение!!!
По ходу установки системы, во время первой перезагрузки ПК, необходимо выбрать в загрузочном меню, либо в BIOS <<Загрузку ПК с жесткого диска>>, если этого не сделать, то возможно, что загрузка начнется опять с Flash носителя, т.е. вновь начнется загрузка Windows PE.
sergeiarte
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 170.75
100%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
Умеют-же люди творить чудеса, Спасибо!
LEGACY
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 12.209
Поблагодарили: 1959
100%
Откуда: Back in the U.S.S.R.
pirates.png
Супер! Спасибо! А когда будет тоже самое но с 8кой? ИМХО. Наиболее актуально.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2324
Ratio: 207.017
Раздал: 156.9 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
Сборка многообещающая,спасибо за труды.утилиту WinToBootic не могу найти.и сайт не работает.ссылочку-бы, или саму утилиту в раздачу включить.
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
LEGACY писал(а): Перейти к сообщению
Супер! Спасибо! А когда будет тоже самое но с 8кой? ИМХО. Наиболее актуально.

На мой взгляд, сейчас в наше время все актуально, XP и 7 в том числе. Flash носитель, с версией 21, мною создан на носителе <<JET FLASH>>, емкостью на 32 Ггб, это связано с тем, что в созданные в корне накопителя папки <<IMAGES и IMAGES_Partition>> добавлены ранее созданные образы Windows XP в формате <<GHO>>, (либо образы от Аcronis_a ), что дает возможность, если нужно, при помощи программ, входящих в состав Windows PE, развернуть на машине, кроме семерки, стабильную и надежную Windows XP, к примеру, от CHIP XP. (Это уже кому что нравится и кто к чему привык). В данное время работаю над "тоже самое но с 8кой. Считаю, что такой Flash носитель должен быть в наличии тоже. Это нужная в компьютерном хозяйстве и незаменимая вещь, особенно для тех, кто носит при себе накопители в кармане. Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

aforte писал(а): Перейти к сообщению
Сборка многообещающая,спасибо за труды.утилиту WinToBootic не могу найти.и сайт не работает.ссылочку-бы, или саму утилиту в раздачу включить.
Ответил в личном сообщении.
Календарь
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2555
Ratio: 20.4
Поблагодарили: 75712
100%
1 - хочется знать какой аспирин*, если заявлено: "Лечение: не требуется" и можно ли вместо него использовать имеющийся ключ, для активации, именно вместо, а не после)
2 - в описании сказано - офис устанавливается долго, т.к. устанавливаются и обновления для него. непонятно - нужно подключение к интернету или же обновления уже интегрированы.
-------
благодарю за сборку!
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
Календарь писал(а): Перейти к сообщению
1 - хочется знать какой аспирин*, если заявлено: "Лечение: не требуется" и можно ли вместо него использовать имеющийся ключ, для активации, именно вместо, а не после)
2 - в описании сказано - офис устанавливается долго, т.к. устанавливаются и обновления для него. непонятно - нужно подключение к интернету или же обновления уже интегрированы.
-------
благодарю за сборку!


Активация системы
1.Использован активатор от m0nkrus, за что ему 1000000 спасиб!!! После окончания установки выбранной редакции, и когда произойдет первая загрузка рабочего стола - начинает свою работу активатор. По времени это происходит от 18 до 25 сек. По окончании его работы произойдет автоперезагрузка ПК. После перезагрузки система загружается уже активированной. Никаких действий со стороны пользователя ПК, весь процесс активации происходит сам по себе, т.е. автоматически.
2.Если Вы хотите использовать свой ключ, то нужно удалить из папки sources папку $OEM$ и тогда нужно будет уже активировать систему так, как Вы хотите. Но это нужно делать со знанием дела. Любая перепаковка образа может привести к утрате работоспособности загрузочного накопителя. Думаю, что если Вы задаете такой вопрос, то значит знаете как это нужно делать.
3. При установке офисных программ подключение к сети интернет не нужно, в этом нет необходимости. Все последние обновления, для офисных программ, устанавливаются вместе с основным приложением. Более подробно можно прочитать и ознакомиться здесь http://www.5peciali5t.tk/search?updated-max=2013-01-30T22%3A44%3A00%2B04%3A00&max-results=5
LEGACY
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 12.209
Поблагодарили: 1959
100%
Откуда: Back in the U.S.S.R.
pirates.png
StartSoft писал(а): Перейти к сообщению
LEGACY писал(а): Перейти к сообщению
Супер! Спасибо! А когда будет тоже самое но с 8кой? ИМХО. Наиболее актуально.

В данное время работаю над "тоже самое но с 8кой. Считаю, что такой Flash носитель должен быть в наличии тоже. Это нужная в компьютерном хозяйстве и незаменимая вещь, особенно для тех, кто носит при себе накопители в кармане. Удачи!

Это вообще радует! :) Хоть я и не админ, но часто приходится помогать людям в установке ПО, а иметь чудо флешку в кармане с актуальной WPI с ХP, 7 и 8 на борту просто СУПЕР! Спасибо за труды. Бужу ждать новых релизов с "все в одном" :).
AleoKu
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 30.908
0.33%
Дык, образ загрузочный или как? Если его на флешку прогой UltraISO залить?
LEGACY
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 12.209
Поблагодарили: 1959
100%
Откуда: Back in the U.S.S.R.
pirates.png
AleoKu писал(а): Перейти к сообщению
Дык, образ загрузочный или как? Если его на флешку прогой UltraISO залить?

а если почитать первый пост автора?
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
AleoKu писал(а): Перейти к сообщению
Дык, образ загрузочный или как? Если его на флешку прогой UltraISO залить?
Не по теме конечно, но Вы меня сегодня с утра расмешили. Будьте так добры, почитайте пожалуйста первое мое сообщение на этом форуме. :D
shmalex
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 2.417
4.75%
ukraine.gif
WinToBootic сайт разрабов закрыт походу
в раздачу бы добавить WinToBootic.exe или как то приатачить
а то поиски натыкаются на старой версии и с троянами
Va1e
Стаж: 18 лет
Сообщений: 687
Ratio: 42.174
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
shmalex
http://rghost.ru/44528996

_________________
CM HAF X/ i7™ 2600K/ASRock FATAL1TY Z68 PRO /DDR3 1600MHz 16Gb (4x4Gb) CORSAIR /Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD/SSD 256ГБ, Plextor M6S+HDD1,5Tb+2Tb+2Tb(вн)WD +1Tb Seagate /THERMALTAKE Toughpower Grand 1050Вт
Ale945
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 24.025
100%
Отличное сочетание WPI и Live CD.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12